50 коп 2.1АВм

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Украины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+5
Valmet


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщения: 245


СообщениеДобавлено: Sun Oct 13, 2019 17:01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редманнн, завтра-послезавтра попробую сделать фото гуртов, как вы говорите морду через горлышко бутыли, и выставить здесь, хотя тему растянули до ..........
Для меня сложность в том, что объем фото ограничен и мне пришлось устанавливать фотошоп и уменьшать объемы фото.
Вы только сразу скажите - выложить фото гурта ВСЕХ ТРЁХ монет или достаточно одной?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
Razielle


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.01.2018
Сообщения: 6922


СообщениеДобавлено: Sun Oct 13, 2019 18:29:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ціни в каталозі приведені на 2014 рік (долар по 8-12) і наскільки я пам'ятаю, брались значення з архівів продажу монет.
Договірна - означає, що на той момент було недостатньо інформації по монеті, щоб встановити ціну.
Наприклад 50коп 1992р 1АГс "Договірна", а в мене продалась за ~600грн (зараз бачив буває 1000-1500грн).
Ціни в каталозі надані суто орієнтовні, адже минуло 5 років, багато чого змінилось (одні монети подорожчали, інші подешевшали), ціну утворює попит, а не продавець
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Redmannn


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.12.2018
Сообщения: 386


СообщениеДобавлено: Sun Oct 13, 2019 18:38:56    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Valmet писал(а):
Редманнн, завтра-послезавтра попробую сделать фото гуртов, как вы говорите морду через горлышко бутыли, и выставить здесь, хотя тему растянули до ..........
Для меня сложность в том, что объем фото ограничен и мне пришлось устанавливать фотошоп и уменьшать объемы фото.
Вы только сразу скажите - выложить фото гурта ВСЕХ ТРЁХ монет или достаточно одной?

Простите, но не мне так захотелось, и ни я передумал надёжность уточнений и выводов, все зависит в Вашей теме от того, получили ли Вы ту информацию которую хотели или нет! Люди которые хотели помоч сказали дайте более обьективные фото как мы Вам можем сказать 5000 стоит она или ноль как копия, оригинал, подделка и т.д не видя полной картины!
Ну сами подумайте! По двум этим фото Вам говорят от 5555 к примеру! Вы выставляете! У Вас просят на аукционе фото гурта, Вы даете его! И оказывается гурт толи сточен толи спаяна! Это я пример привожу! Я рад за Вас если у Вас оригиналы! Дай Бог еще 1000чи рариков Вам! Но факторы требуют уточнений! Как человек с авторитетным статусом и репутацией может говорит ь что это оригинал? Не видя вопервых третьей стороны, зная что их найдено всего да ничего и понимая что куча потделок может быть! Вот и говорят фото перед зеркалом, гупта и вообще в правилах по фото написано ВСЕ давай и все ответят! Но акцент на ВСЕ ставится!
Если Вы неполный ответ получили Вылаживайте, полный смотрите сами!
С Уважением!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Valmet


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщения: 245


СообщениеДобавлено: Sun Oct 13, 2019 21:51:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Redmannn мне абсолютно не нужно чье-то мнение по подлинности монеты или монет.
Извините за наглость, но я в этом вопросе более компетентен чем вы все вместе взятые. Я думал вам и другим просто любопытно
Конечно при выставлении я все эти данные и фото дам.
Я думаю тему пора закрыть
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Andrey1982


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 115


СообщениеДобавлено: Sun Oct 13, 2019 23:02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valmet писал(а):
Redmannn мне абсолютно не нужно чье-то мнение по подлинности монеты или монет.
Извините за наглость, но я в этом вопросе более компетентен чем вы все вместе взятые. Я думал вам и другим просто любопытно
Конечно при выставлении я все эти данные и фото дам.
Я думаю тему пора закрыть


Вот это повозил мордой об асфальт экперДов))) +++
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Redmannn


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.12.2018
Сообщения: 386


СообщениеДобавлено: Mon Oct 14, 2019 09:07:43    Заголовок сообщения: Re: 50 коп 2.1БАм Ответить с цитатой

[quote="Valmet"]Просьба оценить

Просьба оценить!!!! )))))))))
Вопрос звучал так ПРОСЬБА ОЦЕНИТь!!!!
Еслиб вопрос был задан - сколько стоит такая монета, все сложилось бы подругому!

ТС просил оценить свою монету не давая полной инфы!?!?
Вы не спросили - сколько стоит такая монета, Вы попросили ОЦЕНИТЕ монету!
Компетентный настоко что вопрос сложить не смогли!?!? Или правила не прочитали по фото! Особенных тут не видел! Видать для себя ктото исключение хочет сделать)))))
И так далеко зашли!

Всего доброго!
С Уважением!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Valmet


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщения: 245


СообщениеДобавлено: Mon Oct 14, 2019 10:13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос звучал так ПРОСЬБА ОЦЕНИТь!!!!
Еслиб вопрос был задан - сколько стоит такая монета, все сложилось бы подругому!
----------------------------------------------------------------------

Редманнн, вот здесь вы наверное правы.
Я здесь еще не обтерся.
Я в основном на сайте Форум Фалеристика Фалеристика.инфо
В разделах - значки, знаки, знаки РИ.
А там просьба оценить - это примерная стоимость в зависимости от состояния. Причем часто коллеги дают ссылки на состоявшиеся торги, другие аукционы
Или там пишут на подлинность и оценку - вот тогда действительно надо все подробно. Там "гурт" дает информации о подлинности больше чем изображение

И еще, никто из вас не задал вопрос "а это ваша монета? Точно такая стоит на ИТК" - но кинулись меня высмеивать, мол обнаглел, с интернета качаешь и начали поучать.
Почему-то notgeld эти вопросы задал и поделился своими познаниями, а вы кинулись в "драку"
На Форум Фалеристика в порядке вещей взять картинку из интернета и спросить о стоимости, хотя и там много "умников"
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Украины Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы