25 копійок 1992 року штемпельний блиск

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Украины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-1
midamao


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2015
Сообщения: 17127


СообщениеДобавлено: Wed Dec 04, 2019 23:08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KYDIF
midamao писал(а):

П I.5 правил аукциона прочитайте "советчик", цена монеты ровно 25 копеек ниже правил штрафные санкции
https://auction.violity.com/rules

Вы внимательно читали написанное выше, перед тем как писать вопросы? Если нет то перечитайте еще раз.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
Coins_Hunter


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.02.2019
Сообщения: 2368


СообщениеДобавлено: Wed Dec 04, 2019 23:10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KUDKYDIF
Даже моя кошка с первого раза понимает, когда ей говорят что-то
А вам уже 3 человека по монете ответили, ясно и понятно
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
serber1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 18861


СообщениеДобавлено: Wed Dec 04, 2019 23:22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация из серии:«Я сказал, что эта коровья лепешка стоит кучки денег и даже готов подтвердить это высказывание её покупкой». Вот только какую бы сумму подобный «оценщик» не выложил, чтоб «доказать» правдивость своих утверждений, как не стоила кучка коровьего дерьма ничего, так и после подобной покупки стоит не будет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
KYDIF


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 1857


СообщениеДобавлено: Wed Dec 04, 2019 23:25:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

midamao писал(а):
KYDIF
midamao писал(а):

П I.5 правил аукциона прочитайте "советчик", цена монеты ровно 25 копеек ниже правил штрафные санкции
https://auction.violity.com/rules

Вы внимательно читали написанное выше, перед тем как писать вопросы? Если нет то перечитайте еще раз.

Що я і говорив, прямої відповіді від Вас не буде, тільки ухиляння, бо все зрозуміло. На цьому , якщо тс виставить монету тоді і побачимо результат, без лишнього тексту.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
midamao


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2015
Сообщения: 17127


СообщениеДобавлено: Thu Dec 05, 2019 07:57:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KYDIF
Вы буквы знаете, так перечитайте. Или мне вас научить еще читать хотя наверное без толку.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vadimtre


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 14423


СообщениеДобавлено: Thu Dec 05, 2019 08:02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KYDIF Не коверкайте прекрастный украинский язык. Он этого не заслуживает!
KYDIF писал(а):
вона на Вашу думку стоїть більше номіналу,

KYDIF писал(а):
And585
я там вроді чітко написав

KYDIF писал(а):

Ну заставили перечитати це й пункт, .

KYDIF писал(а):
побачимо результат, без лишнього тексту.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
prodavec1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.08.2019
Сообщения: 186


СообщениеДобавлено: Thu Dec 05, 2019 10:10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serber1 писал(а):
KYDIF писал(а):
serber1
Яке зло , Ви в адекваті?
А свою 50 коп 1(1)ААм Ви виставили на продаж, вона на Вашу думку стоїть більше номіналу, так?
Я 10 грн за ці 25 коп дам, тому і написав такий старт

Какое зло? Вам уже другие в обеих темах ответили.
Сколько стоит моя монета покажут предложения в аукционе, а не чья-то болтовня.
И вот интересно. У Вас такая есть? Пусть даже не в таком состоянии.
у меня 1(1)ААм как минимум штук 3 а может и 5 валяется и что !? Монета ничего не стоит и кто-то не давно на форуме делал тему на эту разновидность вы же serber там и ответили что в магазин с такими пусть идут!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
RoBoR


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 73


СообщениеДобавлено: Thu Dec 05, 2019 13:22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрий день! Дякую всім за допомогу!
Враховуючи вище викладену інформацію, можливу ціну та шанс закриття лоту), монету викладати на продаж не буду.
З повагою!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
edvardd


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 694


СообщениеДобавлено: Thu Dec 05, 2019 17:42:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странная ситуация - один хочет продать, второй купить на официальной площадке, которая получит свою комиссию, им это запрещают, только потому, что невозможно установить стартовую цену в 25 коп, пчёлы против мёда?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Coins_Hunter


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.02.2019
Сообщения: 2368


СообщениеДобавлено: Thu Dec 05, 2019 17:54:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

edvardd
Что продавать? Монету которая ничего ценного из себя не представляет?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
edvardd


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 694


СообщениеДобавлено: Thu Dec 05, 2019 18:22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coins_Hunter писал(а):
edvardd
Что продавать? Монету которая ничего ценного из себя не представляет?

вы опять не поняли, тут на ветке встретились 2 человека - продавец и покупатель, хотят воспользоваться возможностями аукциона, чтобы совершить сделку, при этом аукцион получает комиссию, всё официально все заинтересованы, кроме получается самого аукциона, пчёлы против мёда?
по поводу монеты, если человек собирает ходячку, почему вы ему запрещаете её покупать, если он не может сам найти в качестве, даже если это рядовая монета? я например в штемпеле 1992й сейчас не встречаю в обороте
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Coins_Hunter


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.02.2019
Сообщения: 2368


СообщениеДобавлено: Thu Dec 05, 2019 18:29:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

edvardd
В банке возьмите пару-тройку мешков по 25 коп...в штемпеле найдете не только итальянки, но и луг. чек....правилами аукциона запрещено продавать рядовые монеты.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
KYDIF


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 1857


СообщениеДобавлено: Thu Dec 05, 2019 18:32:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

edvardd
Ви б'єтесь об стіну , я в першому своєму пості написав який старт готовий дати, но ця групка...тс так залякали штрафними санкціями що я думаю його тут вже не побачимо
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Coins_Hunter


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.02.2019
Сообщения: 2368


СообщениеДобавлено: Thu Dec 05, 2019 18:38:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KYDIF
Так давайте я вам нашкребу по сусекам, штук 50 точно, итальянок в штемпеле...заберете по 10грн за монету?))) Я думаю вряд ли.....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
edvardd


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 694


СообщениеДобавлено: Thu Dec 05, 2019 18:58:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coins_Hunter писал(а):
edvardd
В банке возьмите пару-тройку мешков по 25 коп...в штемпеле найдете не только итальянки, но и луг. чек....правилами аукциона запрещено продавать рядовые монеты.

если вы не в курсе, то банки уже 25 коп не выдают в оборот, только забирают - и выводят из обращения, правилами аукциона запрещено продавать рядовые монеты -
Цитата:
п1,5 При создании лота следует назначать корректную стартовую цену лота (согласно его рыночной цене).
При создании лота следует назначать корректный шаг, кратный стартовой цене.
Лоты, оформленные со стартовой ценой вдвое и более превосходящей реальную рыночную цену, а также лоты с умышленно завышенным шагом - будут закрываться.

из за того, что невозможно установить стартовую цену в 25 коп эту монету нельзя продавать?, пчёлы против мёда?
получается администрация аукциона не заинтересована в получении комиссии от продажи?
и кстати роллами рядовые продают, и ничего...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Coins_Hunter


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.02.2019
Сообщения: 2368


СообщениеДобавлено: Thu Dec 05, 2019 19:10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

edvardd
Роллы они и есть роллы...а пчелы совсем не против меда, а против того, чтоб на авторитетном ресурсе всякое Г продавали...а ваша с кудифом позиция мне понятна... купи-продай.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Украины Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы