domosed71+jana36

 
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив (Профили-клоны и разгоны в торгах)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43639


СообщениеДобавлено: Sat Mar 28, 2020 22:39:54    Заголовок сообщения: domosed71+jana36 Ответить с цитатой

Просьба пояснить взаимосвязь между профилями:

437605 / domosed71
600144 / jana36 - бессрочная блокировка за систематические невыкупы
Вернуться к началу
Профиль ЛС
domosed71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.12.2016
Сообщения: 61


СообщениеДобавлено: Sun Mar 29, 2020 08:05:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.Вот и я хотел узнать,почему у меня как у покупателя,получился рейтинг -0,6..Я с ноября 2019 года практически не пользовался услугами аукциона по причине поломки компьютера.Я уже сменил пароль доступа.А взаимосвязи быть не может.У меня нет ни одного негативгого отзива.Я за все что покупал,платил вовремя.И по оплате при продаже также не имел проблем.А то что взламали акаунт,это Вы должны решать эту проблему,что бы нормальные пользователи не имели,извините за каламбур,гемороя.С уважением, domosed71.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43639


СообщениеДобавлено: Sun Mar 29, 2020 11:36:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
domosed71 писал(а):
Здравствуйте.Вот и я хотел узнать,почему у меня как у покупателя,получился рейтинг -0,6
- передано в техподдержку

domosed71 писал(а):
А взаимосвязи быть не может.
- информация не соответствует действительности

domosed71 писал(а):
А то что взламали акаунт,это Вы должны решать эту проблему..
- https://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1965 п.1.1 ... Зарегистрированный Пользователь самостоятельно обеспечивает конфиденциальность пароля и несет полную ответственность за все действия, связанные с пользованием своим профилем.

Ваш профиль остается активным до первого нарушения. Надеемся на понимание. С уважением, СБ Violity
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив (Профили-клоны и разгоны в торгах) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы