АТ Про чи ММК......

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Garrett
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
AlexBuldozer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 224


СообщениеДобавлено: Mon Apr 27, 2020 19:45:56    Заголовок сообщения: АТ Про чи ММК...... Ответить с цитатой

К сожалению на форуме нет темы по приборам Макро и Нокта. Может кто-то встречался практически с вопросом: стоит ли менять АТ Про с Нел Атак и Нел Сандерс на ММК или просто МК? Основной мотивацией является глубина. Большое спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
_Marcus_Aurelius_


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.10.2019
Сообщения: 255


СообщениеДобавлено: Fri Jun 05, 2020 07:43:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexBuldozer
Здравствуйте. У меня был АТ Про в использовании , а потом позже обычный Макро Крузер с частотой 14 кГц. На счет глубины не знаю но на счет разделения и скорости то Крузер понравился больше. Единственное что лично мне не понравилась встроенная батарея. По сравнению с приборами на пальчиках так этот маловато держит, особенно если попасть на хутора где много железа то там заряд тает на глазах. С приборами на пальчиковых аккумах у меня таких проблем не было и не напрягало. Сейчас у меня Garrett AT Max, со стандартной катушкой доволи таки очень приличная глубина , не знаю какой прирост будет с катушкой больше но с родной не плохо. Если честно Макс очень понравился.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
AlexBuldozer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 224


СообщениеДобавлено: Fri Jun 05, 2020 10:21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оце і я вагався між АТ Макс і Мулті Крузром. Взяв Крузера з АФ28, цікаво як він по глибині порівняно з Максом?)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
_Marcus_Aurelius_


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.10.2019
Сообщения: 255


СообщениеДобавлено: Sat Jun 06, 2020 14:57:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexBuldozer
Самому цікаво))))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
tamerlan83


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.12.2014
Сообщения: 189


СообщениеДобавлено: Mon Aug 03, 2020 22:23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крузер с АФ28 будет глубже + 3 частоты.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


fox753


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 109


СообщениеДобавлено: Mon Aug 10, 2020 14:55:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня! однозначно что прибор с разным набором частот и количеством настроек лучше, питание в наше время вопрос решаемый, чем ниже частота тем глубже видит находки но хуже дискрим, тот же принцып и с увиличением размера катушки, с увеличением частоты дискрим улучшается, так же и чувствительность к мелким находкам.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Garrett Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы