Куплю одну игрушку СССР!

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> КУПЛЮ-ПОМЕНЯЮ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
scale


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.11.2021
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Thu Nov 25, 2021 22:09:26    Заголовок сообщения: Куплю одну игрушку СССР! Ответить с цитатой

Интересуют данный авто именно в Синем Цвете! Смотрите внизу под сообщением фото игрушки по ссылке. Источник: Фото не мои. Фотографии самой машинки УАЗ были взяты с просторов сайта "вконтакте" еще много лет назад с групп по игрушкам СССР. Игрушка мне подойдет в любом состоянии, хоть в "полуубитом" как внизу на фото по ссылке. Может кому такая игрушка случайно встречалась, даже завалялась в пыли: 1) На чердаках; 2) В кладовках; 3) В сараях; 4) В гаражах. Или случайно попадалась: 1) На живых барахолках; 2) Металоприемках вперемешку со старыми железяками; 3) На старых зарытых свалках; 4) Др. старых зданий, итд?. И не сильно данная игрушка востребована!?

Примечание: сайты ОлХ, Мешок, Авито прошу не предлагать! Периодически мониторю данные места. На Виолити видел эти УАЗы, но совсем в других цветах которые меня НЕ интересуют кроме СИНЕГО ЦВЕТА! Также меня не прокатит вариант в стиле " чувак купи аналогичную красную машинку УАЗ на Мешке и перекрась в синий цвет и не парься, или напечатай такой синий УАЗ на современном 3 D принтере))". Меня интересует только аналог с завода производства времен СССР!

Внимание! Игрушка нужна для себя в качестве музейного ретро-интерьера для мебели!. Еще она связана с воспоминаниями очень близких мне людей которых к сожалению нету в живых. (Но это отдельная история). Игрушка нужна не для "перекупства" с целью зарабатывания денег!!. Авось может и детей своих в будущем таким раритетом порадую). По цене, у кого такой УАЗ найдется для начала пишите мне в личные сообщения либо здесь в объявлении!

Фото игрушки по ссылке:

фото 1 https://drive.google.com/file/d/1M-TSwuYv6tSwvECzn4o6rZfBRW_BKcj3/view

фото 2 https://drive.google.com/file/d/13Jlh6jP9Ogp5ibBPiZ2w8TyM5ERyo1Vh/view
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
scale


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.11.2021
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Sat Feb 12, 2022 18:11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подымем тему)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> КУПЛЮ-ПОМЕНЯЮ Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы