Катушки NEL

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 113, 114, 115  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Garrett
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+5
nmaximv


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 34


СообщениеДобавлено: Thu Jun 17, 2010 13:54:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот точно такая же проблема как у меня

http://www.youtube.com/watch?v=LgUQkfd06fk


Как быть в такой ситуации ??????
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Chupa Chups


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1477


СообщениеДобавлено: Thu Jun 17, 2010 17:36:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nmaximv писал(а):
Вот точно такая же проблема как у меня

http://www.youtube.com/watch?v=LgUQkfd06fk


Как быть в такой ситуации ??????



В коментах по ссылке, что вы дали написано:
"alex547950
1 месяц назад
Катушка у вас с заводским браком(самовозбуждение усилителя на сильно минерализированный грунт). Замена по гарантии на новую, без каких либо проблем. Свяжитесь с продавцом у кого вы брали."

Только связывайтесь не с продавцом, а с производителем катушки т.е. с V.Strelok


V.Strelok неоднократно на форуме говорил, что если катушка бракованная то ее меняют безпроблем на новую.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
nmaximv


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 34


СообщениеДобавлено: Thu Jun 17, 2010 18:13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! действительно я видел что там написано , но некоторые говорят включите режим джеверли , купите защиту ........ вот я и хочу добраться до истины заменять или это так она работает. В человека на видео стоит режим алл метал и чуйка на всю и катуха тупо фонит та же история и у меня .

Ну да ладно всем спасибо за диагноз. Другой вопрос как произвести замену в V.Strelok . И вообще кто то заменял свою чудо катуху ? Как долго это выполняется замена ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
V.Strelok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 3583


СообщениеДобавлено: Thu Jun 17, 2010 18:51:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По замене отписал в личку.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
nmaximv


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 34


СообщениеДобавлено: Thu Jun 17, 2010 19:19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо V.Strelok что откликнулись . Я отошлю вам катуху и с нетерпением буду ждать замены. Приятно работать с такими людьми.


Ув. форумчане, после замены поделюсь с вами впечатлениями . Всем спасибо !
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
GORRO


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 270


СообщениеДобавлено: Thu Jun 17, 2010 20:36:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый V.Strelok такаяже проблема только катушку Вашу я брал у Deteсtorа как мне быть с заменой???
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
detector
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 15927


СообщениеДобавлено: Thu Jun 17, 2010 22:16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GORRO
Отправьте Стрелку.Он Вам перешлет замену.
Я правильно говорю,Стрелок? :?

_________________
Металлоискатели в Украине с бесплатной доставкой по всей Украине!
Тел.: 067-943-85-36
Вернуться к началу
Профиль ЛС
V.Strelok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 3583


СообщениеДобавлено: Thu Jun 17, 2010 23:21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

detector писал(а):
GORRO
Отправьте Стрелку.Он Вам перешлет замену.
Я правильно говорю,Стрелок? :?


ДА.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
V.Strelok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 3583


СообщениеДобавлено: Thu Jun 17, 2010 23:22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати спрашивали по Сигнуму без турбо (катушка NEL на видео - первой генерации).

http://www.youtube.com/watch?v=xIvNe_TlddY
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Alvares


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 323


СообщениеДобавлено: Thu Jun 17, 2010 23:36:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V.Strelok писал(а):
Кстати спрашивали по Сигнуму без турбо (катушка NEL на видео - первой генерации).

http://www.youtube.com/watch?v=xIvNe_TlddY

Спасибо большое.

Мне показалось или после Вашей фразы "Выключи турбо" Саша уменьшил чувствительность КТ? :? Кнопка, отвечающая за турбо находится ниже и режим переключается 1 нажатием (как это Саша сделал ближе к концу теста), а он нажал слева вверху несколько раз. Кроме того, неизвестно, правильно ли настроен системный баланс, что может приводить к сдвигу вектора грунта и уводу сигнала в чермет. Раз вы уж делаете два раза баланс грунта, можно было и системный баланс хотя бы разок сделать.
Да и качество видео - отвратительное, на экране ничего не видно, кроме половины заряда аккумуляторов.

Я не утверждаю со 100% уверенностью, что видео - обман, но акцентирую внимание на сомнительных лично для меня моментах.

Да, и почему Вы не поставили КТ=S?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Maxxx


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 3337


СообщениеДобавлено: Fri Jun 18, 2010 08:19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V.Strelok, а можно поподробнее на счет генераций? С какого порядкового номера пошла вторая генерация? Чем вторая генерация от первой визуально отличается? И уже конец недели, как там с защитой дела обстоят? Когда уже можно будет купить ее у Детектора?


Последний раз редактировалось: Maxxx (Fri Jun 18, 2010 09:35:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
V.Strelok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 3583


СообщениеДобавлено: Fri Jun 18, 2010 08:55:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Защиты будут у детектора со вторника (сплошные).
Защиты будут двух видов - сплошные и по катушке. Фотки сегодня выложу.
Alvares-у
По сигнуму, снимали для себя , я ж и не выкладывал, вы сами напросились))).
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Alvares


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 323


СообщениеДобавлено: Fri Jun 18, 2010 10:08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V.Strelok писал(а):

Alvares-у
По сигнуму, снимали для себя , я ж и не выкладывал, вы сами напросились))).

Есть такое дело, сам напросился.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
lg2375


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 978


СообщениеДобавлено: Fri Jun 18, 2010 13:22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. detector. В предыдущей версии темы, по моему на третьей или четвертой странице, были выложены отличные сравнительные тесты катушки NEL с несколькими катушками разных размеров. К сожалению не помню автора этого теста, нельзя ли этот пост перенести в эту тему?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
scandi1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 132


СообщениеДобавлено: Fri Jun 18, 2010 18:34:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V.Strelok писал(а):
Кстати спрашивали по Сигнуму без турбо (катушка NEL на видео - первой генерации).

http://www.youtube.com/watch?v=xIvNe_TlddY


А если грамотно провести тест.

А именно, с подходом к цели, по той самой травке...
Сиг то петь не по-делу не будет и тера тоже, а вот ася с этой катушечкой, да на предельной чуйке...


V.Strelok посмотрите как грамотно подходит к тестам свой продукции Lvovich и сделайте выводы... :?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
V.Strelok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 3583


СообщениеДобавлено: Fri Jun 18, 2010 18:40:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scandi1 писал(а):
V.Strelok писал(а):
Кстати спрашивали по Сигнуму без турбо (катушка NEL на видео - первой генерации).

http://www.youtube.com/watch?v=xIvNe_TlddY


А если грамотно провести тест.

А именно, с подходом к цели, по той самой травке...
Сиг то петь не по-делу не будет и тера тоже, а вот ася с этой катушечкой, да на предельной чуйке...


V.Strelok посмотрите как грамотно подходит к тестам свой продукции Lvovich и сделайте выводы... :?


Львович??? Вы хоть один видео тест от них видели??? Кроме Нонейм и никто не снимал. Так я скажу показатели на видео "Сигнума" от Нонейма меня не впечатлили. Видео было снято честное.
Скоро от Нонейм будет виддео и по нашим катушкам.
Кстати цена уже на катушку NEL Tornado - 1100 гривен, все расписано до конца месяца.
Сигнум не сможет превзойти по глубине и разделению АСЕ250 с NEL Tornado. У кого есть сомнения - милости просим на Харьковский слет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Васка де Гамлет


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 5743


СообщениеДобавлено: Fri Jun 18, 2010 18:45:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scandi1 писал(а):
А если грамотно провести тест.


Не, сначала надо Сигнум отбалансировать правильно
Медленно покачивая до проигрывания сигнала при приближении к грунту. А не трепая его как тарасову хату
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
V.Strelok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 3583


СообщениеДобавлено: Fri Jun 18, 2010 18:51:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напомню, тема о сигнумах в соседнем разделе.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
V.Strelok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 3583


СообщениеДобавлено: Sat Jun 19, 2010 23:39:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера с копа комрад прислал фотку. Доволен как слон! Найдено с NEL Tornado и Асей250.



Нахд с Нел.jpg
 Описание:
 Размер файла:  82.63 KB

Нахд с Нел.jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


detector
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 15927


СообщениеДобавлено: Sun Jun 20, 2010 21:20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V.Strelok писал(а):
Сигнум не сможет превзойти по глубине и разделению АСЕ250 с NEL Tornado. У кого есть сомнения - милости просим на Харьковский слет.

Не смешите меня.

_________________
Металлоискатели в Украине с бесплатной доставкой по всей Украине!
Тел.: 067-943-85-36
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Garrett Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 113, 114, 115  След.
Страница 2 из 115

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы