Температурный режим катушки Deus 22 HF

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Misha999


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 1146


СообщениеДобавлено: Mon Jan 17, 2022 11:25:07    Заголовок сообщения: Температурный режим катушки Deus 22 HF Ответить с цитатой

Здравствуйте ребята.Подскажите пожалуйста при какой максимально минусовой температуре допускается работа катушки Deus 22 HF(блондинка)
производителем.Буду очень благодарен за оказанную помощь.С ув
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Chupa Chups


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1477


СообщениеДобавлено: Thu Jan 20, 2022 10:31:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую, производитель устанавливает допустимую рабочую температуру для всего прибора от минус5 до плюс40.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Misha999


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 1146


СообщениеДобавлено: Thu Jan 20, 2022 10:36:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.Желаю удачи.С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Misha999


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 1146


СообщениеДобавлено: Sun Jan 30, 2022 09:38:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Вас ребята снова.Прибор куплен в начале ноября 2021 года.Это нормально,что катушка XP Deus 22 HF (блондинка) вырубилась на копе при температуре от 0 до +2 после нескольких часов работы при полной зарядке?
До этого имел точно такой же прибор с которым пробегал 2,5 года (в том числе и зимой) и никаких проблем не было.Буду очень благодарен за оказанную помощь,так как это для меня большая проблема.Я живу не в Африке или Австралии где нужно копать при +40.С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Misha999


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 1146


СообщениеДобавлено: Sun Jan 30, 2022 09:40:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл добавить,что повторно включить на копе её так и не удалось.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Терьер


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 1256


СообщениеДобавлено: Wed Feb 02, 2022 20:05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потім,пізніше?Зарядилась і нормально працювала?Читав на іншому форумі,що в "блондинках" ЧАСТО(!) бува проблема з акумулятором...
Він вільно "теліпається" в касеті,і відамується (або надламується) один із дротів...Іноді просто торкається до контакта,і тоді проблеми з зарядкою,іноді вимикається.Лікується просто-перевірити(витягнути касету з штанги і потрясти)якщо є стук-акум рухається...Розібрати касету(це легко)припаяти провід,ЗАФІКСУВАТИ акум в касеті,і скласти все назад...Можливо у Вас таке,але може і просто акум поганий...У мене є 9-дюймовка,10 років,ще литовська,і досі тримає заряд...А трьохлітній-здох!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Misha999


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 1146


СообщениеДобавлено: Wed Feb 02, 2022 20:35:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрий вечір Терьер .Саме так.Дома зарядив і працювала цілий день без нарікань,але на другий день хотів підзарядити і не вийшло.Відправив в гарантійку.Сьогодні отримав назад.Саме таку проблему майстер і вирішував,один в один про яку ви написали.Я трохи помилився коли був куплений прилад,на даний момент йому ще немає і трьох місяців.Продавець приладу мене ошарашив тим,що копати треба не ниже +7,а в гарантійці сказали не нижче 0.Тепер не знаю кому й вірити,бо першим приладом копав 2,5 роки і при -7 і при -5 і немав жодних проблем.В суботу збираюся на коп,думаю,що тепер буде все добре.Дякую за допомогу.Хай щастить.З пов.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Терьер


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 1256


СообщениеДобавлено: Wed Feb 02, 2022 20:45:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про 0 градусів,то вже вони перестраховуються...Ходив навіть при мінус 10,екран замерзати почав,довелось ховати в карман...Сідає швидше,просто не саджати повністю-і все буде нормально... Взаємно!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Stalker22


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.12.2015
Сообщения: 699


СообщениеДобавлено: Sat Jan 28, 2023 12:52:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня, на холоді акуми сідають скоріше((((
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы