Второй прибор на коп ?

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+3
Valeryi89


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.06.2017
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Wed Jan 15, 2020 11:55:24    Заголовок сообщения: Второй прибор на коп ? Ответить с цитатой

ДОБРЫЙ день камрады , у меня Аська csi (250) , до неё набор катушек снайперка , стандарт и Марс , 99% хожу с Марсом , копаю по войне , редко по скифам и старение , также не брезгую металом полевые рембригады приносят копеечку . Но недавно на копе у коллеги померла евро-аська , были очень далеко от дома и я задумался купить запасной прибор , аську в запас не хочу ( тк если 2 прибора работают очень близко были глюки из моего примера глючила (ложные срабатывания и аркестр монофании) аська350 , да и хочетца попробывать другой прибор ) , критерии надёжность , лёгкость в усвоении ценовая политика 200$+- , думаю не я один сталкивался , задавалса етим вопросам . За любые мысли буду признателен , с уважением .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Valeryi89


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.06.2017
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Sat Jan 25, 2020 23:48:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думал , не придумал и решил взять ещё одну аську +нелТорнадо
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sun Jan 26, 2020 10:41:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смелое решение, я бы на такое не пошёл бы если есть Аська)))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Valeryi89


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.06.2017
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Sun Jan 26, 2020 17:15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему? , Просто подошло с принцепса экономии , два прибора взаимозаменяемыми частями , темболие взял за нормальную цену с 2катушками (стандарт+Нел с защитой ).
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы