Трояк сигизмунда 3 .не могу найти 1632 год

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты средневековой Польши и Литвы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
SLESAR


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 532


СообщениеДобавлено: Mon Jun 27, 2022 22:18:08    Заголовок сообщения: Трояк сигизмунда 3 .не могу найти 1632 год Ответить с цитатой

Доброго времени, уважаемые форумчане!
Помогите, пожалуйста определить.Как будто год 1632 на просторах такого ненашел,что с ним не так.За раннее благодарен.С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Mon Jun 27, 2022 22:18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
antonprokop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1286


СообщениеДобавлено: Mon Jun 27, 2022 23:54:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую!
Не "то" с этим трояком то,что это не польский трояк Сигизмунда 3,а шведский трояк Густава Адольфа...)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kondor84


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 2716


СообщениеДобавлено: Mon Jun 27, 2022 23:57:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLESAR писал(а):
на просторах такого ненашел


О каких просторах идёт речь, о просторах вашей лени или невнимательности ???

Ну да, всегда легче придумать сказочку, мол весь интернет обшарил, и даже намёка на эту монету не нашёл !!!

Ну нате смотрите и наслаждайтесь.

https://violity.com/search/result?auction_id=&query=%D0%A2%D1%80%D0%BE%D1%8F%D0%BA+1632&show_type=2&phrase=1
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kondor84


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 2716


СообщениеДобавлено: Tue Jun 28, 2022 00:00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antonprokop писал(а):
Приветствую!


Доброго здоровья, коллегам полуночникам.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SLESAR


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 532


СообщениеДобавлено: Tue Jun 28, 2022 00:43:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ленив я а последних 2года моя активность на виолити равна 0.После операции на сердце,наркоз повредил можечки потеря памяти и тд.Товарищ подсказал Сигизмунд я искал Сигизмунда. А вобще всем огромное спасибо.С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


kondor84


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 2716


СообщениеДобавлено: Tue Jun 28, 2022 09:51:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLESAR писал(а):
повредил можечки потеря памяти


А это тут при чём? вы про монету спрашивали, а не про печень с селезёнкой!!!

Это форум по монетам а не по изучении анатомии человека, если что!

А касательно лично ваших физических недостатков, то обратитесь лучше к нейрохирургу. Я вам в этих делах ни чем помочь к моему глубочайшему сожалению, не смогу.

Обращение к форумчанам. Друзья, ну раз уж мы тут так разоткровенничались, давайте поделимся друг с другом наболелым!

Я вот лично страдаю от никотиновой зависимости
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты средневековой Польши и Литвы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы