Закрытие сайта/форума автора каталога по украинским Стандартные монеты Украины.

На страницу 1, 2  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Украины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
coinsua


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 7069


СообщениеДобавлено: Tue Mar 29, 2022 14:33:35    Заголовок сообщения: Закрытие сайта/форума автора каталога по украинским Стандартные монеты Украины. Ответить с цитатой

Ув. коллеги.
Прошу Вас проголосовать за закрытие сайта автора каталога из-за его рАшисткого отношения к нам Украинцам и всем народам нашей Родины Украины.
Сделайте правильный выбор. Окончание голосования сегодня.
Пока так, за закрытие форума проголосовало больше коллег.
Ссылку не даю, т.к. на сайте Виолити - запрещено.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Tue Mar 29, 2022 14:33:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
coinsua


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 7069


СообщениеДобавлено: Tue Mar 29, 2022 14:35:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вложение дал, чтоб все знали тех "коллег", кто проголосовал против закрытия сайта.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Penspinning


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: Tue Mar 29, 2022 14:58:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, в свете последней темы, Михаил1996 тоже не против закрытия.
А вообще, не совсем понимаю что даст закрытие форума для людей.
Из минусов — потеря доступа к ценной информации.

З.Ы.: я голосовал за закрытие (ник на том сайте Flyer) в порыве праведного гнева.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
coinsua


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 7069


СообщениеДобавлено: Tue Mar 29, 2022 15:13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, за Вашу позицию.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
GARDININI


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 1074


СообщениеДобавлено: Tue Mar 29, 2022 19:17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За закриття, вони давно там всі "...рАшисткого отношения к нам Украинцам". Багато є збережених скрінів, як вони щебечуть. Слава Україні!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
coinsua


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 7069


СообщениеДобавлено: Tue Mar 29, 2022 20:29:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕРОЯМ СЛАВА!
СЛАВА ВСУ і ТО!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
coinsua


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 7069


СообщениеДобавлено: Wed Mar 30, 2022 19:36:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу поддержать: https://t.me/itk_idi_nahyj
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
coinsua


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 7069


СообщениеДобавлено: Thu Mar 31, 2022 20:24:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю на продолжающее гавканье автора недокаталога.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
coinsua


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 7069


СообщениеДобавлено: Thu Mar 31, 2022 20:25:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Баринов Андрей Николаевич, хочу раскрыть глаза всем коллегам на этого неадеквата от нумизматики.

1. На форум Виолити в 2009 г. меня пригласил хозяин сайта лично, через своих админов.
Через, какое-то время, прошло голосование коллег, об избрании меня экспертом по монетам современной Украины.
За меня проголосовало более 200 человек и в 2010 г. я стал экспертом форума Виолити.
То есть уже тогда меня избрали коллеги, а не назначили.
2. Да, действительно я делал ошибки, но их всегда публично признавал, в отличии от тебя.
Твои ошибки видят все и смеются, какие подделки ты внес в каталоги 1-8, а они напечатаны и их "не вырубить топором".
3. Монетами Украины, я продолжаю заниматься и коллекционировать.
Из моей коллекции не продано, на данный момент, ни одной монеты.
4. Да, ты мой "внешний враг", т.к. ты розвязал войну ее еще в 2014 г.
Это методы твои и твоей нынешней страны, вести гибридные, необъявленные войны где гибнут ни в чем неповинные люди, моей любимой Украины.
5. Ты, настоящий рАшист, интриган, да и последняя ...
Все помнят твои склоки с различными людми с разных сайтов, все видели и поняли, что ты параноик от нумизматики, и прав во всем только ты и никто другой.
На всех сайтах, в том числе и в рашке ты гонимый и забаненный("опущенный"), за твои вечные склоки со всем "миром".
Тебя презирают везде.
Теперь я понимаю, для чего ты создал свой сайт, чтоб гавкать на всех из своего "свинарника", кидать во всех гАвном и чтоб тебе ничего не было...
6. Я никогда тебе не завидовал, это ложь. Это ты зависливый и подлый.
Кто в конце прошлого года, передал пробные монеты Украины, для продажи и они чудесным образом оказались на Виолити?
Три из них оказались откровенными подделками. Я их перенес в сувениры. Ссылки и скрины у меня есть.
Почему эти подделки ты не продал на своем сайте?
Через кого ты передал эти монеты в Украину озвучивать не буду, не хочу подставлять этого уважаемого человека, который в мирном южном городе под бомбежками выполняет свой священный долг перед народом Украины, спасая сотни людей.
Да, еще неизвестно, сколько явных подделок ты проодал за все это время.
У меня есть товарищ, который когда-то купил у тебя в Киеве поддельную, трехягодную пятнашку, которую мне показал лет, через десять.
Увы вернуть и плюнуть тебе в лицо уже не сможем.
Так вот я никогда не продавал подделки и тем более их не рекламировал.
7. Никогда не забуду ту коллекцию покойного Гоголина, которую ты обманным путем выманил, подпоив его сына Михаила г. мАсква, сказав, что эти монеты все подделки.
8. Да, знай твоя украденная коллекция давно всплыла, но я принципиально ничего не купил из нее, просто краденное не покупаю, да и мне мерзко из под тебя, что-то иметь в своей коллекции.
9. Ты больной и недалекий маразматик с манией величия(см. медали со своим изображением), переполненный желчью...
Ты для меня больше не существуешь, как автор каталога(в котором половина откровенного хулиганского вранья), как наверно и для многих.

СЛАВА НАРОДУ УКРАИНЫ!
СЛАВА ВСУ и ТО!
ГЕРОЯМ СЛАВА!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Volodymir777


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщения: 1571


СообщениеДобавлено: Thu Mar 31, 2022 21:27:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Додам від себе. Оскільки він проігнорував вимогу видалити мою роботу та роботу Михаил1996, то до всіх його "титулів" додається ще один - ВОР.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
coinsua


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 7069


СообщениеДобавлено: Sat Apr 02, 2022 20:00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, что написал юридический хозяин сайта ..., он же племянник:
Вакулин Константин:

Вітаю!
Я не Киянин, я живу в м. Суми навіть тепер, якщо це Вам хоч про щось говорить. Сайтом ... володіє мій родич і його відношення до подій, котрі відбуваються в Україні, це його особистий вибір. Тим більше розумію його небажання гасити "срач" на форумі, котрий він створював багато років - на прикладі одного зі своїх ютюб каналів я знаю що це, коли 2-3 тисячі русоботів щоденно пишуть що в Україні їх зустрічвють з квітами, а всі українці нацисти, людожери та люди другого сорту і я вимушений видаляти дуже багато таких постів. Тим більше не забувайте, що в россії пропаганда поставлена на дуже високому рівні + "добрі" сусіди, котрим здати свого сусіда - це як приємний бонус. І так форум три тиждні був недоступний по причині россійської атаки на хостера і ми не знали чи відновимо форум, чи прийдеться все знову починати майже з нуля. Людина має сама зрозуміти що є дійсністю, а що вигадками і після цього зробити свій вибір на чиїй вона стороні, а для цього потрібен час. Я сподіваюся, що це не займе багато часу.

Сподіваюся, що Ви зрозуміли мою точку зору і не будете робити висновки тільки на емоціях.
В любому випадку Україна переможе!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
coinsua


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 7069


СообщениеДобавлено: Mon Apr 18, 2022 11:00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт рАшиста приказал долго жить..., при попытке сбежать на росейский хостинг.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MARTIN_13
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 28398


СообщениеДобавлено: Mon Apr 18, 2022 11:29:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coinsua писал(а):
Сайт рАшиста приказал долго жить..., при попытке сбежать на росейский хостинг.

Яка сумна новина...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client698520


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.09.2019
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Thu May 12, 2022 19:09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ходу старый сепар реанимировал свой сайт,а еще заблокировал вход из Украины.Про впн он по ходу не знает
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
roman2005


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 281


СообщениеДобавлено: Thu May 12, 2022 20:57:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вітаю всіх на Віоліті, колись рідко сюди заходив, тепер маю надію будем розвивати форум по укр. монетам тут, серед своїх... З ІТК видалився зразу, скільки колись закривали очі на ці його висери... А все було просто - вони всі зазомбовані і до цивілізації відношення не мають. Мордор...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Fiori sette


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 5172


СообщениеДобавлено: Sat May 14, 2022 00:48:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вiтаю. Слава Украине !
Зомби рашистское знать не хочет и понимать не в состоянии, что его нацистская расея ведет войну в Украине (геноцид !), убивая десятки тысяч мирных людей (по позавчерашним словам итк на ютубе это "события по декомунизации")
http://www.youtube.com/watch?v=kYXvxu2nNDs
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
coinsua


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 7069


СообщениеДобавлено: Sat May 14, 2022 19:16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...оно опущенное-дырявое опять вылезло и гавкает.
http://www.youtube.com/watch?v=kYXvxu2nNDs

Нужно "поддержать" его дизлайками и жалобами в контенте:
https://ibb.co/vxVwNp6

Очень странно, они ведь ненавидят все американское в том числе и Ютуб.
Пусть на рутубе кидаются навозом, сами в себя.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Fiori sette


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 5172


СообщениеДобавлено: Mon Jun 27, 2022 23:51:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот нацист считает нормальных людей в Украине ЖИВОТНЫМИ !, кто посмел выразить своё личное мнение, не совпадающее с ЕГО личным мнением (как хозяина форума) о войне, развязанной рашей в Украине, убивающей каждый день мирных людей!
На своем фашистском форуме ИТК всех нормальных людей забанил или удалил, дабы не возражали его рашисткой пропаганде, которую вел всегда, унижая честь и достоинство всех украинцев (в любой форме, прикрываясь "нумизматикой")

Цитата ИТК на его фашистком сайте :
"Triens, Баринов всё это читает, поэтому я и пишу так. Вам показать, что он писал у меня "за спиной", там, куда я не хожу ? Мне ссылку туда нормальные люди дали, сам я туда действительно не заходил. И Баринов именно там начал свои писания, зная это. Да и мой форум он всеми силами старался закрыть "для блага всех нумизматов". После его писанины я его считать человеком не могу, а с животными разговаривать не о чем, но других предупредить имеет смысл."
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


coinsua


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 7069


СообщениеДобавлено: Tue Jun 28, 2022 00:06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть он квакает, что хочет, это его удел опущенного изгоя.
За последние 8-10 лет он потерял друзей и товарищей, и в Украине и на рАсеи. Окружив себя шакалами подгавкивающими ему
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Украины Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы