Відпочинок у води Київська-суміжні обл. - порадьте

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Встречи - проекты - путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Aleks_K


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 3569


СообщениеДобавлено: Sun Jul 04, 2021 12:02:35    Заголовок сообщения: Відпочинок у води Київська-суміжні обл. - порадьте Ответить с цитатой

Шановні, не знайшов в якому розділі краще запитати...

Є бажання на 2-3 дні виїхати відпочити біля води. Далеко від Києва їхати сенсу не бачу. Том може хтось може запропонувати\порадити із власного досвіду місця для відпочинку - зі зручностями, біля чистої водойми із нормальним входом - аби й дитина могла погратись на березі, і поплавати було де. Т.я. плануємо на 2-3 дні, то харчування привеземо із собою; потрібен лише холодильник та мікрохвильовка. Навіть чайник можемо із собою привезти - була б електрика

Буду вдячний за рекомендації таких місць в Київській та суміжних областях
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Fishlove696


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.08.2021
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Wed Aug 18, 2021 22:41:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать другое-зачем куда-то далеко ходить, когда самый лучший отдых всегда в городе под боком http://postpr.ru/57606-otlichitelnye-cherty-eroticheskogo-massazha-i-ego-vliyanie-na-cheloveka.html Девушки прекрасно справляются со своими задачами, а вы зайдя в салон забудете обо всем на свете))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


leonardo88


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.08.2021
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Mon Aug 23, 2021 17:04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю комментатора выше. Самый лучший отдых, который только может представить себе мужчина, это эротический массаж. Я хожу только в проверенные места и всегда остаюсь доволен [url]http:/ЪЪЪЪЪ/url]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Встречи - проекты - путешествия Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы