Вот, откопал сегодня

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Биолог
Гость

   





СообщениеДобавлено: Mon Nov 14, 2005 05:41:37    Заголовок сообщения: Смотрите внимательней... Ответить с цитатой

3X писал(а):
А я увидел оленя...

Вы несколько невнимательно смотрели. Обратите внимание на большой сосок, расположенный сверху. Насколько мне известно, все соски, у оленей, располагаются снизу.
Вернуться к началу
Александр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 199


СообщениеДобавлено: Mon Nov 14, 2005 12:01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mars,привет!
Это Kai.Место,где воют все приборы,может быть кузницей,литейной мастерской и т.п.В грунте может быть очень много шлака,в т.ч. медного.Он невидим из-за малых размеров и пористой структуры.
Знаю по своему опыту.Должны быть обломки бронзовых изделий,их собирали для повторной переплавки.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Гость


   





СообщениеДобавлено: Mon Nov 14, 2005 13:50:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andron писал(а):
Вот есть ли предположения это зверь? Мне мерещится крокодайл

Мне тоже....

Вернуться к началу
Гость


   





СообщениеДобавлено: Mon Nov 14, 2005 13:59:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Александр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 199


СообщениеДобавлено: Mon Nov 14, 2005 14:42:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батенька,на прием!Срочно на прием,знаю хорошего доктора,фамилия -Фрейд,можно просто-Зигмунд!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Гость


   





СообщениеДобавлено: Mon Nov 14, 2005 15:29:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр писал(а):
Батенька,на прием!Срочно на прием,знаю хорошего доктора,фамилия -Фрейд,можно просто-Зигмунд!

Неужто этот Зигмунд сам cможет увидать на этой железяке то, чего мы сами не увидали :shock: ? Ты то сам, чего хоть увидал? Может Гаммадрила, или Бегемота? Прислал бы нам, рисунок со своей версией увиденого :wink: .
Вернуться к началу
Александр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 199


СообщениеДобавлено: Mon Nov 14, 2005 15:53:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю самой сути спора.Все достаточно очевидно.Галюциногенный гриб в стадии молочной зрелости.Сомневающиеся могут попробовать!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Гость


   





СообщениеДобавлено: Mon Nov 14, 2005 15:57:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр писал(а):
... можно просто-Зигмунд!

Только что, от твоего "просто Зигмунда" вернулся. Без рисунка, в кабинете потерял.. Ну и придурок же он...я тебе скажу. Твой Зигмунд. Говорю ему с порога, просто, как ты и научил: "Здорово Зигмунд!" А он вскочил из-за стола, да как заорёт : "Закройте дверь с той стороны, и чтоб я вас больше тут не видал! Только близкие могут быть со мной на ты!" Ну Александр, нашёл же ты к кому послать... :shock:
Вернуться к началу
Гость


   





СообщениеДобавлено: Mon Nov 14, 2005 16:07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр писал(а):
Не понимаю самой сути спора.Все достаточно очевидно.Галюциногенный гриб в стадии молочной зрелости.Сомневающиеся могут попробовать!

Ну вот... И на фига ты меня к этому психу, Зигмунду, посылал?
Я ж тебе уже нарисовал, на нижней каритнке, гриб. Ну пусть я ошибся немного.. Откуда же мне точно знать, как галюциноторные грибы выглядят в стадии молочной зрелости? Я ж не Мексиканец..не жевал. Просто, смотрю на эту жедезяку и вижу наш родной подосиновик.. Хотя это может быть и валуй..
Вернуться к началу
Александр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 199


СообщениеДобавлено: Mon Nov 14, 2005 16:36:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кака-така Месика-шмексика?У нас произрастают!Повсеместно!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
KN


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 1815


СообщениеДобавлено: Mon Nov 14, 2005 16:44:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чекайте... чекайте...
МУХОМОР чи шо,
Та деж вин там?
Та й ше половозрелий :roll:
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Александр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 199


СообщениеДобавлено: Mon Nov 14, 2005 16:55:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полезная ссылка http://ww.om.ru/ashow.shtml?4487
Пристегните ремни,приятного полета!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Гость


   





СообщениеДобавлено: Mon Nov 14, 2005 17:03:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр писал(а):
Кака-така Месика-шмексика?У нас произрастают!Повсеместно!

Наверно ты прав.. Отстал я крепко от современного грибного дела. А ты я вижу, грибник солидный. Хоть картинку бы выложил, повсеместно галюцинаторного гриба нашей полосы. У меня есть справочник грибника, но он не полный. Таких грибов тогда ещё не собирали, когда этот справочник выходил. При И.В. Сталине ещё. Да и Андрон бы, сам сравнил свою железяку с твоим грибом. Этож не мне, а ему надо. Чтоб истину узнать. А у меня инфы, кроме волнушек и валуёв, ну сам понимаешь.. :? .
Вернуться к началу
Гость


   





СообщениеДобавлено: Mon Nov 14, 2005 17:36:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр писал(а):
полезная ссылка http://ww.om.ru/ashow.shtml?4487
Пристегните ремни, приятного полета!

Чего ж в твоей ссылке полезного? И какой там полёт и куда? Там же намекают, что можно Бледную поганку жрать..они мол нам разрешают. Этож белковый яд, перерождение печени за трое суток..противоядия нет, скрытый период, а когда симптомы, то уже поздно. И мухомор не слаще. С бледной поганкой конечно не сравнить, противоядие есть, но если перебрать, то судороги и остановка дыхания. Речь то шла о том, чтоб Андрону помочь с прототипом изображения гриба, а не справочник для самоубийц предоставлять..
Вернуться к началу
SVdukat


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.09.2014
Сообщения: 28


СообщениеДобавлено: Sun Oct 26, 2014 22:51:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх мне бы так...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Gebirgs


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 84


СообщениеДобавлено: Mon Oct 27, 2014 01:39:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫ СУМАШЕДШИЙ!!!??? ТЕМЕ УЖЕ 9 ЛЕТ!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы