Икорница / Горчичница Christofle + ложечка 800 пробы

 
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив (Профили-клоны и разгоны в торгах)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43639


СообщениеДобавлено: Sat Jan 11, 2020 22:15:02    Заголовок сообщения: Икорница / Горчичница Christofle + ложечка 800 пробы Ответить с цитатой

Просьба пояснить - почему один и тот же лот выставлен на торги одновременно двумя разными продавцами?

https://auction.violity.com/102883414-saharnyca
https://auction.violity.com/102792776-ikornica-gorchichnica-christofle-lozhechka-800-proby
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Denis85zp


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.08.2015
Сообщения: 533


СообщениеДобавлено: Sun Jan 12, 2020 15:07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, по данному моменту могу объяснить следующее. Лот выставлен без моего ведома и согласия. Мы с человеком обсуждали покупку. Просил много фото, задавал вопросы. Отправил ему посылку наложкой. Потом от Вас узнал что покупатель уже выставил лот на продажу, ещё даже не получив посылку и не оплатив товар. Воспользовался моими фотографиями. После утверждал что всё сегодня заберёт, но на данный момент не забрал. Посылку буду возвращать обратно. Свои слова могу подтвердить скриншотами переписки.
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43639


СообщениеДобавлено: Sun Jan 12, 2020 16:02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis85zp
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Если я правильно понял - лот сейчас находится у Вас? Добавьте, пожалуйста, фото лота на фоне бумажного листа с сегодняшней датой и надписью "Для VIOLITY". Спасибо!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Denis85zp


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.08.2015
Сообщения: 533


СообщениеДобавлено: Sun Jan 12, 2020 16:35:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, икорница теперь катается по Украине Новой почтой, благодаря этому человеку. Фотографии все были сделаны и высланы ему на вайбер. И он не купив ещё этот предмет выставил его от себя на продажу!!! Моими фотографиями!!! Посылку он не стал естественно забирать, как я понимаю, расчитывал на продажу на аукционе а после уже принимал бы решение, выгодно ему или нет. Я заказал естественно возврат посылки на НП. И теперь жду. В среду утром фото конечно смогу добавить. Впервые в жизни сталкиваюсь с такими людьми. Надеюсь на Ваше понимание ситуации.
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43639


СообщениеДобавлено: Sun Jan 12, 2020 18:01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis85zp
Спасибо за информацию, мы ситуацию поняли - продавец заблокирован на аукционе. С уважением, СБ Violity
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Denis85zp


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.08.2015
Сообщения: 533


СообщениеДобавлено: Sun Jan 12, 2020 18:20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы снимите предупреждение? И у этого продавца есть ещё как. По ip вы можете посмотреть. С УВ.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43639


СообщениеДобавлено: Sun Jan 12, 2020 22:21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis85zp
Предупреждение снято, клоны забанены.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Denis85zp


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.08.2015
Сообщения: 533


СообщениеДобавлено: Sun Jan 12, 2020 22:53:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
С УВ.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43639


СообщениеДобавлено: Wed Jan 15, 2020 17:52:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашение проигнорировано, продавец "фотографий" заблокирован.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив (Профили-клоны и разгоны в торгах) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы