Лот: Нож грибника ПК МООР с чехлом.

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Неидентифицированные предметы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-1
GetManXX


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Sat Sep 24, 2022 16:08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый bosporos если есть такая техническая возможность показать изначальный комментарий продавца в лоте в котором он оскорбляет участников аукциона т.к. он опять врет, что ничего он не затирал что является ВРАНЬЕМ и ОБМАНОМ.

Более того, продавце в сообщении выше только что таки признал, что писал про "упоротых", хотя до этого та и после утверждал что ничего не редактировал
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
bosporos


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 10954


СообщениеДобавлено: Sat Sep 24, 2022 16:10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня! Не хотів створювати нову тему, але по зверненню покупців є необхідність обговорення даного лоту:
https://violity.com/111574208-avtomaticheskij-stilet-440-stainless-italy
Прошу допомогти визначити, чи відповідає даний лот опису.
Дякую.
З повагою.

_________________
С уважением,
Евгений.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
1Gin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 560


СообщениеДобавлено: Sat Sep 24, 2022 16:13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GetManXX писал(а):
Прошу уважаемую админитрацию таки обратить внимание на хамское поведение продавца и попытки ввести администрацию и других покупателей в заблуждение.

Еще раз резюмирую, Продавец изначально оскорблял всех несогласных словами: УПОРОТЫМИ СВИДЕТЕЯЛМИ СЕРПОВДНЫХ КЛИНКОВ,
потом отредактировал свой комментарий и еще позже пишет, что отказывается уже есть серповидные клинки.

В описании указано, что нож без дефектов и в идеальном состоянии. Да еще и редкий - это все ВРАНЬЕ.

Нож грибника ссср. Клинок точился много раз, это видно по фото, значит нож уже не может быть в идеальном состоянии.





Нож не редкий и геометрия клинка в ходе неоднократной заточки изменилась!!!


Это по вашему хамское поведение? Я предельно корректен и обходителен (как врач-психиатр), даже пытаюсь понять мотивы вашего поведения. И даже понимаю.

От того, что вы говорите многократно глупость - действительность не меняется, только еще больше оголяется эта самая глупость. У всех есть глаза, мозг, доступность к гуглопоиску. Зачем вы напрягаетесь? Хотите оставить крайний комментарий? Я вам даю такую возможность, трибуна ваша
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bosporos


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 10954


СообщениеДобавлено: Sat Sep 24, 2022 16:15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GetManXX
Доброго дня. Я не видаляю, а скриваю коментарі, які порушують правила. Може коментар видалили інші модератори. Якщо коментар скритий, я можу його прочитати, а якщо видалений, то вже ніяк не можливо. З повагою.

_________________
С уважением,
Евгений.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
GetManXX


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Sat Sep 24, 2022 16:26:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1Gin писал(а):
GetManXX писал(а):
Прошу уважаемую админитрацию таки обратить внимание на хамское поведение продавца и попытки ввести администрацию и других покупателей в заблуждение.

Еще раз резюмирую, Продавец изначально оскорблял всех несогласных словами: УПОРОТЫМИ СВИДЕТЕЯЛМИ СЕРПОВДНЫХ КЛИНКОВ,
потом отредактировал свой комментарий и еще позже пишет, что отказывается уже есть серповидные клинки.

В описании указано, что нож без дефектов и в идеальном состоянии. Да еще и редкий - это все ВРАНЬЕ.

Нож грибника ссср. Клинок точился много раз, это видно по фото, значит нож уже не может быть в идеальном состоянии.





Нож не редкий и геометрия клинка в ходе неоднократной заточки изменилась!!!


Это по вашему хамское поведение? Я предельно корректен и обходителен (как врач-психиатр), даже пытаюсь понять мотивы вашего поведения. И даже понимаю.

От того, что вы говорите многократно глупость - действительность не меняется, только еще больше оголяется эта самая глупость. У всех есть глаза, мозг, доступность к гуглопоиску. Зачем вы напрягаетесь? Хотите оставить крайний комментарий? Я вам даю такую возможность, трибуна ваша


ну да, моя трибуна)) что же там про упоротых, про которых вы не писали, а потом писали, потом снова ничего не писали.

Вижу уже и в другом вашем лоте, все пользователи плохие, кто задает вопросы Это не ваш персональный сайт, это аукцион.

эх, и там не получилось выдать желаемое за действительное.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
GetManXX


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Sat Sep 24, 2022 16:27:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bosporos писал(а):
GetManXX
Доброго дня. Я не видаляю, а скриваю коментарі, які порушують правила. Може коментар видалили інші модератори. Якщо коментар скритий, я можу його прочитати, а якщо видалений, то вже ніяк не можливо. З повагою.


Понял, спасибо большое за ответ
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
1Gin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 560


СообщениеДобавлено: Sat Sep 24, 2022 16:29:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bosporos


Вы видите оскорбления и клевету юзера GetManXX ?
Я не могу удалять сообщения из комментариев к лоту, но юзер GetManXX
этого не понимает и по этой причине оскорбляет меня.
Сколько раз это должно произойти, чтобы вы как-то отреагировали?
вы видите, что юзер неуважительно со мной общается, переходит на личности и необоснованно оскорбляет? Вы создали эту тему для обсуждения моего ножа, или для оскорблений меня?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
GetManXX


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Sat Sep 24, 2022 16:44:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bosporos писал(а):
Доброго дня! Не хотів створювати нову тему, але по зверненню покупців є необхідність обговорення даного лоту:
https://violity.com/111574208-avtomaticheskij-stilet-440-stainless-italy
Прошу допомогти визначити, чи відповідає даний лот опису.
Дякую.
З повагою.


Нож Китай.
Копия Итальянского выкидного стилета.

Довольно частая модель, которую и на Алиэкспресс можно найти и на рейберте проскакивают такие копии. Да и на наши инет-магазинах в даже еще такие копии можно найти.

Но продавец опять в своем репертуаре, не желает слышать правду. Думаю и тут будет доказывать,что это оригинал.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bosporos


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 10954


СообщениеДобавлено: Sat Sep 24, 2022 16:57:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GetManXX
Дякую!

1Gin
Чекаю на вашу відповідь що до оригінальності даного виробу.
З повагою.

_________________
С уважением,
Евгений.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
1Gin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 560


СообщениеДобавлено: Sat Sep 24, 2022 17:01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GetManXX писал(а):
bosporos писал(а):
Доброго дня! Не хотів створювати нову тему, але по зверненню покупців є необхідність обговорення даного лоту:
https://violity.com/111574208-avtomaticheskij-stilet-440-stainless-italy
Прошу допомогти визначити, чи відповідає даний лот опису.
Дякую.
З повагою.


Нож Китай.
Копия Итальянского выкидного стилета.

Довольно частая модель, которую и на Алиэкспресс можно найти и на рейберте проскакивают такие копии. Да и на наши инет-магазинах в даже еще такие копии можно найти.




Но продавец опять в своем репертуаре, не желает слышать правду. Думаю и тут будет доказывать,что это оригинал.






Ах вы так думаете? Это в корне меняет дело. Вы не спешите я цитирую в мемориз.


Ладно, трибуна все еще ваша.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bosporos


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 10954


СообщениеДобавлено: Sat Sep 24, 2022 17:03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1Gin писал(а):
bosporos


Вы видите оскорбления и клевету юзера GetManXX ?
Я не могу удалять сообщения из комментариев к лоту, но юзер GetManXX
этого не понимает и по этой причине оскорбляет меня.
Сколько раз это должно произойти, чтобы вы как-то отреагировали?
вы видите, что юзер неуважительно со мной общается, переходит на личности и необоснованно оскорбляет? Вы создали эту тему для обсуждения моего ножа, или для оскорблений меня?


Вітаю. Я створив тему для обговорення ваших лотів, адже в таких ножах я не маю жодного розуміння. Тому запитав думок у шановного товариства.
Що до образ, я за багато років участі в темах обговорення на нашому форумі, не дозволив собі ані найменшого образливого вислову по відношенню до користувачів, адже являюсь представником поважного сайту Віоліті. З повагою.

_________________
С уважением,
Евгений.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
1Gin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 560


СообщениеДобавлено: Sat Sep 24, 2022 17:08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bosporos писал(а):
GetManXX
Дякую!

1Gin
Чекаю на вашу відповідь що до оригінальності даного виробу.
З повагою.


То есть? Где и кто мне задал какой-то вопрос и что и кому я должен ответить?
Все, что я знаю о ноже - написано в описании. Если нужны какие-то дополнительные фотографии - без проблем сделаю когда будет время (укажите какие и в каких ракурсах). Мне надо съездить и сделать какую-то экспертизу? Какую именно и на предмет чего?

Вы на ложь и оскорбления в мой адрес от юзера GetManXX как-то отреагируете?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
1Gin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 560


СообщениеДобавлено: Sat Sep 24, 2022 17:13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bosporos писал(а):
1Gin писал(а):
bosporos


Вы видите оскорбления и клевету юзера GetManXX ?
Я не могу удалять сообщения из комментариев к лоту, но юзер GetManXX
этого не понимает и по этой причине оскорбляет меня.
Сколько раз это должно произойти, чтобы вы как-то отреагировали?
вы видите, что юзер неуважительно со мной общается, переходит на личности и необоснованно оскорбляет? Вы создали эту тему для обсуждения моего ножа, или для оскорблений меня?


Вітаю. Я створив тему для обговорення ваших лотів, адже в таких ножах я не маю жодного розуміння. Тому запитав думок у шановного товариства.
Що до образ, я за багато років участі в темах обговорення на нашому форумі, не дозволив собі ані найменшого образливого вислову по відношенню до користувачів, адже являюсь представником поважного сайту Віоліті. З повагою.



При чем здесь ваше отношение к пользователям? Вы моодератор, видите нарушения правил форума с переходом на личности, ложью и оскорблениями, но при этом никак не реагируете. Вот я и спрашиваю - это нормально в такой ситуации (когда надо обговаривать лот, а не меня), или должны последовать какие-то меры по пресечению нарушений правил уважаемого сайта Виолити?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
1Gin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 560


СообщениеДобавлено: Sat Sep 24, 2022 17:47:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, уважаемое комьюнити, вы тут развлекайтесь, работайте, развивайте устную речь и закаляйтесь в дебатах. Лично я заскучал, да и трибуна как-то стихла


Если от меня потребуется дополнительные фото в любых ракурсах - пишите, завтра без проблем сделаю. вся информация, которой владею - есть в описании, добавить мне нечего.
С уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
1Gin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 560


СообщениеДобавлено: Mon Sep 26, 2022 02:24:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую, уважаемое комьюнити.
Тут много шума было бестолкового. Поискал в проданных на других площадках. Нашел точно такой-же стилет https://www.etsy.com/listing/689466141/vinta-skladnoj-no-stilet-440-neraveuaa?show_sold_out_detail=1&ref=nla_listing_details с точно такими-же клеймами, оказывается нормальных денег стоит. Так что теперь понятен шум и активное сбивание цены
Удачных ставок и покупок!
С уважением
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
1Gin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 560


СообщениеДобавлено: Mon Sep 26, 2022 02:32:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комментарий из лота с ножом грибника забавный Действительно со стороны смотрится фриковато все это действо. Но мы-то привычные и знаем в чем тут дело
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
1Gin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 560


СообщениеДобавлено: Tue Oct 04, 2022 20:38:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую, уважаемое комьюнити.
Для отчетности и понимания как здесь все происходит...
Автоматический стилет продан по устаивающей меня цене несмотря на попытки сбить цену и обгадить лот https://violity.com/111574208-avtomaticheskij-stilet-440-stainless-italy-div-obgovorennya
Второй нож тоже будет продан, гарантирую на 100%, а "сбиватели цены" и доброжелатели снова в пролете
Всем удачных ставок и покупок!
С уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
1Gin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 560


СообщениеДобавлено: Thu Oct 06, 2022 21:30:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую, уважаемое комьюнити.
Для отчетности и понимания как здесь все происходит...
Нож грибника продан по устраивающей меня блиц-цене не смотря на попытки сбить цену и обгадить лот - https://violity.com/111661495-nozh-gribnika-pk-moor-s-chehlom
Всем большое спасибо за внимание к моим лотам и пиар продаваемых предметов.
Удачных ставок и покупок!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


1Gin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 560


СообщениеДобавлено: Sun Dec 04, 2022 21:48:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую, уважаемое комьюнити.
Недавно попался нож грибника в минте.
Посмотреть как выглядит кончик не Б/у клинка (без намека на серповидность) можно на фото, чтобы потом блеснуть эрудицией
Кстати эта модель тоже в продаже https://violity.com/112082092-nozh-gribnika-nsz-sssr
Удачных ставок и покупок!
С уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Неидентифицированные предметы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы