Памятные ,настольные медали РИ,19го века.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Фалеристика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Client929694


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.04.2021
Сообщения: 338


СообщениеДобавлено: Fri Oct 22, 2021 19:35:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YuliyaI писал(а):
Client929694 писал(а):
еще были Аннинские медали

+

самое что интересное, борька как обычно накидал кучу сылок. но там ни на одной медали катышков от литья нет.... Борька=уровень)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Филимон-2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 3476


СообщениеДобавлено: Sat Oct 23, 2021 16:53:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё почтение ,экспертами и Тихоновичу,персонально!
Решил от безделья,пару дней назад пиподнять эту тему...
Разумеется,медаль Бородинская-литая!
И дело ,совсем не в "точечках" и "шариках" на ней....
У неё все мелкие детали,начиная ,в первую очередь,от подписи медальера и мелких надписей,всё поплыло.
Пример Тихоновича,вообще банальный,там многие части поплыли с смазаны,само тело медали-рыхлое.Все мелкие надписи,не читаются ,смазаны...
Просто пояснять нужно,чётко,на конкретных примерах,без всяких намёков....Это моя точка зрения.
Неожиданностью,не стало и присутствие(моментальное) знакомых мне "специалистов"...И тут же пристегнули меня ,к неизвестным до сих пор мне пользователям и артифактам.

Аказывается народ не спит!Удивительно,как Сашка Луч,не встрял в тему и не вспользовался своим паскудным набором фраз?
Видимо в отпуск уехал....



лит-.JPG
 Описание:
 Размер файла:  73.35 KB

лит-.JPG



лит--.JPG
 Описание:
 Размер файла:  82.05 KB

лит--.JPG



лит3.JPG
 Описание:
 Размер файла:  31.74 KB

лит3.JPG



лит4.JPG
 Описание:
 Размер файла:  11.98 KB

лит4.JPG


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
КОСТЯН82


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 16258


СообщениеДобавлено: Sat Oct 23, 2021 17:07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филимон-2 писал(а):
Разумеется,медаль Бородинская-литая!

Вот тебе и поворот событий!
А как же ?
Филимон-2 писал(а):
Константин!Вы меня продолжаете удивлять!
Я,понимаю,что тема не Ваша,СОВСЕМ!


Филимон-2 писал(а):
Просто пояснять нужно,чётко,на конкретных примерах,без всяких намёков....Это моя точка зрения.


Постойте! Не Вы ли себя позиционируете как специалиста,до которого нам не дотянуться?

Утрирую-я физик ядерщик,в НИИ, Вы назвавший себя моим коллегой,свято верите в то,что атом можно разбить ударом молотка.Что мне Вам далее конкретно пояснять,и на каких примерах ?????
Если мы априори,должны говорить на одном языке,и понимать с полуфраз!

_________________
С уважением, Константин.
Фалеристика СССР и Рос.Империи.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
КОСТЯН82


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 16258


СообщениеДобавлено: Sat Oct 23, 2021 17:15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филимон-2 писал(а):
Неожиданностью,не стало и присутствие(моментальное) знакомых мне "специалистов"...И тут же пристегнули меня ,к неизвестным до сих пор мне пользователям и артифактам.


Позвольте,освежить Вам память.Ну не верю я ,что чушь,и полную ахинею, можно писать под постами друг-друга, бескорыстно .

https://forum.violity.com/viewtopic.php?t=2185243&postdays=0&postorder=asc&start=0

_________________
С уважением, Константин.
Фалеристика СССР и Рос.Империи.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Тихонович


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 37868


СообщениеДобавлено: Sat Oct 23, 2021 18:48:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филимон-2
И вам мое почтение.
Боря,не буду приподнимать тему о долге двух пляшек приличного вискаря(еще со времен Израиловки).Просто это легкий штрих.Мне есть кому выставить,да я и сам в состоянии приобрести.


Цитата:
Но,то,что медаль подлинная-это очевидно!

Цитата:
Разумеется,медаль Бородинская-литая!

Это пишешь один и тот же человек,предположительно ерзает как ж..д по г...ну,а ему в догонку:
stakler
Уважаемый Филимон-2 не обращайте внимание на грязных троллей которые выполняют заказ затравки, вы же видите что тут происходит, Вы уважаемый человек на форуме, у Вас принципиальное свое мнение и многие Вам за это благодарны! Вот таких людей достойных как Вы нужно приглашать в Эксперты Виолити.
С уважением.
Нимб над головой я так и не разглядел.Но как говорил Рабинович:
Боря или крест снимай, или трусы одень,а то как-то не спортивно.
Зараннее знаю,что и сколько будет написано в обратку.Но не удивлюсь..
У меня ничего личного.Если заметил я давно не консультрую твои предметы.
Не хочется лицо терять и участвовать в примитивных зехерах..
Ну как-то так.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client929694


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.04.2021
Сообщения: 338


СообщениеДобавлено: Sun Oct 24, 2021 08:12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филимон-2 писал(а):
Моё почтение ,экспертами и Тихоновичу,персонально!
Решил от безделья,пару дней назад пиподнять эту тему...
Разумеется,медаль Бородинская-литая!
И дело ,совсем не в "точечках" и "шариках" на ней....
У неё все мелкие детали,начиная ,в первую очередь,от подписи медальера и мелких надписей,всё поплыло.
Пример Тихоновича,вообще банальный,там многие части поплыли с смазаны,само тело медали-рыхлое.Все мелкие надписи,не читаются ,смазаны...
Просто пояснять нужно,чётко,на конкретных примерах,без всяких намёков....Это моя точка зрения.
Неожиданностью,не стало и присутствие(моментальное) знакомых мне "специалистов"...И тут же пристегнули меня ,к неизвестным до сих пор мне пользователям и артифактам.

Аказывается народ не спит!Удивительно,как Сашка Луч,не встрял в тему и не вспользовался своим паскудным набором фраз?
Видимо в отпуск уехал....


Так все же литая??)))
http://www.youtube.com/watch?v=nIMooG-bk-Q
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client929694


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.04.2021
Сообщения: 338


СообщениеДобавлено: Sun Oct 24, 2021 08:20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОСТЯН82 писал(а):
Филимон-2 писал(а):
Неожиданностью,не стало и присутствие(моментальное) знакомых мне "специалистов"...И тут же пристегнули меня ,к неизвестным до сих пор мне пользователям и артифактам.


Позвольте,освежить Вам память.Ну не верю я ,что чушь,и полную ахинею, можно писать под постами друг-друга, бескорыстно .

https://forum.violity.com/viewtopic.php?t=2185243&postdays=0&postorder=asc&start=0


Именно про эту тему я и писал.
вот еще тема когда фуфло выдавали за оригинал и борька там тоже отметился
https://forum.violity.com/viewtopic.php?t=2145999
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Филимон-2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 3476


СообщениеДобавлено: Sun Oct 24, 2021 19:13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин!
Да,я немного решил повеселить публику!
Не думал,что это вызовет такую агресию...
С, Client929694-всё понятно...полный неадекват,причём с полной импотенцией в плане продаж и покупок,что для профильного форума,гораздо важнее.
Если ,посмотреть первый пост ,годовой давности,то не трудно понять,что сами медали эти,меня вообще не интересуют...Попросил человек,показать.Я и показал его картинки.
Сейчас 3 шт. у меня на руках.Подлинные,безвопросные.
Одна ушла,две осталось.
Литой медали у меня нет и не будет.Я её ещё в прошлом году забраковал...
Причём,не в такой форме("внимательно посмотрите на неё") а конкретно-фуфло!
Потому мне её и не переслали.
Подробности человеку я пояснил,примерно ,как и здесь.
Что касается ссылок предоставленных Вами и этим кадром-"авторитетом",
упомянутым мной в этом посте (даже скрин освежу) я там ни какого креминала не нахожу...В тех темах,я высказал своё мнение ,причём бесплатное,я не изменил.Аргументов ни каких,я не увидел,ни от кого.Точнее,их ,просто не было.
Что касается Тмхоновича,я так и не имею его координатов для связи.Как-то он мне намекнул на какой-то форум,но я не смог найти!
Если не трудно,Тихонович,в ЛС напишите телефон,я свяжусь неприменно.
Или намекните на иную площадь...Или иное...
Мнения экспертов,их действия и бездействия,я не в праве обсуждать ,и не собираюсь!
В настоящий момент ,не име ни каких интересов.
Пообщаться,обсудить некоторые знаки,я готов,да и то не всегда есть для этого время.
Из перечисленных пользователей (или пользователя) к которому меня присовокупили,я ни какого отношения не имею ,и к его знакам,также...
Надеюсь,я понятно выразился?
А,что на Константина,"наехал",в этой теме,не по делу,виноноват.Зацепило - "внимательно посмотрите на неё"...Правильнее ,считаю надо было ,написать-фуфло литое и указать ,несколько подробно,как я выше показал.
Лично мне ,указания Константина ,понятны,а вот другим ,не знаю.Как мне кажетсяя более детально пояснил,по конкретной медале.

А,вот эта фраза-"Постойте! Не Вы ли себя позиционируете как специалиста,до которого нам не дотянуться?"напрасная...Я ничего не позиционирую!
По многим разделам фалеристики,особенно -ранние советы и спорт,я действительно являюсь одним из сильнейших специалистов и это факт!
И готов обсуждать,на любом уровне эти знаки.Причём ,в моей порядочности,по этим темам,включая материальную часть,меня никто упрекнуть не может.Хотя ,попытки делаются,разумеется.В наше время,это стало вонючим "ремеслом".Потому ,стараюсь,в темы особо не влезать.Бывают исключения,конечно..Но без всякого умысла.



ч.JPG
 Описание:
 Размер файла:  56.59 KB

ч.JPG


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
КОСТЯН82


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 16258


СообщениеДобавлено: Mon Oct 25, 2021 08:43:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....
Ведь что-то да значит
Раз зрители плачут
Рыдают и плачут сраженные игрой
Рви волосы-кудри
И лоб свой напудри
В театре абсурда ты - главный герой
...
Эдмунд Шклярский . группа Пикник. песня -Театр абсурда

_________________
С уважением, Константин.
Фалеристика СССР и Рос.Империи.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Филимон-2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 3476


СообщениеДобавлено: Mon Oct 25, 2021 09:00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ,просто я ни в каких договорняках не участвую.Могу только промолчать иногда...
Можно тему закрывать полагаю,пока помоями и грязью её не залили,из-за одной фальшивой медальки,показанной в куче нормальных медалей.Больше 1000 просмотров,а "-" уже 6 штук ,от злорадства набросали.
Видимо,кто-то прётся от этого!?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client929694


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.04.2021
Сообщения: 338


СообщениеДобавлено: Mon Oct 25, 2021 09:03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филимон-2 писал(а):
Константин!
Да,я немного решил повеселить публику!
.


Реально клоун.... А что своему кенту по фуфлу за 300 баксов медаль не продал? он же предлагал)))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Barankind


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 2563


СообщениеДобавлено: Mon Oct 25, 2021 09:29:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=uCvJLWTIlfI
?t=80[/url]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Филимон-2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 3476


СообщениеДобавлено: Tue Oct 26, 2021 07:53:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дейстительно,в теме почесать язык,не мало специалистов нашлось!
Самый ярый ,с оторванной крышей ,круглый -"0"!
Ему подобные радостно подпевают...Посмотрел,кто такой и что из себя представляет здесь...15 год пошёл после регистрации!
Ни хрена для форума не представляет!А тоже пятак всунул надо,куда дворовый пёс ,не всунет!Для чего?Какое отношение имеют эти пользователи к фалеристике?Может кто-то разъяснения даст в теме?

Странно,что Константин,продемонстрироваший высокий свой интелект,в литературе,не закрывает тему...От кого ,он в ней прётся и тащится,не пойму?

Я в литературе,не силён,отвечу так...Может,умники ,узнают эту цитату или себя в ней?

Я знаю мелодию,знаю слова
И авторов знаю,отлично!
Они тайком тянули вино,
Проповедая воду публично...

Вообще-то предполагалось в теме послушать специалистов по настольным и памятным медалям РИ.Предполагалось,что народ выложит в теме свои медали для сравнения и дополнений...
А всё ,как всегда ,перешло ,в сточную яму.



бар-.JPG
 Описание:
 Размер файла:  143.44 KB

бар-.JPG


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client929694


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.04.2021
Сообщения: 338


СообщениеДобавлено: Tue Oct 26, 2021 08:18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филимон-2 писал(а):
Дейстительно,в теме почесать язык,не мало специалистов нашлось!
Самый ярый ,с оторванной крышей ,круглый -"0"!
Ему подобные радостно подпевают...Посмотрел,кто такой и что из себя представляет здесь...15 год пошёл после регистрации!
Ни хрена для форума не представляет!А тоже пятак всунул надо,куда дворовый пёс ,не всунет!Для чего?Какое отношение имеют эти пользователи к фалеристике?Может кто-то разъяснения даст в теме?

Странно,что Константин,продемонстрироваший высокий свой интелект,в литературе,не закрывает тему...От кого ,он в ней прётся и тащится,не пойму?

Я в литературе,не силён,отвечу так...Может,умники ,узнают эту цитату или себя в ней?

Я знаю мелодию,знаю слова
И авторов знаю,отлично!
Они тайком тянули вино,
Проповедая воду публично...

Вообще-то предполагалось в теме послушать специалистов по настольным и памятным медалям РИ.Предполагалось,что народ выложит в теме свои медали для сравнения и дополнений...
А всё ,как всегда ,перешло ,в сточную яму.


Поц, для тебя главный показатель кто что тут купил? Так главное не то что купил, а лишь бы фуфло не толкал как ты. Тебя сколько раз уже ловили на продаже фуфла?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Филимон-2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 3476


СообщениеДобавлено: Wed Oct 27, 2021 11:11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЦ-это,ты,причём недоношенный!
Меня никто,никогда и не в чём,не может обвинить,в продаже фуфла!
У меня его ,просто ни когда не было и нет!
Если бы такое случилось,хоть однажды,тут знаешь сколько бы желающих выступило?А таких людей нет ,ни здесь ,ни на других аудиториях и площадках.Твой 3,14....ёж,голословный,моих коллег,ни как не напрягает.
Подтвердить свою состоятельность и адекватность,нужно делом,а не языком,тем более ,который ,ты рерулярно достаёшь из дупы!
Пока,шакалы и импотенты ,вроде тебя -круглые "0",пасквили пишут здесь,я уже из 3-х шт.присланных мне медалей,одну успел продать здесь и пополнил казну этого сайта,несколько больше ,чем на 10$.
Уже доставил покупателю.

https://violity.com/109165078-medal-50-letie-mihajlovskoj-artillerijskoj-akademii-i-uchilicsha-1870g/?utm_source=search_result&utm_medium=medal-50-letie-mihajlovskoj-artillerijskoj-akademii-i-uchilicsha-1870g&utm_campaign=5500uah


Для меня и всех остальных-показатель кто и что покупает,или продаёт,а не чешет яйца за писульками на компе...
Пи этом,на этой площадке,мой скромный ,суммарный рейтинг,составляет всего немного больше 106 единиц...Чтобы птицам ,с крупным клювом ,было понятно,это превышает 50 000е.
А,чтобы было ,совсем понятно,то эта площадка,сайт ,аукцион,отражает лишь 2-5% от моих проходов,приватных...При этом ,если учесть мои официальные,прошлые сделки ,по другим площадкам,то у меня нет ни одной отрицательной отметки!За 15 лет работы в инете,считаю это не плохим показателем...
От меня,этот рессурс,тоже не пострадал ни разу и мой сромный вклад ,в размере нескольких штук баксов тому аукциону,тоже не помешал....
Хочу добавить,от себя,что если бы таких пустобрёхов,здесь ,реально фильтровали ,то аукцион выиграл бы в разы больше взносов,ибо очень многие порядочные пользователи,с большой неохотой выкладывают свои предметы в продажу,здесь,заранее зная,что горсточка,очумелых лже-экспертов,будут обсерать предметы и сбивать реальну цену по ним.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client929694


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.04.2021
Сообщения: 338


СообщениеДобавлено: Wed Oct 27, 2021 11:19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поц, не нервничай ты так.)) А это не ты писал? Фуфлогон?
"Константин!Вы меня продолжаете удивлять!
Я,понимаю,что тема не Ваша,СОВСЕМ!
К сожалению,медаль,накоторую Вы обратили внимание,ещё не "подъехала",у меня её нет на руках....
Но,разве Вы уже не в состоянии отличить чеканную медаль от литой?
Да,она "ушатана" и имеет незначительные следы брака ,при штамповке.
Но,то,что медаль подлинная-это очевидно!
Поясню немного...
Сама по себе медаль не редкая и не дорогая(относительно)...
Изготовить ,подобное ручным способом,или с помощью современного одорудования,практическии,не реально .Отлить,тем более-не реально!Я уже не говорю за рентабельность ....Уверен,что более-менее ,хотя бы приблизительная копия,во много раз превысит стоимость оригинала в люксе.
Просто ,среди этого типа медалей,несмотря на наличие подписи медальера,микроскопической на ней,даже на медалях в полном люксе,имеются "засёры" от штампа.Даже известны,более явные с браком.Последнее фото.
Я,конечно,прошу прощение,но в данном случае,Ваш недвухсмысленный намёк на фуфло,мягко говоря-не состоятелен...."

Да и вот это забавно...22 истекших предупреждений, 5 истекших банов
Тебе ли после этого про пустобрехов говорить? Поц и фуфломет



Безымянный.JPG
 Описание:
 Размер файла:  81.63 KB

Безымянный.JPG


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Филимон-2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 3476


СообщениеДобавлено: Thu Oct 28, 2021 16:41:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Client929694

Ты вообще далёкий и даже не прикидываешься!
Что ты выложил здесь?
Это репа не с аукциона,а с форума,на котором ,за грубые высказывания,сквернословия и даже за смайлики ,админ применяет баны и предупреждения...
Ты,что не видешь,3,14...ор,как я с тобой культурно и вежливо общаюсь!?
Это ни какого отношения не имеет к покупкам и продажам!

Репа аукциона -здесь.Файл ниже.



репа.JPG
 Описание:
 Размер файла:  145.19 KB

репа.JPG


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client929694


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.04.2021
Сообщения: 338


СообщениеДобавлено: Thu Oct 28, 2021 16:53:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди не меняются)) 2013 год, как торговал поц фуфлом, так и торгует



Безымянный.JPG
 Описание:
 Размер файла:  43.85 KB

Безымянный.JPG


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Филимон-2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 3476


СообщениеДобавлено: Fri Oct 29, 2021 15:13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я такое тоже могу написать и выложить...Предмет где?Автор кто?Это ,какие люди?Что ,конкретно могут предъявить вмнесте с тобой?
Сам то ты,имел какие либо отношения,сделки,хоть на 3 копейки,со мной или по-жизни,вообще?
В 2013г.Мне уже нечем было торговать! Всё скинул в 2011г.
В 2013,я олько покупать начал,заново.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Client929694


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.04.2021
Сообщения: 338


СообщениеДобавлено: Fri Oct 29, 2021 15:20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лови поц. Интернет помнит все
https://sobiratel.org/post59397.html
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Фалеристика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы