Картина 1908.

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Живопись и графика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Viktor77750


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 2694


СообщениеДобавлено: Mon Oct 03, 2022 12:43:56    Заголовок сообщения: Картина 1908. Ответить с цитатой

Здравствуйте! Купил старый дом , на стене висит вот такая вот картина . В правом нижнем углу подпись Ф. Красицький 1908 р. И под подписью цифра 9.
Насколько я понимаю это старая литография.
Подскажите пожалуйста,есть ли спрос на подобную продукцию? Потому что не знаю что с ней делать. Размеры около 90/60 см.
Заранее спасибо большое.
С Ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Mon Oct 03, 2022 12:43:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
Тихонович


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 37868


СообщениеДобавлено: Mon Oct 03, 2022 14:09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viktor77750
Приветствую.
https://walldeco.ua/kartiny-shevchenko
С Ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Viktor77750


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 2694


СообщениеДобавлено: Mon Oct 03, 2022 14:31:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихонович
Здравствуйте! Рад Вас видеть !
Благодарю за внимание к теме!
Ну эту ссылку я видел - то что можно заказать в любом формате это понятно.
Я просто думал что старая литография может представлять хоть какой то интерес.
Видел фото 1940 года где на фоне (на стене) висит этот самый портрет.
И интересно что значит цифра 9 возле подписи?! Кстати на сайте (по ссылке) под подписью нет этой цифры , просто Ф Красицький и год.
С Ув.Виктор
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Violena


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.07.2021
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Mon Oct 03, 2022 17:37:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легенда про чердачную находку это для пролетариата. Вопрос к продавцу:
с какой частотой Вы покупаете старые дома в своей размеренной жизни?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Viktor77750


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 2694


СообщениеДобавлено: Mon Oct 03, 2022 18:43:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Violena
Добрый вечер! Уважаемый (ая) моя!
Во первых научитесь общаться с людьми цивилизованно , вот эти вот детские "легенды пролетариата"и так далее, оставьте пожалуйста при себе !
Второе , Вы можете открыть любую старую мою тему из форума и убедиться что я никогда подобной дуристикой не страдал, что мол наследство или что то в этом роде.
Также прошу обратить внимание на 5-ое фото, и вспомнить когда Вы в последний раз и в постройках каких годов видели подобную штукатурку?
Ну и самое главное , я готов предложить пари , я Вам завтра снимаю видео этого самого дома и даже бонусом отвотографирую официальный акт купли- продажи от 29 Сентября этого 2022 года.
И да - я очень часто покупаю старые дома (квартиры) - это непосредственно моя основная статья заработка- и половина сайта (форума) об этом в курсе.
По этому прошу не разговаривать со мной как с школьником , который выдумал сказку чтобы втюхать мусор.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jawir


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 855


СообщениеДобавлено: Sat Oct 15, 2022 07:26:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вітаю! Виставляйте з 300 гр і я буду брати участь в торгах. Дякую. P. S. Відео мені прошу не знімати. (жарт)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Тихонович


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 37868


СообщениеДобавлено: Sat Oct 15, 2022 10:31:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viktor77750
Приветствую.
Замотался-задержал ответ.
Мои извинения.

Литография действительно старая.
Цифра "9" это скорее всего авторская
нумерация оттиска экземпляров тиража.

Нулевики достают?
Не реагируйте-они все-равно остаются
при своих мнениях.Для них главное
самоутверждение.Не важно за чей счет.
С Уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Viktor77750


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 2694


СообщениеДобавлено: Sat Oct 15, 2022 10:53:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихонович
Здравствуйте! Ничего страшного что "задержались" лучше поздно чем никогда , куда спешить то ?
Вообще был рад узнать что Вы еще есть на площадке , я наверное пару лет уже не заходил.
А что касается комментариев нулевиков , то я сильно не огорчаюсь , мне просто не понравился тон подачи.
Но по сути , я сам не люблю все эти "от бабушки от дедушки" "трофейные" "дед с Берлина привёз" и т.д. По этому так и отреагировал , может быть слишком агрессивно!
А что касается литографии , то все что Выше написал , где была найдена и так далее -все чистая правда !
Меня тоже заинтересовал этот плакат только этой самой "9" тоже думаю что это номер оттиска. И сама бумага очень старая.
Если рабочие еще не "мыкнули" потом заеду и заберу!
Еще раз спасибо за консультацию.
С Ув. Виктор.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Живопись и графика Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы