Картина за миллион.

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Живопись и графика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что делать с этой картиной?
Выставить на аукцион
0%
 0%  [ 0 ]
Подарить другу на день рождения
0%
 0%  [ 0 ]
Картина очень дорогая поэтому нужна экспертиза
66%
 66%  [ 2 ]
Даю 8 000 000 $
0%
 0%  [ 0 ]
Отнести обратно на чердак
33%
 33%  [ 1 ]
Всего голосов : 3

lucky guy


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.06.2017
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Wed Sep 29, 2021 21:15:28    Заголовок сообщения: Картина за миллион. Ответить с цитатой

Здравствуйте!!! всем добрым людям!!

Я думаю каждый слышал историю как совершенно случайно , выбрасывая хлам с чердака мирно почившей бабушки, нашлась неприглядная картина. Которая в последствии была продана на аукционе sorrby за 38 млн. фунтов стерлингов. Как оказалось это давно утерянная картина Сальвадора Брюс-ли " Время летит в тёплые края" . Думаю не ошибусь если скажу что каждый хотел бы очутится на месте этого счастливчика.
К чему это я ????? Дело в том мне тоже бабушка оставила старенький дом , в котором на чердаке была неприглядная картина, даже две. Пока все сходится...
Я долго думал где и как можно сделать оценку и пришёл к выводу что самые лучшие эксперты Украины и мира собираются на Violity.
Поэтому и пишу вам.

В левом нижнем углу есть подпись художника. Написано не совсем разборчиво но я думаю вам , не составит труда узнать знакомую роспись. Фамилия Художника или псевдоним Вознир или Возник , может Васницов или другая но точно на букву "В" и чётко видно год 1971г.
Так как все мои бабушки закончились , последняя надежда именно на это полотно.

Авансом благодарю каждого опытного эксперта.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Wed Sep 29, 2021 21:15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
Client848178


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.11.2020
Сообщения: 790


СообщениеДобавлено: Wed Sep 29, 2021 21:27:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не эксперт, но кажется это обыкновенная, простенькая картина, без претензий. До 1 тыс. грн мах, хотя……
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
safety


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 2218


СообщениеДобавлено: Wed Sep 29, 2021 21:42:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 тыс грн?

Это любительское творчество, бесценно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Тихонович


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 37868


СообщениеДобавлено: Wed Sep 29, 2021 22:24:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lucky guy
Приветствую.
К сожалению родину и бабушек не выбирают.
Что Бог дал,то уже и есть.
Не расстраивайтесь,что не оставила миллионов.
Наверное не было возможности.
Зато подарила нечто более ценное-Жизнь.

А картина аматорская,выставляйте за сколько
не жалко расстаться.Аук дело непредсказуемое.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
steampunk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.04.2019
Сообщения: 28


СообщениеДобавлено: Thu Sep 30, 2021 07:47:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В голосовалке не хватает еще одного пункта - "Оставить себе и повесить на стену". Пишу по своему недавнему случаю (выставил на аукцион пейзаж, а картина, пока стояла в комнате, так понравилась, что уже мы захотели оставить (купить) себе, но пришлось с ней расстаться).
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


tajan


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 365


СообщениеДобавлено: Sat Oct 30, 2021 20:32:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выставьте за 1 гривну,
отправьте Покупателю,
а полученную гривну отдайте в Храм (или первому нищему)
и Джа даст Вам всё.
Аминь
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Живопись и графика Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы