Любопытные фото.

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Антиквариат и предметы старины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+3
borisliseev19511


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 1843


СообщениеДобавлено: Sat Jul 24, 2021 13:07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор12011 писал(а):
borisliseev19511,
здравствуйте. Прошу извинить,работа. Фото пока выставляться не будут. С уважением.


Добрый день! Понятно. Когда будут выставляться ,напишите. А ,что не устраивает стартовая цена или еще что то. Вам вообще старт сказали по 100 гривен. Я предлагаю по 500 гривен.
C уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
borisliseev19511


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 1843


СообщениеДобавлено: Sun Jul 25, 2021 11:09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borisliseev19511 писал(а):
Виктор12011 писал(а):
borisliseev19511,
здравствуйте. Прошу извинить,работа. Фото пока выставляться не будут. С уважением.


Добрый день! Понятно. Когда будут выставляться ,напишите. А ,что не устраивает стартовая цена или еще что то. Вам вообще старт сказали по 100 гривен. Я предлагаю по 500 гривен.
C уважением.


Добрый день! Последнее предложение по 1000 гривен за фото для старта, которые я хочу купить.
C уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
antiq.in


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 57


СообщениеДобавлено: Sun Jul 25, 2021 22:25:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будете продавать предложите, хорошие фото
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
pivovarleha


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 223


СообщениеДобавлено: Sun Jul 25, 2021 22:50:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, выставлять фотографии будите?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Musat


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.06.2019
Сообщения: 6777


СообщениеДобавлено: Mon Jul 26, 2021 08:47:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


100 гр , 500 гр , 1000 гр
Такого унижения в своей жизни Остап Бендер еще не испитивал - на бутилку !
Ну в принципи как для бариги ето нормальная цена , но как для колекционера ето унижение ...
В Британии есть клуб Романових .... дальше сами 😎
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
borisliseev19511


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 1843


СообщениеДобавлено: Mon Jul 26, 2021 14:12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musat писал(а):

100 гр , 500 гр , 1000 гр
Такого унижения в своей жизни Остап Бендер еще не испитивал - на бутилку !
Ну в принципи как для бариги ето нормальная цена , но как для колекционера ето унижение ...
В Британии есть клуб Романових .... дальше сами 😎

Добрый день!
Вы по моему не продавец. Предложения поступали не Вам, а продавцу.
Мы разберемся . Как то так.
А кто барыга , а кто коллекционер судить не Вам.
У Вас рейтинг зашкаливает.
С уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
булавный


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщения: 30046


СообщениеДобавлено: Mon Jul 26, 2021 14:38:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пропоную старт з однієї гривні... щоб не обідити Осю Бендера...
Дійсно...хто барига, а хто ні...на особисту думку краще запитати в у тих, хто в єлектричках сидінні ріже...бо вони дуже схожі на нащадків О.Бендера,чим на коллекціонерів.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Musat


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.06.2019
Сообщения: 6777


СообщениеДобавлено: Mon Jul 26, 2021 14:48:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда по существу , к хозяину фото - фото семьи Романових сами по себе редкие и уникальние , на Западе , особенно в Британии , куда емигрировали братья и тетки последних царей тщатєльно и скурпулезно собирают все документи и предмети относящиеся к дома Р., так как король Англии являлся братом царя Николая 2 .
Понимаете о чем я , у вас есть возможность через Виолити за приличние деньги продать уникальние документи , так как фотографи венценосной семьи на право и лево как фантики не разбрасивались . Тот кто ими обладал , каким-то боком терся возле семьи или их почета , или упер , будучи прислугой у хозяев.
Ваши фото и ссилку я перекинул брату в Англию , он живет в Лондоне . Он передал уже.
Повторяю предмети уникальние .
Люди готови вислушать ваши предложения (не за 100 гривен конечно )....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
borisliseev19511


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 1843


СообщениеДобавлено: Mon Jul 26, 2021 14:55:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musat писал(а):
Тогда по существу , к хозяину фото - фото семьи Романових сами по себе редкие и уникальние , на Западе , особенно в Британии , куда емигрировали братья и тетки последних царей тщатєльно и скурпулезно собирают все документи и предмети относящиеся к дома Р., так как король Англии являлся братом царя Николая 2 .
Понимаете о чем я , у вас есть возможность через Виолити за приличние деньги продать уникальние документи , так как фотографи венценосной семьи на право и лево как фантики не разбрасивались . Тот кто ими обладал , каким-то боком терся возле семьи или их почета , или упер , будучи прислугой у хозяев.
Ваши фото и ссилку я перекинул брату в Англию , он живет в Лондоне . Он передал уже.
Повторяю предмети уникальние .
Люди готови вислушать ваши предложения (не за 100 гривен конечно )....


Вы я смотрю уже и цену набиваете продавцу , да и Евгропу перекинули , и купить собираетесь . А как же насчет переправки туда , А закон не для всех?
C уважением.
Да и у нас принято здороваться уважаемый.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Musat


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.06.2019
Сообщения: 6777


СообщениеДобавлено: Mon Jul 26, 2021 15:04:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переживайте , купят официально , так же и передадут - офіційно .
Речі мають об'єктивну ціну - чи ви може проти щоб власник отримав реальну матеріальну вигоду ?
Так хто тут тоді редіска ?
Думав Віоліті це серйозна торгова площадка антикваріатом , а ні , хтось і далі вважає що це совкова барахолка ....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
булавный


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщения: 30046


СообщениеДобавлено: Mon Jul 26, 2021 16:39:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musat
особисто нетральний..фото рідкісні...а людина пропонувала старт в 1000 гривень,і не відомо чи виграла би аукціон,бо його ніхто не передбачає.
Ви розумієте пропозицію в СТАРТІ 100 гривень це для активності торгів..особисто даю старт 100...мою ставку перебили одночасно 1000 гривень і далі.. і тут можуть дати більше чим в Лондоні...запрошуйте брата на торги,а тс посилання на продаж в тему!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Musat


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.06.2019
Сообщения: 6777


СообщениеДобавлено: Mon Jul 26, 2021 19:28:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

З особистого досвіду знаю вартість фотокарток такого типу 100-500$ , ви відчуваєте різницю ?
PS :
брату до лампочки ці фото , він просто поставить до відома заінтересованих осіб . А сльозні причитання що вивезуть , украдуть наше - ну уміляє цей фарс "патріотизму"
Достатньо перечислити за рік предмети , які світилися тут , а потім їх повернули з-за кордону : меч вікінгів , шолом , скарб срібного посуду! , який зняли з німецького аукціону 23 травня ! І тд. ...
Я вас умоляю , шас заридаю
Гроші , бабки , лаве , воздух - люді гібнут за мєтал .
Чомусь впевнений , що картки підуть городами , мімо аукціону - судячи з слухів що доходять 😎
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
pivovarleha


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 223


СообщениеДобавлено: Mon Jul 26, 2021 20:07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это 500 при условии что подписи оригинал.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


borisliseev19511


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 1843


СообщениеДобавлено: Tue Aug 03, 2021 08:17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!

Уважаемый продавец предлагаю старт за те фото что я писал по 2000 гривен

С уважением
Жду ответ только от продавца
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Антиквариат и предметы старины Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы