Привет всем, коллекция марок моего тестя. Нужна помощь эксперта.

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Филателия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
Client505329


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.09.2017
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Mon Apr 12, 2021 08:20:33    Заголовок сообщения: Привет всем, коллекция марок моего тестя. Нужна помощь эксперта. Ответить с цитатой

Предыстория такая:
Мой тесть знает как я люблю метало поиск, и все что с ним связано, не так давно показывал коллекцию своих красивых марок.
И вот на днях, он привез мне альбом, и попросил продать, так как очень нужны деньги, причину я думаю не стоит описывать, не от радости потребности. Я в филателии вообще полный 0, и потому друзья прошу вашей помощи!
Оценивать есть смысл весь альбом, а не по отдельности каждую марочку.
Лот будет альбом.
Если вас заинтересовали отдельные позиции, и нужны более детальные фото, пишите, комментируйте, я с радостью от фотографирую отдельные позиции.
Спасибо всем, кто откликнулся!
П.С. продолжение фото в следующем сообщении.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Mon Apr 12, 2021 08:20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
Client505329


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.09.2017
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Mon Apr 12, 2021 08:25:41    Заголовок сообщения: продолжение Ответить с цитатой

Продолжение фото
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vkf77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 12672


СообщениеДобавлено: Mon Apr 12, 2021 15:14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если честно, то тут деньгами не пахнет. банальные марки 80-х годов, как тут любить говорить один форумчанин - пионерская коллекция. Марки, которые выходили миллионными тиражами, поэтому их очень много на рынке. При большой удаче можно продать гривен за 200, хотя это цифра такая условная.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client505329


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.09.2017
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Tue Apr 13, 2021 12:27:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vkf77 писал(а):
если честно, то тут деньгами не пахнет. банальные марки 80-х годов, как тут любить говорить один форумчанин - пионерская коллекция. Марки, которые выходили миллионными тиражами, поэтому их очень много на рынке. При большой удаче можно продать гривен за 200, хотя это цифра такая условная.

вы наверное не внимательно смотрели.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vkf77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 12672


СообщениеДобавлено: Tue Apr 13, 2021 16:41:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если вам будет приятно, давайте именно так и считать. а вообще истину определяет аукцион - реальная цена продажи в данный момент.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


llex49


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.10.2016
Сообщения: 62


СообщениеДобавлено: Wed Apr 14, 2021 08:49:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Client505329 писал(а):
vkf77 писал(а):
если честно, то тут деньгами не пахнет. банальные марки 80-х годов, как тут любить говорить один форумчанин - пионерская коллекция. Марки, которые выходили миллионными тиражами, поэтому их очень много на рынке. При большой удаче можно продать гривен за 200, хотя это цифра такая условная.

вы наверное не внимательно смотрели.

К сожалению, дела обстоят именно так, как ни смотри. Ценность коллекции от этого не увеличится.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Филателия Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы