если вы нашли бойца...

На страницу 1, 2, 3  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Поиск пропавших безвести
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Berserk
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 19085


СообщениеДобавлено: Mon Sep 13, 2010 12:44:15    Заголовок сообщения: если вы нашли бойца... Ответить с цитатой

Просьба ко всем копающим - белым, серым, черным, голубым и тд...

Если вы обнаружили останки бойцов РККА или вермахта, и сами по каким либо причинам не можете передать останки региональным ПО, обратитесь в личку ко мне или Hunter...

_________________
С уважением Олег.



Was mich nicht umbringt macht mich stärker
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Hunter


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 1854


СообщениеДобавлено: Mon Sep 13, 2010 13:40:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или вот по этим координатам попробывать, может будет ближе -

http://stop-war.org.ua/poisk.php
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
strong.kubik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Fri Jul 15, 2011 19:54:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что мне за ето будет если укажу место захоронения немецких солдат
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
strong.kubik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Fri Jul 15, 2011 19:56:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что мне за ето будет если укажу место захоронения немецких солдат
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Hasanka74


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 3584


СообщениеДобавлено: Fri Jul 15, 2011 20:02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strong.kubik писал(а):
что мне за ето будет если укажу место захоронения немецких солдат

Материально нихрена не будет,а если по совести так небесная канцелярия зачтет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Hasanka74


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 3584


СообщениеДобавлено: Fri Jul 15, 2011 20:04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения за флуд,но не смог мимо такого вопроса пройти.С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Berserk
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 19085


СообщениеДобавлено: Fri Jul 15, 2011 20:22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strong.kubik
материального ничего , кроме "Данке" от герра Шредера.... увы..

_________________
С уважением Олег.



Was mich nicht umbringt macht mich stärker
Вернуться к началу
Профиль ЛС
"Fisher"


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 126


СообщениеДобавлено: Sat Aug 27, 2011 18:06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашол как то случайно останки солдата(наверное совецкого).При нем біл только противогоаз,рядом растоянием с метр вырыл две подковы с копытами .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Berserk
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 19085


СообщениеДобавлено: Sat Aug 27, 2011 22:09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Fisher"
и что с солдатом было дальше?

_________________
С уважением Олег.



Was mich nicht umbringt macht mich stärker
Вернуться к началу
Профиль ЛС
"Fisher"


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 126


СообщениеДобавлено: Sun Aug 28, 2011 16:34:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berserk писал(а):
"Fisher"
и что с солдатом было дальше?

Уві,я шол туда не останки искать,а монетки,зарыл его и пошол дальше,кстати,то был второй коп в моей жизни.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
данила72


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 381


СообщениеДобавлено: Sun Aug 28, 2011 19:13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Fisher" писал(а):
berserk писал(а):
"Fisher"
и что с солдатом было дальше?

Уві,я шол туда не останки искать,а монетки,зарыл его и пошол дальше,кстати,то был второй коп в моей жизни.

А кто то так и не узнает где погиб боец,и какая разница какой был коп.Что мешает перезахоронить?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
"Fisher"


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 126


СообщениеДобавлено: Sun Aug 28, 2011 21:01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

данила72 писал(а):
"Fisher" писал(а):
berserk писал(а):
"Fisher"
и что с солдатом было дальше?

Уві,я шол туда не останки искать,а монетки,зарыл его и пошол дальше,кстати,то был второй коп в моей жизни.

А кто то так и не узнает где погиб боец,и какая разница какой был коп.Что мешает перезахоронить?

Мне что надо было собрать все кости и повести их на экспертизу что ли?Я впервые увидел в живую черепуху и кости людские.Кстати,сегодня ходил по тому же месту могила нетронута...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Berserk
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 19085


СообщениеДобавлено: Mon Aug 29, 2011 13:01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Fisher"
вы посты в темах читаете? вот мой верхний пост. ...
Добавлено: Пн Сен 13, 2010 1:44 15 Заголовок сообщения: если вы нашли бойца...

--------------------------------------------------------------------------------

Просьба ко всем копающим - белым, серым, черным, голубым и тд...

Если вы обнаружили останки бойцов РККА или вермахта, и сами по каким либо причинам не можете передать останки региональным ПО, обратитесь в личку ко мне или Hunter...
_________________
Exp 2



или вы не умеете пользоваться личкой?

вот ссылка на наш отряд ...
http://stop-war.org.ua/
в разделе обратная связь есть контактные телефоны...

_________________
С уважением Олег.



Was mich nicht umbringt macht mich stärker
Вернуться к началу
Профиль ЛС
"Fisher"


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 126


СообщениеДобавлено: Fri Sep 09, 2011 21:26:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berserk писал(а):
"Fisher"
и что с солдатом было дальше?
Привет!Извените что не получилось сразу,был не в своем городе и так далее.Останки нашол в Киевской области возле г.Барышевка есть поселок Коржи,возле железной дороги есть лес,с другой стороны есть большая теплица,вроди возле того леса в 41м взрывали железную дорогу.Останки нашол там,если что на следущие выходные могу показать примерное место останки БОЙЦА.По всех свединях это наших немцы добивали тех кто вырвался с Барышевского котла.Если кто знает некую историю о Судьбу наших ВОИНОВ напишите в личку плс. тех кто вырвался с Барышевского котла.Если кто знает некую историю о Судьбу наших ВОИНОВ напишите в личку плс.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Filipp


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Mon Dec 05, 2011 00:18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотелось бы знать если вам не трудно...заберете ли вы бойца если сообщить вам его местонахождение?для меня это очень важно!заранее спасибо
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Hasanka74


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 3584


СообщениеДобавлено: Tue Dec 13, 2011 06:40:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Filipp
Заберут,не сомневайтесь,пусть рано или поздно,как Вам будет угодно,называйте это,но обязательно заберут.Отпишите в личку berserk и все.я думаю он сделает все возможное и нет,что бы бойца похоронили как и ему и подобает.С ув. ко Всем.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Hapuga


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 622


СообщениеДобавлено: Mon Jan 16, 2012 08:47:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю в ту ли тему пишу, но я предлагаю чтобы в темах про поиск родственников топикстартер писал область в которой предположительно требуется помощь. А то заходишь и видишь одно и то же. А перечитывать все темы просто нет времени.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
staryjstaryj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: Tue Feb 14, 2012 22:53:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berserk извините может не по теме, но вижу речь ведете о останках второй мировой. Занимаетесь ли останками первой мировой, останками украинско-польской войны. С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Игорь2475


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 208


СообщениеДобавлено: Wed Mar 14, 2012 18:10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть данные одного жетона найден он в Харьковской области ,жетон не переломлен останков как таковых не было точно утверждать не могу ,вот его данные № 040 stamm kp e.b. 194 писал на некоторые сайты ответа ноль!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Игорь2475


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 208


СообщениеДобавлено: Wed Mar 14, 2012 18:18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так понял это кадровая рота 194 запасного батальена возможно немец погиб между 42 и 43 годом
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Поиск пропавших безвести Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы