Ложка Таболевскiй

 
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Современные предметы коллекционирования (игрушки, елочные украшения, масштабные модели и прочие предметы)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
gratesh


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.12.2019
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Wed May 13, 2020 11:33:25    Заголовок сообщения: Ложка Таболевскiй Ответить с цитатой

Добрый день. Помогите определить, что за ложка, вернее клеймо 1М Таболевскiй? Нигде в интернете не нашла... Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Wed May 13, 2020 11:33:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
gratesh


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.12.2019
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Thu May 14, 2020 07:24:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте специалисты ,или вы не знаете или вам некогда или Вы не спецы?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sedoy


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 3753


СообщениеДобавлено: Thu May 14, 2020 10:13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.............изготовитель Плевкевич - Варшава - (гальван. - покрыта была серебром ). Л.М.Таболевскiй - оптовый заказчик товара - прямо от производителя ( такие клейма встречаются на самоварах, ступках бронзовых и др. ) С уваж.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
gratesh


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.12.2019
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Thu May 14, 2020 14:21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Спасибо большое за ответ. Правда долгое время ищу что такое " Таболевский" и нигде ничего...А было интересно, т.к. нашла ее в необычном месте. Подскажите примерно какая ее цена? Заранее спасибо. с ув. Наталья
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
gratesh


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.12.2019
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Sun May 31, 2020 20:02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эксперты Вы где???
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Тихонович


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 37868


СообщениеДобавлено: Wed Jun 03, 2020 10:36:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gratesh
Здравствуйте.
Зачем столько эмоций?
Цитата:
или вы не знаете или вам некогда или Вы не спецы?

Цитата:
Эксперты Вы где???

Эксперты ресурса никому ничего не должны.
Цену вашего предмета определят по весу в пункте приема цветных металлов.
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
gratesh


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.12.2019
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Fri Jun 05, 2020 16:04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За ответ спасибо. А зачем тогда эксперты, если они ничего никому не должны? Щоб було??? (вопрос риторический). с ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Тихонович


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 37868


СообщениеДобавлено: Fri Jun 05, 2020 17:22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gratesh
Цитата:
А зачем тогда эксперты,

У них это хобби-нормальным людям помогать.
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
gratesh


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.12.2019
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Fri Jun 05, 2020 17:26:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ключевое слово ПОМОГАТЬ! а не оправлять в приемку металлолома))) с ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Тихонович


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 37868


СообщениеДобавлено: Fri Jun 05, 2020 17:31:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не оправлять в приемку металлолома

У вас пожелание,чтобы эксперты металлолом покупали?
Ваша ложка больше нигде не нужна.
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
gratesh


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.12.2019
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Fri Jun 05, 2020 17:48:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пожелание Нормального общения. Я экспертам ложку не продаю, а просто спросила мнение компетентных людей. Я эксперт по собакам породы мопс и если мне приведут дворняжку, я не оправлю ее усыплять, а доходчиво все объясню. А если нет желания или компетентности, то лучше по-моему ничего не писать. с ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Тихонович


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 37868


СообщениеДобавлено: Fri Jun 05, 2020 20:05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gratesh
Наверное вам было бы легче,если бы я написал,что ваша ложка уникальная, стоит 1000 гривен и к вам будет стоять очередь?
Вам написали правду.Наверное мечталось о другом.Потому и реакция такая эмоциональная.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
gratesh


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.12.2019
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Fri Jun 05, 2020 20:23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да абсолютно не в этом дело, даже если бы Вы написали, что она стоит 1 гривну, я бы все поняла, никаких мечтаний о тысячах у меня не было. Для меня, как для новичка всякие ваши фибулы, это точно полный металлолом. Просто такая Ваша манера общения, (как эксперта) как то не понятна. А реакция у меня эмоциональная, потому что я вся такая эмоциональная)))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Тихонович


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 37868


СообщениеДобавлено: Fri Jun 05, 2020 20:37:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С одной стороны я вас понимаю.Но вы поймите и нас.
Мы эксперты на общественных началах.
Тратим свое личное время на помощь форумчанам.
И когда кто-то начинает что-то требовать,это раздражает.

Цитата:
или вы не знаете или вам некогда или Вы не спецы?

Цитата:
Эксперты Вы где???

Так что как-то так.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Тихонович


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 37868


СообщениеДобавлено: Fri Jun 05, 2020 20:49:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть же замечательный мультик
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


gratesh


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.12.2019
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Fri Jun 05, 2020 20:50:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихоныч почитал я , ты тут с женой моей ругаешься ,блин не выдержал, ДА Я ХОЧУ ЧТОБ ЭТА ЛОЖКА СТОИЛА МИЛЬОН , А ТО И ДВА Чего скрывать хочу продать да подороже да чтоб так ( ну ты понял) ,А тебя заело ,и пошёл ты просто лаяться как набазаре -кто кого сильнее укусит . То что эта ложка из тех годов и что она покрыта незельхреном я и без тебя в инете нашёл а вот клейма такого нигде не нашёл ,а это значит обратись к эксперту , он расскажет ,что за клеймо ,кто поставил сколько КОПЕЕК стоит,я так понимаю!А раз ты просто кусаешься .ТО КАКОЙ ТЫ НАХРЕН ЭКСПЕРТ ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Современные предметы коллекционирования (игрушки, елочные украшения, масштабные модели и прочие предметы) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы