Поиск напарника на коп Житомир и область

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Встречи - проекты - путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Azazelli


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.12.2016
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Sat Apr 25, 2020 19:17:43    Заголовок сообщения: Поиск напарника на коп Житомир и область Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Обращается к вам начинающий кладоискатель. Опыта работы в этой сфере практически не имею. Почему практически, да потому что уже имел опыт, но негативный. В теме металлоискателей разбираюсь довольно слабо. Не богат. Посему приобрел на Виолити так называемый самодельный металлоискатель. Думал, будет определять все подряд. Да не тут то было. На слабом режиме не пищал вообще. Легусенько брал чуть повыше - пищал не переставая. В смысле даже в небо. Виолити есть Виолити. Товар очевидно был не надлежащего качества. Вернул. Но к копу есть интерес. Люблю старину в принципе. Сам из Житомира. Возможно найдутся партнер или два, готовые принять в команду. На самом деле ищу людей порядочных и честных. Наверное, и сам являюсь таковым, так как придерживаюсь одного простого принципа. Если я сам не обманываю человека, то имею один шанс, что он меня не обманет. Если же я сам обманул человека, то и этот шанс я теряю. Говорю, как есть: ни металлоискателя, ни автомобиля я не имею. Юлить не стану. Могу предложить равную долю оплаты за бензин. У бывалых кладоискателей, наверняка, есть старый металлоискатель, которым они уже не пользуются. Он просто лежит без дела. Дивидендов не приносит. Объяснят - не сломаю. Очень аккуратен и щепетилен в этом деле. Также, возможно, найдутся кладоискатели уже в возрасте, которым копать не с руки. Напарник ищет - я копаю. Все честно и поровну. Возможно, и молодой по возрасту кладоискатель, есть один металлоискатель, есть автомобиль, а самому ехать как-то стремновато. Ведь, как говорят, один в поле не воин. С радостью стану напарником. И, вообще, возможна масса различных вариантов. Пишите...
Да. Забыл написать. Металлоискатель все-таки надеюсь купить. Наверняка, подержанный. Обязательно воспользуюсь советом напарника. Но на нормальный металлоискатель нужно заработать и заработать, по моему мнению, только копом
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Встречи - проекты - путешествия Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы