Питання по заміні батареї

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
sergo k


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 690


СообщениеДобавлено: Thu Mar 12, 2020 10:18:15    Заголовок сообщения: Питання по заміні батареї Ответить с цитатой

Доброго дня.Шановні форумчани,підскажіть,може хтось замінював батарею в катушці.Є батареі 1100 mAh.Чи не буде розбалансування катушки.І чи взагалі з таким акумулятором можлива нормальна робота приладу?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Thu Mar 12, 2020 11:13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже об этом думал! В любом случае, больше акум поставишь, должнабыть не нормальная работа катушки и так же клеят преходник на зарядку на липучке типа без клипсы удобней, тоже самое, лишняя железка , даже грамовая приводит к разбалансу и т.д.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sergo k


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 690


СообщениеДобавлено: Thu Mar 12, 2020 15:51:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ні , ні.Заміна батареї в штатному форматі.Без додаткового заліза.Потужнійший аккумулятор , як себе буде вести прилад?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Thu Mar 12, 2020 19:34:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не может батарея быть больше по Амперах и совпадать с родимой по граммах)) Я в это не верю!
Конечно должна лучше работать, если ...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
virtukom


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщения: 691


СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2020 06:12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потужнійший аккумулятор , як себе буде вести прилад? [/quote]

Абсолютно нормально ведёт себя, по разбалансировке в катушке из за аккумулятора думаю нет ни какой, вес оригинала 14 грамм, а этого 18 грамм. 4 грамма думаю не будет заметна.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2020 18:00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virtukom писал(а):
Потужнійший аккумулятор , як себе буде вести прилад?


Абсолютно нормально ведёт себя, 4 грамма думаю не будет заметна.[/quote]
я уверен что 4 грама ещё какой разбаланс дадут!
Приборы ваши вам решать!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Чернобыль


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 323


СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2020 20:42:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное что бы размер совпадал, иначе не влезет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


seme44ka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 2399


СообщениеДобавлено: Wed Apr 08, 2020 20:31:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virtukom писал(а):
по разбалансировке в катушке из за аккумулятора думаю нет ни какой, вес оригинала 14 грамм, а этого 18 грамм

Не об этом разбалансе идет речь, не об развесовке, а о разбалансе по напряжению на приемной обмотке...
Кстати, осцилографом шупать нужно, когда ставите новую батарею, там разбаланс небольшой получается и можно, таки, его свести в минимум меняя расположение батарейки в отсеке...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы