Катушки NEL

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 112, 113, 114, 115  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Garrett
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+5
Gelgi


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.08.2014
Сообщения: 131


СообщениеДобавлено: Mon Nov 07, 2016 18:10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую. Глючит нел торнадо на фишере,сколько будет стоить замена кабеля?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
V.Strelok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 3583


СообщениеДобавлено: Fri Nov 18, 2016 21:58:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gelgi писал(а):
Приветствую. Глючит нел торнадо на фишере,сколько будет стоить замена кабеля?

Попробуйте сначала разьем спиртом на катушке и мд почистить! ОЧЕНЬ ВАЖНО РЕГУЛЯРНО ЭТО ДЕЛАТЬ!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
V.Strelok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 3583


СообщениеДобавлено: Fri Nov 18, 2016 21:58:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gelgi писал(а):
Приветствую. Глючит нел торнадо на фишере,сколько будет стоить замена кабеля?

Попробуйте сначала разьем спиртом на катушке и мд почистить! ОЧЕНЬ ВАЖНО РЕГУЛЯРНО ЭТО ДЕЛАТЬ!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Gelgi


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.08.2014
Сообщения: 131


СообщениеДобавлено: Mon Nov 28, 2016 22:47:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V.Strelok писал(а):
Gelgi писал(а):
Приветствую. Глючит нел торнадо на фишере,сколько будет стоить замена кабеля?

Попробуйте сначала разьем спиртом на катушке и мд почистить! ОЧЕНЬ ВАЖНО РЕГУЛЯРНО ЭТО ДЕЛАТЬ!

Спасибо!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Шукач Таємного


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 103


СообщениеДобавлено: Thu Dec 22, 2016 15:32:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую. Вопрос к V.Strelok . Трейд ин только для нел, или можно другую ( koiltek) поменять и взять нел с доплатой? С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
V.Strelok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 3583


СообщениеДобавлено: Thu Dec 22, 2016 16:18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шукач Таємного
Только NEL, но Коилтек можем отремонтировать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Шукач Таємного


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 103


СообщениеДобавлено: Thu Dec 22, 2016 16:49:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V.Strelok. В катушке трещина, на до менять обмотку. Возьметесь за ремонт или нет.?
В тех поддержку уже звонил отказали.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
V.Strelok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 3583


СообщениеДобавлено: Thu Dec 22, 2016 23:31:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если обмотку - нет, корпус поврежден, в утиль....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
tornheim


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 1130


СообщениеДобавлено: Sat Jan 21, 2017 16:54:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V.Strelok
Простите, а где можно поподробнее узнать про Трейд ин? Хочу Нэл Шторм поменять на Thunder. Заодно может подскажите - есть ли смысл менять - хожу исключительно по антике с 250-й Аськой - уж очень подкупает большая чувствительность к мелким целям и лучшее разделение при одинаковой глубине.
С уважением [/list]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
V.Strelok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 3583


СообщениеДобавлено: Tue Jan 24, 2017 22:36:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tornheim писал(а):
V.Strelok
Простите, а где можно поподробнее узнать про Трейд ин? Хочу Нэл Шторм поменять на Thunder. Заодно может подскажите - есть ли смысл менять - хожу исключительно по антике с 250-й Аськой - уж очень подкупает большая чувствительность к мелким целям и лучшее разделение при одинаковой глубине.
С уважением [/list]

Честно скажу - нет смысла. По мелочи классно работает Гаррет АТ ПРО или ГОЛД. АСька имеют низковатую частоту для мелочи.....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
matveu


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщения: 815


СообщениеДобавлено: Wed Jan 25, 2017 00:36:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tornheim писал(а):
V.Strelok
Простите, а где можно поподробнее узнать про Трейд ин? Хочу Нэл Шторм поменять на Thunder. Заодно может подскажите - есть ли смысл менять - хожу исключительно по антике с 250-й Аськой - уж очень подкупает большая чувствительность к мелким целям и лучшее разделение при одинаковой глубине.
С уважением [/list]


Подтверждаю коментарий комрада выше о том,что нел торнадо 5 генерации очень приятно удивляет по видимости мелких целей
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Alako


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 738


СообщениеДобавлено: Wed Jan 25, 2017 00:59:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, приветствую! Знаю, что этот вопрос уже просто вызывает рвотные позывы, но я как новичок не могу не спросить. Скажите, стоит ли менять датчик стандартный Euro Ace на НЕЛ Сандер или Торнадо? Больше хожу по полям ЧК и КР, реже заглядываю в леса. Заранее, благодарен за ответ и помощь!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
tornheim


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 1130


СообщениеДобавлено: Wed Jan 25, 2017 12:20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

matveu писал(а):
tornheim писал(а):
V.Strelok
Простите, а где можно поподробнее узнать про Трейд ин? Хочу Нэл Шторм поменять на Thunder. Заодно может подскажите - есть ли смысл менять - хожу исключительно по антике с 250-й Аськой - уж очень подкупает большая чувствительность к мелким целям и лучшее разделение при одинаковой глубине.
С уважением [/list]


Подтверждаю коментарий комрада выше о том,что нел торнадо 5 генерации очень приятно удивляет по видимости мелких целей


Да и второй генерации Торнадо неплохо мелочь цепляла. Посмотрел на сайте Нела просто что Thunder чуточку глубже и чувствительнее с лучшим разделением чем Торнадо. Так зачем мне Торнадо?...)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
matveu


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщения: 815


СообщениеДобавлено: Thu Jan 26, 2017 09:08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tornheim писал(а):
matveu писал(а):
tornheim писал(а):
V.Strelok
Простите, а где можно поподробнее узнать про Трейд ин? Хочу Нэл Шторм поменять на Thunder. Заодно может подскажите - есть ли смысл менять - хожу исключительно по антике с 250-й Аськой - уж очень подкупает большая чувствительность к мелким целям и лучшее разделение при одинаковой глубине.
С уважением [/list]


Подтверждаю коментарий комрада выше о том,что нел торнадо 5 генерации очень приятно удивляет по видимости мелких целей


Да и второй генерации Торнадо неплохо мелочь цепляла. Посмотрел на сайте Нела просто что Thunder чуточку глубже и чувствительнее с лучшим разделением чем Торнадо. Так зачем мне Торнадо?...)


Согласен,прогресс На месте не стоит,
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
arhitektor


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.04.2016
Сообщения: 85


СообщениеДобавлено: Thu Jan 26, 2017 21:27:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alako писал(а):
Ребят, приветствую! Знаю, что этот вопрос уже просто вызывает рвотные позывы, но я как новичок не могу не спросить. Скажите, стоит ли менять датчик стандартный Euro Ace на НЕЛ Сандер или Торнадо? Больше хожу по полям ЧК и КР, реже заглядываю в леса. Заранее, благодарен за ответ и помощь!
так Вам тем более стоит брать Нел Сандер, катушка новее и сильнее.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Хан_9


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 990


СообщениеДобавлено: Sun Feb 05, 2017 12:22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. У меня треснула с боку катушка Нел торнадо. Я так понимаю эта проблема не ремонтируется?
Существует ли обмен старой не рабочей катушки на новую с доплатой??
С Ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kiev350


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.07.2014
Сообщения: 657


СообщениеДобавлено: Sun Feb 05, 2017 13:57:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. А хорошо высушить, и залить эбокситкой не пробовали ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Хан_9


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 990


СообщениеДобавлено: Sun Feb 05, 2017 17:26:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiev350
К сожалению прибор с этой катушкой молчит как рыба......
С Ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
V.Strelok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 3583


СообщениеДобавлено: Mon Feb 06, 2017 19:15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хан_9
Трйд ин - вам в помощь Сергей т. 0502537700
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Хан_9


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 990


СообщениеДобавлено: Mon Feb 06, 2017 21:03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V.Strelok
Спасибо!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Garrett Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 112, 113, 114, 115  След.
Страница 113 из 115

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы