Перстень

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Военные реликвии (ММГ, ВОП, амуниция и проч.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Sve19


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.04.2021
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Sun Jun 20, 2021 05:24:10    Заголовок сообщения: Перстень Ответить с цитатой

Здравствуйте, перстень был найден в сельской местности под Киевом много лет назад. Хотелось найти хоть какую-то информацию относительно его возможной истории.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Sun Jun 20, 2021 05:24:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
Sve19


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.04.2021
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Sun Jun 20, 2021 22:07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду признательна за какие-либо идеи
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sve19


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.04.2021
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Fri Jun 25, 2021 21:21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели никаких предположений? Я понимаю, что коммерческой стоимости перстень скорее всего не имеет, но это все же часть военной истории.
Мне, например, не понятно, почему на нем цифры начала и окончания пребывания в плену, в каких условиях и с какой целью его сделали, и, в принципе перстень хоть и частично самодельный, но не похож на trench art.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
V_I_K_I_N_G


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.06.2019
Сообщения: 246


СообщениеДобавлено: Sat Jun 26, 2021 14:50:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день
Как говорят - на любителя...
Спрос будет, но не большой
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Sve19


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.04.2021
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Tue Jun 29, 2021 18:33:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как раз понятно. Я и не собиралась его продавать. Хотелось бы узнать немного больше о возможной истории предмета. Может, кто-то подскажет, примерную дату изготовления хотя бы. Я так понимаю, стальная основа - заводская, теоретически по дизайну можно было бы определить датировку
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Военные реликвии (ММГ, ВОП, амуниция и проч.) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы