Картина заготовка для экспозиции ,коллажа

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Оформление экспозиций / коллекций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Artyomceed


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.01.2014
Сообщения: 882


СообщениеДобавлено: Thu Feb 27, 2020 16:51:32    Заголовок сообщения: Картина заготовка для экспозиции ,коллажа Ответить с цитатой

Доброго времени суток Уважаемые единомышленники =)
Хочу Вам представить для обозрения не большую свою работу ,правда не законченную =(
Вообщем появилась как то идея ,сделать не большую экспозицию себе домой ,направление было на средневековье .
Подобрал материалы ,нашел подходящий сюжет для печати ,нанесли изображение с помощью уф печати ,подготовил рамку ,дерево предварительно пройдя металлическим ершиком и пройдя не много огнем ,предав старины ,далее вскрыл лаком .
Как по мне получилось оригинально и красиво =)
И вроде все как было по плану ...=)
Ну а далее просто моя фантазия закончилась и да время что то не особо позволяла что то мудрить )
Что туда дальше лепить я уже не знаю ,находки вроде и есть ,а не чего толкового не могу придумать. (
В общем ,так рамка (картина ) и стоит пол года и ждет дальнейшей работы с ней )
Может у кого есть желание или место куда ее пристроить ,или что туда "прилепить " ,так что отдам в хорошие руки за символичную цену ,можно так сказать затратную )
Спасибо за Ваше внимание .
С Уважением ,Артем


https://auction.violity.com/103472903-kartina-zagotovka-dlya-ekspozicii-kollazha


















Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Шляхта


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 2273


СообщениеДобавлено: Sun Mar 15, 2020 14:14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На такую красоту и лепить теперь что либо жалко... Пусть так остается!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Оформление экспозиций / коллекций Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы