Немецкая пряга со свастикой - необычная

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Всё о прягах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
panaandre


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 530


СообщениеДобавлено: Sun Oct 13, 2019 21:32:06    Заголовок сообщения: Немецкая пряга со свастикой - необычная Ответить с цитатой

Приветствую всех форумчан! Помогите пожалуйста определить прягу. Просто я такой, чтобы она состояла из двух разных металлов, раньше не встречал. Благодарю за помощь.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Sun Oct 13, 2019 21:32:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
булавный


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщения: 30046


СообщениеДобавлено: Mon Oct 14, 2019 08:46:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не польська..може китайська... а вірніше фуфел.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
panaandre


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 530


СообщениеДобавлено: Mon Oct 14, 2019 20:37:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

булавный писал(а):
не польська..може китайська... а вірніше фуфел.

Ну а теперь, чтобы так сказать объяснить несостоятельность утверждения "булавного, расскажу историю этой пряги. Это пряга моего товарища, который в 1989-90 годах проходил службу в Померании в Северной группе войск, в 82 мотострелковом полку под Борне-Сулиново, в звании лейтенанта. Так вот - при разрушении какого-то строения, была и обнаружена эта пряга и многое другое, в том числе и оружие времён войны. Эту прягу мой знакомый забрал у бойца который участвовал в разборе этого строения.
Так что про китайское фуфло я бы помолчал!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Carl Sebesch


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 5138


СообщениеДобавлено: Mon Oct 14, 2019 22:35:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы там не было, но это современное фуфло на тему пряжки немецкой полиции
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
булавный


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщения: 30046


СообщениеДобавлено: Tue Oct 15, 2019 02:21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

передайте привіт підпоручику з легенди...скажіть що забирати у бійців трофей-це мародерство на другий раз нафантазуйте таку пряжку..
http://otvaga.net/pryaga-policii
або таку
http://otvaga.net/pryaga-paradnaya-policii-rejh
http://otvaga.net/pryazhka-policii
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


FIV


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.12.2013
Сообщения: 988


СообщениеДобавлено: Wed Oct 16, 2019 06:42:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пряжка фуфло сто процентов,а истории я и сам умею рассказывать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Всё о прягах Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы