Афганистан Орден

 
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Фалеристика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+8
Client625578


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.01.2019
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2023 15:22:32    Заголовок сообщения: Афганистан Орден Ответить с цитатой

Виставлено на віоліті
https://violity.com/111838529-afganistan-orden-za-hrabrost
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2023 15:22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
Палькан


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 424


СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2023 15:42:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не оригинал, питерская подделка, аргументы вот тут
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ВИНИ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 464


СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2023 20:55:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палькан писал(а):
Не оригинал, питерская подделка, аргументы вот тут

Это у Вас такой юмор?
Или Вы действительно не видите разницу между оригиналом тут и копией там?



2023-03-21_205312.jpg
 Описание:
 Размер файла:  508.66 KB

2023-03-21_205312.jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
laert


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 11830


СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2023 21:13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут на 6 тысяч дешевле -

https://violity.com/111954041-orden-za-hrabrost-afganistan?utm_source=new_items&utm_medium=orden-za-hrabrost-afganistan&utm_campaign=612
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kiev95


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.10.2014
Сообщения: 111


СообщениеДобавлено: Wed Mar 22, 2023 19:14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"ВИНИ", сравните, пожалуйста, центральный медальон на обсуждаемом в данной теме афганском ордене и на других, таких же орденах, проданных ранее на аукционе Виолити, на данном медальоне, обсуждаемого ордена, много дефектов, с таким дефектами орден не мог был отправлен с МД, где он изготовлялся в СССР , набивка номера ордена не соответствует тем пуансонам, которыми набивали номера на афганских наградах, сравните даже с номером на ордене, который привел в пример "laert", и центральный медальон на нём же. Данный афганский орден, выставленный на обсуждение, копия, с дефектами центрального медальона и набивки его номера, и не мог был изготовлен на МД при СССР, где соблюдался контроль за изготовляемой продукцией.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Палькан


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 424


СообщениеДобавлено: Wed Mar 22, 2023 22:10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это точно юмор- спасибо бы сказали если сами не разбираетесь.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sss2008


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 689


СообщениеДобавлено: Thu Mar 23, 2023 08:51:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орден держал в руках... Настоящий... Никаких сомнений не вызвал.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client625578


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.01.2019
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Thu Mar 23, 2023 10:16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палькан писал(а):
Не оригинал, питерская подделка, аргументы вот тут


Палькан сам хотел купить . В коментах 500$ предлагал)))
А сейчас вдруг
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kiev95


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.10.2014
Сообщения: 111


СообщениеДобавлено: Thu Mar 23, 2023 10:41:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"client625578", я тоже хотел купить этот орден у Вас, но потом внимательно разобрался и понял, что я ошибся, т.к. данный орден подделка, поэтому понятно Ваше желание избавиться от него и продать как можно скорее. Ранее на аукционе Виолити Вы продали такой же орден "За храбрость", но ещё с родным документом, я его внимательно изучил, он подлинный, в отличии от этого, от которого Вы стараетесь избавиться, даже сообщение "sss2008", в данной теме обсуждения, не свидетельствует о его подлинности, я могу предоставить фото других орденов Афганистана, которые у меня в коллекции, тогда всё будет понятно, сообщения участников в данной теме, которые не знакомы с афганскими наградами, не изучали их и не имеют у себя в коллекции, это просто сообщения, а не оценка и определение подлинности ордена. С ув. kiev95.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kiev95


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.10.2014
Сообщения: 111


СообщениеДобавлено: Thu Mar 23, 2023 11:30:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Client625578 писал(а):
Палькан писал(а):
Не оригинал, питерская подделка, аргументы вот тут


Палькан сам хотел купить . В коментах 500$ предлагал)))
А сейчас вдруг


"client625578", в теме повторного продажи Вашего данного ордена "За храбрость", при цене 28 000 гр., было сообщение, которое потом удалили по причине нарушения правил аукциона, от участника "Палькан", который предложил Вам 500 у.е. за данный орден, ставок в теме не было, и Вы решили его продать по этому предложению и понизили цену на орден до 19 000 гр., но "Палькан", не среагировал. Я когда занимался историей этого ордена, вышел на продавца, который продал этот орден в Украине и разговаривал с ним по телефону, поэтому понятно Ваше желание продать орден, да ещё и заработать на его повторной продаже. Когда я общался с Вами при первой продаже ордена и задавал Вам вопрос о его подлинности, Вы написали , что гарантия подлинности ордена Ваш рейтинг на Виолити, я думаю что глубоко ошибся и пожалел об этом потом, поверив Вам на слово. Очень жаль, что на аукционе Виолити появляются продавцы, для которых прибыль их основной стимул участия . С ув. kiev95.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Client625578


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.01.2019
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Thu Mar 23, 2023 11:55:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiev95 писал(а):
"client625578", я тоже хотел купить этот орден у Вас, но потом внимательно разобрался и понял, что я ошибся, т.к. данный орден подделка, поэтому понятно Ваше желание избавиться от него и продать как можно скорее. Ранее на аукционе Виолити Вы продали такой же орден "За храбрость", но ещё с родным документом, я его внимательно изучил, он подлинный, в отличии от этого, от которого Вы стараетесь избавиться, даже сообщение "sss2008", в данной теме обсуждения, не свидетельствует о его подлинности, я могу предоставить фото других орденов Афганистана, которые у меня в коллекции, тогда всё будет понятно, сообщения участников в данной теме, которые не знакомы с афганскими наградами, не изучали их и не имеют у себя в коллекции, это просто сообщения, а не оценка и определение подлинности ордена. С ув. kiev95.

АХАХХА, Вы тогда купили орден, но не выкупили лот. Модерация дала бан Вам. Вы ничего несмогли доказать. Так как орден подленный.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Фалеристика Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы