Коллекция блях

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Всё о прягах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
alfa20


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 1348


СообщениеДобавлено: Wed May 05, 2021 14:28:45    Заголовок сообщения: Коллекция блях Ответить с цитатой

Привет Всем.
Хочу оценить коллекцию , возможно буду продавать... Извините не сделал фото обратной стороны , у 4 -- штук пока нет зацепления , но все будет. через пару дней сделаю фото обратной стороны
Пока хочу примерно узнать цену -- только не у перекупщиком и хотелось бы реально оценить...
Нижний ряд это бляхи РККФ СССР и пару есть торговый флот, зведы все накладные , белы морская и СА магнитные , одна со звездой нержавейка.
Одна звезда сделана из бляхи СА та которая в пятиугольнике
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Wed May 05, 2021 14:28:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
alfa20


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 1348


СообщениеДобавлено: Sat May 08, 2021 09:24:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше 50 просмотров и ни кто нм чего не написал----- наверно все пошло не так ....... и наверно нет коллекционеров -- кончилось наверно коллекционирование , ---- остались только желающие перепродать....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
FIV


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.12.2013
Сообщения: 988


СообщениеДобавлено: Mon May 10, 2021 09:44:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы нормальный фото каждой бляхи выставите а не всё скопом,тогда и оценка будет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
alfa20


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 1348


СообщениеДобавлено: Mon May 10, 2021 09:54:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну такое количество займет много времени..... Если буду продавать то может и по одной или по 3 штуки, тогда и будет фото.....
А я вопрос задал о всей коллекции...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
alfa20


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 1348


СообщениеДобавлено: Mon May 10, 2021 09:55:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кто имеет представление что это и как все сделано , тот знает и поймет

Ну а если ни кому не интересно попрошу закрыть тему...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
alfa20


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 1348


СообщениеДобавлено: Tue May 18, 2021 07:00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверно все плохо и нет ничего для перепродавателей ---- не интересно наверно
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


alfa20


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 1348


СообщениеДобавлено: Tue May 18, 2021 21:14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув модераторы , просьба закройте теме , к ней нет интереса нет на чем народу заработать....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Всё о прягах Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы