Альбом с марками(на оценку)

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Филателия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
fleshdance


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Sun Sep 19, 2021 07:42:39    Заголовок сообщения: Альбом с марками(на оценку) Ответить с цитатой

Прошу помочь с оценкой с целью продажи(всего 44 листа)






































































































Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Sun Sep 19, 2021 07:42:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
vkf77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 12672


СообщениеДобавлено: Sun Sep 19, 2021 13:16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вещь красивая, но специфическая. насколько я понял, это комплект образцов спецгашений Бундеспочты за определенный период. Подобные готовые комплекты не пользуются большим спросом потому как филателисту интереснее самому найти марку, конверт, гашение, занести в свою коллекцию. Опять же гашения представляют ценность, когда они на реальных почтовых отправлений, прошедших почту.

Немцы вообще молодцы в создании таких предметов. У меня в коллекции Камеруна есть готовые печатные листы с марками, в сюжете которых ошибки, и подробным пояснением к ним.

Здесь часто говорят, что на каждый товар есть свой покупатель. Поэтому выставляйте в марки Германии, срок большой, со стартом осторожно, не отпугните.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
fleshdance


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Mon Sep 20, 2021 08:13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vkf77 писал(а):
вещь красивая, но специфическая. насколько я понял, это комплект образцов спецгашений Бундеспочты за определенный период. Подобные готовые комплекты не пользуются большим спросом потому как филателисту интереснее самому найти марку, конверт, гашение, занести в свою коллекцию. Опять же гашения представляют ценность, когда они на реальных почтовых отправлений, прошедших почту.

Немцы вообще молодцы в создании таких предметов. У меня в коллекции Камеруна есть готовые печатные листы с марками, в сюжете которых ошибки, и подробным пояснением к ним.

Здесь часто говорят, что на каждый товар есть свой покупатель. Поэтому выставляйте в марки Германии, срок большой, со стартом осторожно, не отпугните.

Спасибо учитель
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vkf77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 12672


СообщениеДобавлено: Mon Sep 20, 2021 09:19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще то я старший преподаватель в университете
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
fleshdance


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Mon Sep 20, 2021 18:37:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vkf77 писал(а):
вообще то я старший преподаватель в университете

знать я этого конечно же не мог)))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


vkf77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 12672


СообщениеДобавлено: Mon Sep 20, 2021 19:08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fleshdance
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Филателия Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы