Рубль 1798 на аукционе

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Древней Руси и Императорской России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
germanserj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 5494


СообщениеДобавлено: Sun May 24, 2020 14:15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что заценивать - корявую резанину пъяного мастера ? Цена данной шайбы - цена метала + бутылка резчику за его старания.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Пользователи Виолити оценили* предмет, и рекомендуют стартовую цену в размере:
1 грн.
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
Begemot


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 28581


СообщениеДобавлено: Sun May 24, 2020 17:23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimonets писал(а):
Begemot, смотрю вам тоже предупреждение вынесли в этом лоте. А что вы ему написали?


Написал коротко - фуфло. И жалобу на лот отправил как положено по форме с указанием причины.

А предупреждение то таке, жаль конечно не светит мне купить сей рарик. Вот только интересно почему лот не закрыли? Пошел я туда короче за следующим предупреждением
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Begemot


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 28581


СообщениеДобавлено: Sun May 24, 2020 17:27:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда, комментировать нельзя ну жалоба примерно такая. Посмотрим

Уважаемая администрация, соберите в кучу остатки совести и закройте этот позор вместо чтоб предупреждения развешивать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
germanserj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 5494


СообщениеДобавлено: Sun May 24, 2020 17:57:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gauralx
почему Вы не указали что данный предмет полностью вырезан из серебрянной шайбы ? неужели Вы не видете "пъяные" и "танцующие" буквы ??? это просто ужжжжас !!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Begemot


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 28581


СообщениеДобавлено: Sun May 24, 2020 18:11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

germanserj писал(а):
gauralx
почему Вы не указали что данный предмет полностью вырезан из серебрянной шайбы ? неужели Вы не видете "пъяные" и "танцующие" буквы ??? это просто ужжжжас !!!


Эффект избирательного восприятия. Ему невыгодно видеть это. Но с ним то понятно. Жадность и все такое..

Но как же наша пресвятейшая администрация которая есть светоч кристальной честности и обходительного обращения с клиентами? Которой дорог каждый пользователь ресурса и т.д. Если прочитают это могут вспомнить какую они мне пургу несли когда обосновывали что я недостоин звания эксперта.
Хвала Создателю что я теперь ну никаким боком не причастен к этому балагану

То что не заметили лот - не канает. Два человека пожаловались и получили предупреждение. Достойнейшие вы наши. Фу...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dimonets


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.01.2019
Сообщения: 5256


СообщениеДобавлено: Sun May 24, 2020 18:50:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Begemot, понятно, спасибо!

Я потому этот лот и выставил самовольно на обсуждение (обычно не делаю так), так как наглость этого барыги поразила, - монета из коллекции, подлинность гарантирую рейтингом и тд, он лот еще и анонимно выставил, что непонятно было кто же это такой.

Радует, что врядли кто-то купит его теперь. Небось он и резерв скрытый втулил там.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
germanserj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 5494


СообщениеДобавлено: Mon May 25, 2020 06:04:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И самое интересное что только этот лот продает как аноним, все остальные в открытую. ! Странно, правда ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
gauralx


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 120


СообщениеДобавлено: Mon May 25, 2020 10:22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimonets
Как "честного человека", не желающего купить этот лот, спрашиваю:
Уточните - кого вы называете "Барыгой" и считаете ли вы это оскорблением?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
gauralx


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 120


СообщениеДобавлено: Mon May 25, 2020 10:30:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправил просьбу модератору снять "Аноним"
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Иван1990года


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 3886


СообщениеДобавлено: Mon May 25, 2020 11:12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gauralx писал(а):
Отправил просьбу модератору снять "Аноним"

не снять аноним, а закрыть лот. Вы что не видите что это такое, и кстати тут уже как Вы выразились много "ботов" не считает это чудо оригиналом.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
gauralx


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 120


СообщениеДобавлено: Mon May 25, 2020 11:20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван1990года
Спасибо
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ветаха


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 602


СообщениеДобавлено: Mon May 25, 2020 14:15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну і я вже напишу) А знаєте чому адміністрація не видаляє лот? да все просто це є їхнє бабло. У мене пару днів була ситуація, чувак продавав рубля з чужими фото, попереднього власника а по факту монета була пощищена. я мов претензії кажу що 2 тис. я платив за нечищену монету і що ви думаєте, експер зробив заключення що монета такою і була....я вшокі. короче щось доказать адмінам чи "експертам нерально" хоча я виклав їм фото монети до і після де чітко видно різницю і ніфіга. Всім добра
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
gauralx


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 120


СообщениеДобавлено: Mon May 25, 2020 14:57:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шикарная монета. Оригинал 100 %.
Редчайший чекан!
Заинтересованные флудят - чтобы сбить цену и интерес к лоту!
За него уже предложили 2000 грн.
Думаю стоит больше!
Спасибо всем за раскрутку)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dimonets


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.01.2019
Сообщения: 5256


СообщениеДобавлено: Mon May 25, 2020 14:58:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжелый случай...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ветаха


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 602


СообщениеДобавлено: Mon May 25, 2020 15:11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За него уже предложили 2000 грн.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43636


СообщениеДобавлено: Mon May 25, 2020 15:29:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветаха писал(а):
Ну і я вже напишу) А знаєте чому адміністрація не видаляє лот? да все просто це є їхнє бабло...


... сказал клоновод-разгонщик Ветаха+Denar116
Вернуться к началу
Профиль ЛС
gauralx


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 120


СообщениеДобавлено: Mon May 25, 2020 15:30:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше посоветуйте - сколько попросить?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
добрый до


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 6244


СообщениеДобавлено: Mon May 25, 2020 15:47:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Описание:
Отличный рубль 1846 г. в очень хорошем состоянии,
Вероятно не использовался активно,
*вокруг рельефов виден блеск полированного чекана, очень редкий. https://auction.violity.com/104424141

Мне одному кажется , что - МОНЕТА РУБЛЬ резали , а потом сделали полированный чекан
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Denar116


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.03.2020
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Mon May 25, 2020 16:04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нема на вас управи Vladimir_Stepnov у вас навіть реальних доказів немає хто клоновод а хто розгонщик. тільки пахне смаженим про адмінів так вони все видаляють і блокують побистрому. шарашкина контора, і розвод людей на бабки!!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Трифан78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 6765


СообщениеДобавлено: Mon May 25, 2020 16:15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый до писал(а):
Описание:
Отличный рубль 1846 г. в очень хорошем состоянии,
Вероятно не использовался активно,
*вокруг рельефов виден блеск полированного чекана, очень редкий. https://auction.violity.com/104424141

Мне одному кажется , что - МОНЕТА РУБЛЬ резали , а потом сделали полированный чекан

Прикольно "чекан полированный" ,За трое суток никто старта 1 гривну не дал.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Древней Руси и Императорской России Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы