Подскажите по стоимости

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Филателия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Kuzyavreg


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.09.2019
Сообщения: 33


СообщениеДобавлено: Tue Nov 02, 2021 23:04:50    Заголовок сообщения: Подскажите по стоимости Ответить с цитатой

Приветствую.
Помогите определиться со стоимостью

Верно ли я понимаю
Праздник победы (гашеная, надпечатка) ~ 30 грн
Колхозница (гашеная, надпечатка) - затрудняюсь
Пётр I - затрудняюсь
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Tue Nov 02, 2021 23:04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
vkf77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 12672


СообщениеДобавлено: Wed Nov 03, 2021 14:16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрите сами у Загорского https://filatelist.info/Zagorski1/mobile/index.html#p=1
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kuzyavreg


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.09.2019
Сообщения: 33


СообщениеДобавлено: Wed Nov 03, 2021 23:11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vkf77
Каким образом тогда трансформировать цену из указанного вами каталога в гривну?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vkf77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 12672


СообщениеДобавлено: Wed Nov 03, 2021 23:13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по курсу рубля к гривне
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kuzyavreg


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.09.2019
Сообщения: 33


СообщениеДобавлено: Fri Nov 05, 2021 23:11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vkf77
Оно то да, но я том что судя по продажам на этом аукционе цену каталожную потенциальный покупатель не готов воспринимать...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


vkf77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 12672


СообщениеДобавлено: Sat Nov 06, 2021 20:41:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моим наблюдениям (сам я тут, в основном, как покупатель) продавцы используют разные стратегии. одна в том, что выставлять товар с 1 грн в расчете, что продать получится по реальной цене. Такой подход несет в себе риски продешевить. Вторая стратегия в том, чтобы выставлять со своей хотелки, в вашем случае, это как раз каталожная цена. Если спроса не будет - постепенно снижать пока не будет достигнут паритет. Тут уже месяц один товарищ пытается продать грамоту, цена за это время упала с 2,5 тыс до 0,9 тыс. Еще третий вариант, когда устанавливается цена продажи, которую покупатели не знают, а старт с 1 грн. Но такая услуга, насколько я знаю, платная.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Филателия Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы