Служебный кинжал ss

На страницу 1, 2  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Историческое оружие и вооружение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-10
kolenkoogen


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.11.2019
Сообщения: 34


СообщениеДобавлено: Sun Nov 17, 2019 20:22:22    Заголовок сообщения: Служебный кинжал ss Ответить с цитатой

Кинжал СС офицера образца 1933 года


Последний раз редактировалось: kolenkoogen (Thu Nov 21, 2019 16:02:44), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Sun Nov 17, 2019 20:22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
QQ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 2890


СообщениеДобавлено: Mon Nov 18, 2019 15:56:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невидимка?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vivat


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 20826


СообщениеДобавлено: Tue Nov 19, 2019 18:32:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похож на правду,но их здорово фуфлят,фоток хороших добавте..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Зинзиля


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 13335


СообщениеДобавлено: Tue Nov 19, 2019 19:36:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vivat писал(а):
фоток хороших добавте.

вряд ли поможет. сами немцы, держа в руках, уже не определяют.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
QQ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 2890


СообщениеДобавлено: Tue Nov 19, 2019 19:53:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копия,или как говорят в народе- фуфло.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kolenkoogen


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.11.2019
Сообщения: 34


СообщениеДобавлено: Wed Nov 20, 2019 14:55:00    Заголовок сообщения: Служебный кинжал ss Ответить с цитатой

QQ писал(а):
Копия,или как говорят в народе- фуфло.
ЗАЧЕМ ВЫ ПИШЕТЕ ГАДОСТИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ВИДЕЛИ КИНЖАЛ, ДЕРЖА ЕГО В РУКАХ. А НА СЧЕТ СЛОВА ( ФУФЛА) - ПРИМЕНЯЕТЕ ЕГО НЕПРАВИЛЬНО ! ЗНАЧЕНИЕ ЭТОГО СЛОВА НИ КАК НЕ ОТНОСИТСЯ К МОЕМУ КИНЖАЛУ.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kolenkoogen


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.11.2019
Сообщения: 34


СообщениеДобавлено: Wed Nov 20, 2019 19:30:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вообще-то уже на него делали 8 ставок, люди наверное видели , на что ставят , на фуфло бы не ставили 3100 грн от моей цены 13000
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
QQ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 2890


СообщениеДобавлено: Wed Nov 20, 2019 21:39:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу Вам еще раз это копия,или как говорят в народе фуфло!
И не надо тут включать Caps Lock-не поможет,и не слепой Слава Богу.
Хотите доказать обратное? Приведите мне и всему форуму обсуждение вашего "кинжала" на профильном ресурсе на ваш выбор!
Если он окажется оригиналом,я извинюсь перед Вами,возмещу моральный ущерб и понесу наказание согласно правил форума. Вы готовы на такие же условия?
А так считаю Ваш "предмет" и впредь фуфлом и копией,который не имеет ни кого отношения к предметам сделанным до конца ВМв.И не надо тут впаривать всякого рода мусор.
p.s.Для размышления приведу просто фото 2 клейм-сравнивайте со своим,про остальное(ручку/штаны) даже говорить не хочу.Желаю удачи!

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kolenkoogen


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.11.2019
Сообщения: 34


СообщениеДобавлено: Wed Nov 20, 2019 22:23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на фото тоже самое, только видно, что от времени не чёткое, а у Вас слишком новый!!! Так у кого подделка ???
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kolenkoogen


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.11.2019
Сообщения: 34


СообщениеДобавлено: Wed Nov 20, 2019 22:33:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба присмотреться к фото номер 9, и оставить нас в покое . А если Вам продали подделку , то мы в этом не виноваты .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Defensor


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 54


СообщениеДобавлено: Thu Nov 21, 2019 10:41:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот покупатель удивится когда узнает что купил копию.И опять всплывёт в продаже "ОРИГИНАЛ" и будет кричать на Caps Lock -ке на людей которые годами их изучают.С уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kolenkoogen


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.11.2019
Сообщения: 34


СообщениеДобавлено: Thu Nov 21, 2019 10:47:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему тогда люди которые изучают годами, на него делали ставки , 9 дней, когда он был выставлен?? Почему-то на другие не ставили. Или может у нас цена адекватная ? А не завышенная
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kolenkoogen


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.11.2019
Сообщения: 34


СообщениеДобавлено: Thu Nov 21, 2019 11:01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С чего Вы взяли, что человек который пишет мне гадости, изучает годами? Он , что посещает международные выставки, по предметам военного антиквариата? Если Вы понимаете о чем я пишу, и у него, что огромный опыт в экспертизах по данной теме ??? Или по фото он умеет делать анализ структуры и возраста металла ??
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
QQ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 2890


СообщениеДобавлено: Thu Nov 21, 2019 19:37:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не собираюсь тут рвать рубаху и что то доказывать.Я на этом собаку съел,когда вы еще под стол пешком бегали.
Вы считаете что это оригинал-флаг в руки) мне по барабану.Только пиняйте на себя,если вы его втулите кому то,и человек начнет его обсуждать на форумах,дабы потом вам это не вылезло боком.

p.s.Есть желание обсудить?Милости прошу.На ваш выбор:

http://www.wehrmacht-awards.com/forums/index.php

http://forum.germandaggers.com/~germand2/ubbthreads.php/forums/17/1/ss-dagger-forum.html

https://forum-antikvariat.ru/index.php/forum/228-ss-i-ss-politciya-politciya-poryadka/

Ну на крайняк можна тута:Как ни как украинский)
https://reibert.info/forums/germanija.165/

И не надо тут корчить из себя правильного посещаемого межд.выставки,а так же быть экспертом по спектральному анализу металлов))

Будет ссылка на обсуждение-будет смысл о чем то говорить далее.А так это все от лукавого,который пытется впарить фуфло,не более.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kolenkoogen


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.11.2019
Сообщения: 34


СообщениеДобавлено: Thu Nov 21, 2019 20:01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, это мой кинжал так беспокоит, или ещё чей то ??? Это злость такая, потому что, уже кто то Вам впарил ??? Наверное и рубах не осталось целых, все порвали
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
QQ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 2890


СообщениеДобавлено: Thu Nov 21, 2019 20:52:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне по ..на Ваш кинжал,если его так можно назвать.Мне жаль того,кому его впарите.Ибо человек попадет на деньги.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kolenkoogen


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.11.2019
Сообщения: 34


СообщениеДобавлено: Thu Nov 21, 2019 20:57:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вам вообще какое дело ??? Скучно, что ли??? И если Вам по..., как Вы пишете, то оставьте нас в покое навсегда.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
QQ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 2890


СообщениеДобавлено: Fri Nov 22, 2019 09:26:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ходу Вы еще не поняли куда попали? Это не OLX,где впаривают фуфел типа вашего на лево и право и кидают на деньги.
Тут такая шняга,как Ваша надеюсь не проканает и модераторы быстро ее прикроют.Или же в раздел фуфло/копии отправят,где ее место.
Устал уже что то Вам доказывать.
Аминь.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


kolenkoogen


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.11.2019
Сообщения: 34


СообщениеДобавлено: Fri Nov 22, 2019 09:51:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устал !!! Так не доказывайте !!! Может мне Вашу шнягу пообсуждать?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Историческое оружие и вооружение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы