Вопрос

 
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
медведь 1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 86


СообщениеДобавлено: Wed Sep 22, 2021 14:54:50    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане за ранее прошу извинения что пишу не в ту ветку такой вопрос : когда то в этой ветке прочитал отчет о поиске на бывшей базе НКВД к сожалению не помню автора и не помню где этот отчет может кто подскажет где ее искать
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
золотник


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 690


СообщениеДобавлено: Wed Sep 22, 2021 16:27:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1350163&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
медведь 1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 86


СообщениеДобавлено: Thu Sep 23, 2021 07:40:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Золотник Спасибо большое за ответ
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
медведь 1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 86


СообщениеДобавлено: Thu Sep 23, 2021 07:43:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но я вроде читал что есть база в Киевской области
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Tina13


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.10.2022
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Tue Oct 25, 2022 16:53:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, здраствуйте, возможно я пишу не по теме, но сейчас эта тема актуальная во всем мире и я решила поделится нею с Вами. Возможно у Вас сейчас такой момент в жизни, когда ничего не хочется делать или Вы впали в депрессию и пошли не по той дорожке и хотите начать новую жизнь без зависимости к чему либо? Но у Вас ничего не получается? Тогда обратитесь сюда услуги нарколога в Киеве и тут Вам помогут.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы