нательная икона и крест

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Металлопластика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Калинин


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 1894


СообщениеДобавлено: Tue Aug 18, 2020 19:25:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предмет не нравится.
Есть небольшой шанс, что премет старый, но, знаете, если что-то не нравится по фото, то уже и в руки брать не хочется. Если, конечно, не уникум какой-то невероятный.
По цене: в наших палестинах (и при условии подлинности) икона стоила бы баксов 90-100.

На предмете нет и никогда не было золочения.
В равной степени нет и не было золочения на складне Никола Можайский (с третьей страницы топика), но складень хороший, старый.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
hemykin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 1851


СообщениеДобавлено: Wed Aug 19, 2020 12:08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калинин
здравствуйте не заходил не видел вашего смс если вам интересно посмотреть все же на иконку могу вам выслать глянете но если она даже подлиная и стоит как вы сказали 90-100 то невижу смысла заморачиватся но то что она копаная даю 100 % гарантии и некто мне ее неподкидовал
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Калинин


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 1894


СообщениеДобавлено: Wed Aug 19, 2020 13:46:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hemykin писал(а):
если вам интересно посмотреть все же на иконку могу вам выслать

Не-не, спасибочки, это будет контрабас. Я в Санкт-Петербурге.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


hemykin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 1851


СообщениеДобавлено: Wed Aug 19, 2020 14:41:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калинин
в курсе откуда вы ну ладно смотрите сами может сам буду в питере откликнусь спасибо
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Металлопластика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы