Пейзаж времён царизма, 1915 год

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Живопись и графика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
schwalbe


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 43


СообщениеДобавлено: Mon Oct 12, 2020 18:49:16    Заголовок сообщения: Пейзаж времён царизма, 1915 год Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, автора и возможную цену. Может кто-то встречал такую-же подпись..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Mon Oct 12, 2020 18:49:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
schwalbe


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 43


СообщениеДобавлено: Tue Oct 13, 2020 12:47:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, со знатоками живописи тут не густо..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
arikvolya55


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.02.2017
Сообщения: 824


СообщениеДобавлено: Tue Oct 13, 2020 17:49:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Попробуйте пригласить Уважаемого эксперта, Тихоновича и желательно поздороваться, уважительное отношение на форуме и в Жизни вообще, приветствуется, может из-за этого Вам еще и не ответили? Только не обижайтесь, пожалуйста, что влез со своими советами.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
schwalbe


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 43


СообщениеДобавлено: Tue Oct 13, 2020 21:10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arikvolya55 писал(а):
Добрый вечер! Попробуйте пригласить Уважаемого эксперта, Тихоновича и желательно поздороваться, уважительное отношение на форуме и в Жизни вообще, приветствуется, может из-за этого Вам еще и не ответили? Только не обижайтесь, пожалуйста, что влез со своими советами.


Спасибо за подсказку
Вроде я вежливо спрашивал - "Подскажите, пожалуйста, автора и возможную цену. Может кто-то встречал такую-же подпись.."

А как пригласить Многоуважаемого Тихоновича? )
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
schwalbe


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 43


СообщениеДобавлено: Tue Oct 13, 2020 21:14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заранее благодарен за ответ.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
arikvolya55


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.02.2017
Сообщения: 824


СообщениеДобавлено: Wed Oct 14, 2020 01:31:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброй ночи! Вы обратились с уважением и это хорошо, но забыли поздороваться, а, как я давно уже заметил, здесь очень не дюбят, когда обращаются без приветствия, как говорится - ни тебе здрасте ни досвидания , еще раз прошу у Вас прощения. А насчет, как пригласить, то вверху каждой темы есть широкая красная полоса там список всех экспертов, выбираете нужного и пишете, нажимая на конвертик, свою просьбу, прикрепляя ссылку на свою тему. Так мне подсказывали, но у меня на компьютере почему-то в личном кабинете нет конвертиков экспертов, я делаю по другому - нахожу свежую чужую тему, где ответил интересующий Вас эксперт, прошу прощения у хозяина темы и нажимаю на оранжевое окошко ЛС - личное сообщение, или профильна аукционе, там тоже есть ЛС, и пишете свою просьбу, прикрепляя свою скопированную тему, если у Вас не получится, то я сам приглашу, я так многим помогал. С Уважением к Вам!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
arikvolya55


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.02.2017
Сообщения: 824


СообщениеДобавлено: Wed Oct 14, 2020 01:33:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В слове дюбят ошибочка - ЛЮбят
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
schwalbe


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 43


СообщениеДобавлено: Wed Oct 14, 2020 20:16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arikvolya55 писал(а):
Доброй ночи! Вы обратились с уважением и это хорошо, но забыли поздороваться, а, как я давно уже заметил, здесь очень не дюбят, когда обращаются без приветствия, как говорится - ни тебе здрасте ни досвидания , еще раз прошу у Вас прощения. А насчет, как пригласить, то вверху каждой темы есть широкая красная полоса там список всех экспертов, выбираете нужного и пишете, нажимая на конвертик, свою просьбу, прикрепляя ссылку на свою тему. Так мне подсказывали, но у меня на компьютере почему-то в личном кабинете нет конвертиков экспертов, я делаю по другому - нахожу свежую чужую тему, где ответил интересующий Вас эксперт, прошу прощения у хозяина темы и нажимаю на оранжевое окошко ЛС - личное сообщение, или профильна аукционе, там тоже есть ЛС, и пишете свою просьбу, прикрепляя свою скопированную тему, если у Вас не получится, то я сам приглашу, я так многим помогал. С Уважением к Вам!


Здравствуйте, спасибо за подсказки и помощь. К сожалению, я тоже не вижу конвертиков. Хочу Вас попросить таки пригласить Уважаемого Эксперта Тихановича сказать пару слов про принадлежащий мне скромный пейзаж. Заранее благодарен, с Уважением..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Тихонович


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 37868


СообщениеДобавлено: Sat Oct 17, 2020 13:21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schwalbe
Приветствую.
Цитата:
глянуть на принадлежащий мне эскиз

Это не эскиз.
Законченная профессиональная работа салонного уровня.
Автора к сожалению прочесть не могу.
Жаль с дефектом.Он конечно устраним,но реставраторы
ноньче дорогие.
С Уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
schwalbe


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 43


СообщениеДобавлено: Sat Oct 17, 2020 21:07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихонович писал(а):
schwalbe
Приветствую.
Цитата:
глянуть на принадлежащий мне эскиз

Это не эскиз.
Законченная профессиональная работа салонного уровня.
Автора к сожалению прочесть не могу.
Жаль с дефектом.Он конечно устраним,но реставраторы
ноньче дорогие.
С Уважением.

Спасибо большое, а что означает "работа салонного уровня"? Как вы думаете на какие-деньги, хоть приблизительно, можно рассчитывать, выставив её в продажу без реставрации? Заранее благодарен
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Тихонович


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 37868


СообщениеДобавлено: Sat Oct 17, 2020 22:13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schwalbe
Художники пишут работы для себя.
На заказ.Выставочные.
И на продажу в салонах,обычно то,
что у них лучше получается.
Все картины Андреевского спуска-
это салонные работы.
По цене в наше время угадывать
не реально.Выставляйте с цифры
за которую не жалко расстаться.
Или с 1 гривны с желаемым резервом,
будете знать на какую сумму рассчитывать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client480348


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.06.2017
Сообщения: 199


СообщениеДобавлено: Sun Oct 18, 2020 16:50:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихонович
День добрий помогите определить Художника. - https://forum.violity.com/viewtopic.php?t=2177857&highlight=
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
schwalbe


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 43


СообщениеДобавлено: Sun Oct 18, 2020 18:47:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихонович писал(а):
schwalbe
Художники пишут работы для себя.
На заказ.Выставочные.
И на продажу в салонах,обычно то,
что у них лучше получается.
Все картины Андреевского спуска-
это салонные работы.
По цене в наше время угадывать
не реально.Выставляйте с цифры
за которую не жалко расстаться.
Или с 1 гривны с желаемым резервом,
будете знать на какую сумму рассчитывать.

Премного Благодарен, Многоуважаемый Эксперт Тиханович ;-) Позвольте поинтересоваться - имеете ли Вы возможность порекомендовать мне реставратора? Простите, за назойливость, надеюсь, что это последняя моя просьба к Вам в этой темке. Заранее Благодарен.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Тихонович


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 37868


СообщениеДобавлено: Sun Oct 18, 2020 19:13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адреса и телефоны запрещено сообщать Правилами.
Попробуйте обратиться сюда
http://artstatus.kiev.ua/uslugi/restavrazia-schivopisi-i-antikvariata-vkieve
Или к частникам
https://www.olx.ua/hobbi-otdyh-i-sport/antikvariat-kollektsii/kiev/q-%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD/

https://ua.bizorg.su/kiev-rg/restavratsiya-kartin-r
Только уточняйте все подробно и договаривайтесь по цене на берегу.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
schwalbe


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 43


СообщениеДобавлено: Tue Oct 20, 2020 19:42:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихонович писал(а):
Адреса и телефоны запрещено сообщать Правилами.
Попробуйте обратиться сюда
http://artstatus.kiev.ua/uslugi/restavrazia-schivopisi-i-antikvariata-vkieve
Или к частникам
https://www.olx.ua/hobbi-otdyh-i-sport/antikvariat-kollektsii/kiev/q-%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD/

https://ua.bizorg.su/kiev-rg/restavratsiya-kartin-r
Только уточняйте все подробно и договаривайтесь по цене на берегу.


Большое спасибо Уважаемый Эксперт Тиханович!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Тихонович


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 37868


СообщениеДобавлено: Tue Oct 20, 2020 19:51:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schwalbe
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Живопись и графика Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы