Стельки

Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Законодательство Украины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-3
Client929492

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Sun Apr 04, 2021 22:11:47    Заголовок сообщения: Стельки Ответить с цитатой

На днях мне ортопед посоветовал для предотвращения проблем с ногами и развивающегося плоскостопия приобрести стельки хорошие. Где реально качественные продаются? Какие нюансы следует знать при выборе?
Профиль Профиль на аукционе
Client929562

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Mon Apr 05, 2021 06:26:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вещи по индивидуальному заказу это именно та категория товаров, которая, при грамотном и качественном исполнении, стоит каждой своей копейки. Никогда готовая стелька не будет настолько идеально повторять все изгибы вашей ноги, чем та стелька, что изготовлена на заказ, а уж решать вам. Я индивидуальные ортопедические стельки в Киеве вот тут себе заказывала, без каких-либо нареканий, ноги сейчас не так болят, можете попробовать

Client929492

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Mon Apr 05, 2021 09:29:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Client929562 писал(а):
Вещи по индивидуальному заказу это именно та категория товаров, которая, при грамотном и качественном исполнении, стоит каждой своей копейки. Никогда готовая стелька не будет настолько идеально повторять все изгибы вашей ноги, чем та стелька, что изготовлена на заказ, а уж решать вам. Я индивидуальные ортопедические стельки в Киеве вот тут себе заказывала, без каких-либо нареканий, ноги сейчас не так болят, можете попробовать

Не так болят, говорите? Мне это подходит) Я сейчас ищу любые пути чтобы вернуться к прежней жизни, без какого-либо дискомфорта и болей в ногах, пойду изучать предложение это, надо заказать)
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Законодательство Украины Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: