Портсигар срібло+золото,вага 135 грам

 
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив (Профили-клоны и разгоны в торгах)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43639


СообщениеДобавлено: Sun Dec 22, 2019 14:11:11    Заголовок сообщения: Портсигар срібло+золото,вага 135 грам Ответить с цитатой

В связи с рассмотрением поступившей жалобы на разгон лота, просим предоставить документальное подтверждение завершения сделки (сканы, скрины чеков на оплату и отправку лота)

https://auction.violity.com/102570003-portsigar-sriblo-zoloto-vaga-135-gram
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43639


СообщениеДобавлено: Wed Dec 25, 2019 13:43:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашен повторно
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Morjh


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.09.2013
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Wed Dec 25, 2019 14:08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Впервые участвую в подобном, поэтому даже не знал как найти это сообщение. Уважаемые модераторы, Вы разберитесь в происходящем. Я Выигрываю лот у человека который только появился на виолити, из другого города. Я еще вчера обратился к модератору по этому лоту, что продавец не выходит на связь. О каком разгоне идет речь?! Пусть выходит на связь, выкуплю с огромным удовольствием. Меня лично нули уже задолбали, только в этом году было не выходов и банов штук семь. Думаю это будет восьмой. Почему такие вещи не писать в лоте, не понимаю. Было бы намного проще. С уважением, Владислав.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Morjh


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.09.2013
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Wed Dec 25, 2019 14:20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и на каком основании меня подозревать в подобном бреде, просто кому то захотелось? Или обиделся что перебили? Это уровень какого то нуля, не иначе.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Morjh


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.09.2013
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Wed Dec 25, 2019 15:13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы пригласите и жалобщика в тему, мне интересно его обоснование разгона. Видел как я разгоняю лоты этого продавца? Так у него это первый и единственный лот.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43639


СообщениеДобавлено: Wed Dec 25, 2019 15:14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morjh писал(а):
Уважаемые модераторы, Вы разберитесь в происходящем.


Здравствуйте! Благодарим за ответ, именно этим мы и занимаемся. С уважением, СБ Violity
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив (Профили-клоны и разгоны в торгах) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы