Уникальный комплекс монет Боспорского царства

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты античных государств (античная Греция, Северное Причерноморье, Римская Империя, «варварские» подражания)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
LYRA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.11.2017
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Sun Oct 13, 2019 17:08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@ANDRE писал(а):
Вы, уважаемый LYRA, можете заниматься словоблудием сколько угодно. Я за последние 40 лет я видел достаточно монет городов боспорского царства.


Тогда почему вы не обосновываете свои доводы? Может потому что -
"Невозможно аргументировать признаки подделки у подлинника"?

А может потому что Вы понимаете что эти монеты оригинальные и ценные? И потому Вы в сговоре с другими лицами пытаетесь сбить цену! Ведь истинных ценителей боспорской нумизматики в Украине очень мало, и потому все интересные монеты так или иначе попадают к ним, а им не нужны на данном этапе сенсации, ажиотаж и признание монет уникальными и дорогими, ведь можно в три короба покрыть монеты клеветой, а потом купить за бесценок, зачем переплачивать)))))

@ANDRE писал(а):
Администратору каталога боспорских монет, он же "Тихоня" здесь на Виолити не обязательно что то вам отвечать здесь, тем более "отказ принимать монеты в каталог" - наше общее с ним решение.


Я так и подозревал. Сговор группы пользователей увидел сразу, хотя может это одна личность на разных аккаунтах я не знаю. Доводов и аргументов от Вас я так и не услышал, ответственность за свою экспертную деятельность Вы брать не хотите, потому "грош цена" такой оценке.

Ещё раз повторюсь! Давайте я сделаю анализ любой монеты, это не так и дорого, цены выше вы можете увидеть.

Если "подделка" я даже лично заплачу Вам сверху 1000 гривен за правду!!

А если результат будет "подлинная", то Вы уважаемый @ANDRE публично извинитесь за клевету и неверное определение, признаете свою некомпетентность и возместите мне стоимость экспертизы??

Согласны? Думаю что Вы как эксперт должны отвечать за свои слова, а не "словоблудить" без аргументов, и если Вы с высоты своего опыта уверенны в своем заключении, то Вы не чем абсолютно не рискуете! Я же со стороны своей знаю что монеты подлинные так как лично выщупывал в земле каждую, и потому у меня возникают сомнения в вашей компетентности.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
bosporos


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 10954


СообщениеДобавлено: Sun Oct 13, 2019 17:14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихоня Здравствуйте!
Спасибо за участие в теме обсуждения. С уважением.

_________________
С уважением,
Евгений.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
LYRA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.11.2017
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Sun Oct 13, 2019 17:16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихоня писал(а):
Вы уже были уведомлены в отказе. Далее не вижу смысла в толочь воду в ступе.


Хорошо, объясните мне простым языком, если вы все уверены или сомневаетесь в подлинности, почему не хотите брать ответственность за настоящую экспертизу???? ПОЧЕМУ?

И если я сделаю экспертизу с положительным результатом подлинности, с печатями заверенную как положено, внесете ли Вы тогда монету в каталог??
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


bosporos


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 10954


СообщениеДобавлено: Sun Oct 13, 2019 17:18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LYRA писал(а):
Тихоня писал(а):
Вы уже были уведомлены в отказе. Далее не вижу смысла в толочь воду в ступе.


Хорошо, объясните мне простым языком, если вы все уверены или сомневаетесь в подлинности, почему не хотите брать ответственность за настоящую экспертизу???? ПОЧЕМУ?

И если я сделаю экспертизу с положительным результатом подлинности, с печатями заверенную как положено, внесете ли Вы тогда монету в каталог??


Вы уже получили ответ четырех экспертов по античным монетам. Думаю, этого достаточно. Тема превратилась в цирк. С наилучшими пожеланиями.

_________________
С уважением,
Евгений.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты античных государств (античная Греция, Северное Причерноморье, Римская Империя, «варварские» подражания) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы