Поиск монет - медной рамкой?!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+2
bonivur


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.11.2017
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2018 00:56:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шчасливчик
Вы будете смеяться. У меня две профессии, так вот одна из них доктор, могу полечить обострение всем желающим (шутка) ну а вторая - я профессиональный иллюзионист в отличии от Nevidimij могу такое показать, что всем станет ясно "для поиска не нужен МД, ненужны даже биорамки, можно искать одним мужским достоинством ", но это ведь только иллюзия.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2018 07:12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bonivur
Я вам верю.
Доктора они все иллюзионисты.Создают видимость будто бы хотят помоч человеку, а на самом деле занимаются выкачкой денег.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
bonivur


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.11.2017
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2018 10:09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тем не менее, когда прикрутит все бегут к врачу, в надежде на исцеление. Так и в этой ветке, ввиду того что находок все меньше, а желающих их найти все больше, некоторые романтики готовы верить в чудотворные свойства биорамок, светящиеся огни над кладами, в Бабу Ягу, гномов с Белоснежкой и остальную лабуду.
Верить конечно нужно, вот Бога никто не видел, а в него верят почти все. Люди хотят быть обмануты.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2018 11:22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну давайте говорить серйозно у меня катушка бабочка25х30.в смисле длина катушки 30 а ширина катушки 25. сантиметров.но иногда попадаетца мелкая цветная цель котрую трудно найти. поиск етой цели иногда занимает 5 минут пока розкопать пока в руку взять груду земли и.т.д. пусть даже рамка шириной40х40 и она увидит монету а как же ви собираетесь ету монету откапивать смех.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bonivur


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.11.2017
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2018 11:52:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рядовой раян
Так Вы ведь ходите с МД и "слушаете землю" и когда услышали правильный сигнал начинаете рыть и искать под катушкой. А с биорамками все по другому. Как я понял, со слов гуру в этом методе, сначала нужно почистить чакры, наладить связь с космосом, мысленно запрограммировать рамки (желательно на голд), помедитировать при полной луне, три раза плюнуть через левое плечо и только тогда у Вас откроется третий глаз который укажет точное место где лежит заветный горщик с золотом, а путь к этому месту, как навигатор, будут прокладывать биорамки, вы же их запрограммировали на это. Только с постов выше, я так понял что не всем это дано, только избранные староверы могут постичь столь тонкое искусство поиска.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2018 21:07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго Всем времени. Прочитал все посты на одном дыхании...
Есть нюанс, что бы вставить просто кучу осколков истории на фоне рамки или маятника -



Не нужно это выкопать с помощью рамки, скажу больше -можно даже вообще никогда не копать , по полям или лесам лазить не нужно то же, шмурдяком вообще завалены аукционы по цене руб - пучек в базарный день...
Подобные фото ни об чем не говорят... Какие фото можно вставить для подтверждения эффективности подобного поиска?, никакие - просто на фото увидим какие предметы и у кого есть и не более , я часть шмурдяка вставил, у меня его намного больше + маятник щелкнул, могу и не шмурдяк вставить - сути это не поменяет..
А есть ли вообще биолокация? Ну насколько я знаю - есть конечно, биолокация вообще то это научный термин Вики в помощь
Биолокация— способность животных определять в окружающем пространстве положение каких-либо объектов , получать информацию об этих объектах либо информацию о собственной ориентации в окружающем пространстве. Биолокация животных основана на рецепции внешних механических (тактильных), акустических или электрических раздражителей.
Только там ни слова нет про поиск чего то и чем то в земле
Так что же мы обсуждаем уже 38 страницу?
Это принято называть лозоходство — группа парапсихологических практик, декларирующая возможность обнаружения скрытых предметов, обычно расположенных под землёй, таких как полости, источники воды, залежи полезных ископаемых с помощью рамок, маятников, прутиков и прочего...
Ну и сколько лет этим практикам и как наука к ним относиться?, в науке же нет такого понятия - как я верю или на оборот не верю, там гипотезы, научно доказанные факты и законы природы...
Лозоходство - как промысел поиска руды и источников воды существовал минимум со средневековья, люди искали прутиками и копали шахты - точно не ради лайков в социальных сетях и форумах... Они этим искали и иногда находили... Такой феномен, есть был и наверное будет еще долгое время. Ну наука изучила его еще давным давно -
Английский психолог Уильям Карпентер в 1852 г. объяснил феномен движения рамки (лозы) как идеомоторный акт, то есть бессознательную реакцию на знакомые признаки или комплекс раздражителей: то есть лозоходец узнаёт, например, о неглубоко залегающих водах не благодаря движению рамки, а рамка движется благодаря тому, что лозоходец неосознанно воспринимает и распознаёт комплекс признаков, свидетельствующих о неглубоко залегающих водах.
То есть монету в земле засечь рамками не возможно, но вполне реально в принципе опытному лозоходцу найти место для копания колодца и вероятность обнаружения такого места его "прутиком" гораздо выше чем просто взять и начать копать на абум. Без шуток - до сих пор в подобное существует
Но мы колодцы не копаем.... Так зачем нам вообще нужна эта тема кроме
1. Просто потрепаться
2. Трошки пописькомереться " все мы не ангелы
3. посты набить (может кому то надо)
4.....
В чем цель то ее, если практически всем ясно что человеку просто не дано ни сквозь стены проходить, ни по воде ходить, ни рамками монеты поднимать?
Я так понимаю что ее просто нет, цели нет...
Есть у меня желание самому найти серебро и золото древних культур... У меня есть маятник, есть приборы что бы эти предметы найти, я знаю направление где эти предметы еще есть (пару недель там один курутой копатель поднял за несколько выходов десяток зачетных предметов), но я не знаю ни точного места где там искать и более того я скажу больше - в тех местах я никогда не был , но я приложу все усилия что бы в следующем году найти такое же
Еще у меня есть предположение, что если за зиму собрать всевозможную доступную информацию про те места, проанализировать все это - а потом взять маятник покрутить его над картой - то согласно трактовке этого феномена Уильямом Карпентером маятник "покажет" мне оптимальное место для копа и там на месте то же покажет... Выезд будет ни один и не два, в планах не менее 15 за следующий сезон .
Вообщем кроме того что у меня есть желание найти подобное, есть еще интерес проверить на практике это лозоходство опираясь на научный подход - найти место.
Покопаю там сезон и выложу результаты, я прекрасно понимаю что что бы что то показать будь то на полу прихожей (как я сейчас фоткал шмурдячек) или на красивом блюдечке - копать совершенно не обязательно, можно просто купить (если есть деньги и желание) сфотографировать и написать "ля-ля тополя", поэтому фото на тряпочках просто показывают что и у кого есть, но не говорят откуда. А вот предмет снятый в первые минуты поднятия из земли, подделать практически не возможно, первые минуты появления на Свет Божий патина серебра пролижавшего в земле долго - другая, чем через час. Вот такие фото (в случае находок подобного, я я уверен что их будет много я и вставлю в эту тему) цель я взял для себя крутую, может и слишком, времени то же возьму много - весь следующий сезон. Но я планирую доказать что если использовать феномен лозоходства с научной точки зрения - до это должно дать хороший результат... Кстати что результатом я считать то буду? - гильзы, советы, древние оплавки и пряжечки?, нет конечно... Только предметы из серебра и золота в коллекционном состоянии, которым более 500 лет + как "додаток" три фото в хорошем разрешении, в первые минуты извлечения из земли.
Вот и посмотрим кто прав, время пролетит быстро, не успеем оглянуться и будем готовиться встречать Новый 2020 год. Больше пока писать тут что либо смысла не вижу... Всех с Наступающими С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2018 22:19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот лично я думаю что рамкам на местности доверять можно больше чем маятнику на карте.
Это же какого масштаба карту надо иметь чтоб маятник показал место?
Максимум что можно найти по картам это масштаб 500 метров в одном сантиметре.
И какую площадь надо оббегать если маятник покажет точку на километровке?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
proezdom


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 259


СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2018 12:41:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ST81
С нетерпением буду ждать отчёта! Благодаря Вашей смелости (замахнулись Вы неслабо) может ещё кто нибудь не побоится рассказать про свои опыты с рамками (маятником). Желаю удачи!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2018 14:20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут присутнівзрослі люди із опитом копу у яких стаж копу 5 7 10 15 років.люди які професійно освойіли це ремесло люди у яких дома по 2 3 металошукача. всі ж ви розбираетесь у цій сфері професійно а розвели такий сміх ганьба.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
rom20088


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 7587


СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2018 14:54:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рядовой раян писал(а):
тут присутнівзрослі люди ... розвели такий сміх- ганьба.

Так им,так.Наподдайте им ещё..


Услышьте глас народа,отступники и опомнитесь,пока не поздно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Nevidimij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 329


СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 10:21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то тема создавалась для того, чтобы выяснить - возможен ли поиск биорамками монет и других вещей.
А также для того, чтобы более опытные подсказали начинающим, как вести поиск более эффективно.
---- ----
Кому тема интересна, может напечатать в графе =поиск= > =книга начинающего лозоходца=, и почитать прямо в интернете. Это конечно не то, что могут показать лозоходцы со стажем, но почитать полезно.
---- ----
Лично я, поиск с одной рамкой не применяю. Но как работает одна рамка знаю. Проводил тренировочные поиски с одной рамкой, и сделал выводы, что это малоэффективно. Работаю только с двумя рамками.
---- ----
Если *proezdom* не знает, как одиночная биорамка показывает цель - советую перейти на восьмую страницу этой темы, и посмотреть выставленное им же видео, где мужчина русским языком рассказывает о работе китайского AKS. Там AKS поворачивается туда где у него лежит золото, и делает лёгкое помахивание туда-сюда. Вот это помахивание и означает =цель найдена=.
---- ----
*proezdom*, при движении с одной рамкой, скорее всего проходит, над некоторыми целями, а потом рамку перетягивают другие цели. Сам поворот рамки - означает только захват чего-то. Возможно когда рамка сделала поворот нужно остановиться, и посмотреть не сделает ли рамка махательные движения влево-вправо. Или же остановившись, опустить рамку, потом опять поднять и посмотреть на её действия.
Одним словом систему поиска нужно индивидуально дорабатывать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
proezdom


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 259


СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 10:48:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попалось шикарнейшее рекламное видео. Такое попадается крайне редко. Там уровень биолокатора - бог! Сам ещё не все видео с его канала пересмотрел. Видно как ярко сокращаются мышцы в нужный момент. Мышцы рук, мышцы шеи. Это тот самый идеомоторный акт. Как он пальцами ноги отстукивает глубину залегания. Высчитывает дебет. Это пипец просто!
http://www.youtube.com/watch?v=gy7JvalgfU4
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 11:02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

робіть уже ту рамку і викопуйте той самий легендарний танк який затонув у кожному ставку,у кожному селі.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
proezdom


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 259


СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 11:19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рядовой раян
Чисто с научной стороны мне интересно - что Вас притягивает к этой теме? У темы один плюсик остался. Пишут психи всякую муйню. Что здесь делает нормальный, психически здоровый и взрослый человек?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 13:06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну то понимаете тема гумору та приколізму майе бути присутня. реально дана тема муть, під катушкою іноді важко знайти шматочок мідного мояска чи тоненький польский солід розміром 10 коп украйіни. а тут копійки шукати рамкою як це ви майете такий солід найти коли рамка 50х50 40х40.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
proezdom


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 259


СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 13:28:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рядовой раян
Ну если Вы просто сомневаетесь, а не добиваетесь, что бы модератор закрыл тему, то поясню. Представьте, что в полной темноте, в комнате у Вас на столе этот кусочек пояска медного лежит и светится тихонько. Сможете Вы подойти и ткнуть в него пальцем? Рамка 40х40 и 50х50 тут вообще нипричём. Посто, что бы запутать наблюдателей. Типа это рамка находит.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 14:21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

proezdom писал(а):
рядовой раян
Ну если Вы просто сомневаетесь, а не добиваетесь, что бы модератор закрыл тему, то поясню. Представьте, что в полной темноте, в комнате у Вас на столе этот кусочек пояска медного лежит и светится тихонько. Сможете Вы подойти и ткнуть в него пальцем? Рамка 40х40 и 50х50 тут вообще нипричём. Посто, что бы запутать наблюдателей. Типа это рамка находит.
бажаюудачі
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Nevidimij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 329


СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 14:25:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку, кое что написал неправильно - опять возвращаюсь к теме.
При работе с двумя рамками. Во время движения, рамки подают оператору знаки: повернуть влево; повернуть вправо; захват; цель.
При работе с одной рамкой, количество подаваемых знаков ограничено: повернуть влево; повернуть вправо, цель в том направлении. Положение рамок =захват= одна рамка показать не может.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
S1ava68


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 2090


СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 15:37:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

proezdom писал(а):
Пишут психи всякую муйню. Что здесь делает нормальный, психически здоровый и взрослый человек?

Нормальные и здоровые , на этом ресурсе не тусуются открою вам секрет Вы тоже псих.
proezdom писал(а):
что Вас притягивает к этой теме?

Например я жду когда будут показывать КЛАД.
По классике жанра, это должно было уже произйти.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


rom20088


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 7587


СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 17:03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

proezdom писал(а):
рядовой раян
что Вас притягивает к этой теме?

Вы нам рядового не трожьте,а то произведём его в капралы и уполномочим-загремите ещё на гауптвахту.Он вправе задавать вопросы и сомневаться,а Вы как гуру и рассказывайте,показывайте и доказывайте,а мы будем выводы делать-верить или нет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.
Страница 38 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы