Мастер-модель. Князь, гетьман, воевода

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Современные предметы коллекционирования (игрушки, елочные украшения, масштабные модели и прочие предметы)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Stepan0ff


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Tue Apr 07, 2020 13:57:18    Заголовок сообщения: Мастер-модель. Князь, гетьман, воевода Ответить с цитатой

Мастер-модель военно-исторического персонажа которого не могу идентифицировать. Уверен на 101%, модель в единственном виде. Материал полимерная глина или какой-то пластик который со временем застывает. Масштаб 54 мм. Частично расписан, поскольку модели уже порядка 30 лет, если не более, могу предположить что это масленые краски.

Сама по себе модель мне дорога как память, но интересно было бы её оценить и будет ли кому-то на Violity интересен данный лот?

Напишите свои отзывы или спрашивайте.
Фото прилагаю, заранее извиняюсь за качество, нет достойного оборудования.

С ув. Максим
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Tue Apr 07, 2020 13:57:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Современные предметы коллекционирования (игрушки, елочные украшения, масштабные модели и прочие предметы) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы