Тарифы на мобильную связь

 
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Полезные ссылки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Client844060


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.10.2020
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Thu Oct 29, 2020 17:16:04    Заголовок сообщения: Тарифы на мобильную связь Ответить с цитатой

Ребята, довольны своим оператором? Вас устраивают тарифы? Сколько в месяц тратите на разговоры?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
флегМАТ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 2630


СообщениеДобавлено: Fri Oct 30, 2020 15:03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы и качественнее связь иметь, интернет покрытие и т.п.
А к чему, собственно, Ваш вопрос?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client844060


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.10.2020
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Mon Nov 02, 2020 18:55:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

флегМАТ писал(а):
Хотелось бы и качественнее связь иметь, интернет покрытие и т.п.
А к чему, собственно, Ваш вопрос?

Хочу сравнить свои расходы на мобильную связь и расходы других людей)) Кажется мне что трачу много, даже больше чем раньше. А так по факту не сказала бы что вишу на телефоне постоянно....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
флегМАТ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 2630


СообщениеДобавлено: Mon Nov 02, 2020 21:37:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня аналогичная ситуация: разговоров немного, в интернете постоянно не сижу, смс не отсылаю. Часто-густо, остаются лишние минуты и гигабайты трафика. Про качество покрытия вообще молчу, подальше от ретранслятора 4G - это роскошь
КS 125 грн./месяц, Vodafone не пополняю, там не лучше.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Client844060


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.10.2020
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Tue Nov 03, 2020 17:24:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

флегМАТ писал(а):
У меня аналогичная ситуация: разговоров немного, в интернете постоянно не сижу, смс не отсылаю. Часто-густо, остаются лишние минуты и гигабайты трафика. Про качество покрытия вообще молчу, подальше от ретранслятора 4G - это роскошь
КS 125 грн./месяц, Vodafone не пополняю, там не лучше.

Ага.. а зато рекламы по тв наши видели? Мол Киевстар в диком лесу тянет круто.... Смех да и только! Это они так шутят наверное
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Полезные ссылки Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы