Марка на оценку

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Филателия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Kuzyavreg


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.09.2019
Сообщения: 33


СообщениеДобавлено: Sat Jan 08, 2022 17:14:32    Заголовок сообщения: Марка на оценку Ответить с цитатой

Приветствую.
Имеется у меня марка, по Загорскому 2330. Похоже на тип II.
Форумчане, подскажите, правильно ли думаю?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Sat Jan 08, 2022 17:14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
vkf77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 12672


СообщениеДобавлено: Sat Jan 08, 2022 20:07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по какому Загорскому вы определяли марку? У меня есть два варианта каталога: онлайновый по ссылке и скан книги. В них только упоминание о наличии второго типа, а в одном из вариантов сказано мельком о растре.

А вот в двухтомном каталоге марок СССР 1983 года вообще нет упоминания о 11 типе этой марки.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kuzyavreg


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.09.2019
Сообщения: 33


СообщениеДобавлено: Sat Jan 08, 2022 21:28:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vkf77
https://filatelist.info/Zagorski1/mobile/index.html#p=209
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


vkf77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 12672


СообщениеДобавлено: Sat Jan 08, 2022 21:49:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, у вас ссылка на более свежий вариант каталога, чем мой. понял суть вашего вопроса. конечно, в идеале нужно смотреть в живую две марки с разными растрами. но в том варианте, который мне доступен - фото в Интернете, я склоняюсь к тому, что у вас вариант !!.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Филателия Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы