визначення проби

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Антиквариат и предметы старины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-3
tomash67


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 50


СообщениеДобавлено: Thu Mar 30, 2023 20:13:47    Заголовок сообщения: визначення проби Ответить с цитатой

Поважні Участники Форуму і Експерти ,Будь Ласка Допоможіть з визначенням 5 ложечек,хочу виставити на продажу,Ці 5 ложечек були давно подарені старими емігрантами і як сказали мені П.О.будто Павел Овчинников
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Thu Mar 30, 2023 20:13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
TerraRist


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.02.2023
Сообщения: 543


СообщениеДобавлено: Thu Mar 30, 2023 21:12:14    Заголовок сообщения: Re: визначення проби Ответить с цитатой

tomash67 писал(а):
Поважні Участники Форуму і Експерти ,Будь Ласка Допоможіть з визначенням 5 ложечек,хочу виставити на продажу,Ці 5 ложечек були давно подарені старими емігрантами і як сказали мені П.О.будто Павел Овчинников
тут такі леґенди відомі, стосовно визначення, то не тре було створювати нову тему, доста попередньої https://forum.violity.com/viewtopic.php?t=2308763
Напишу вам і тут,якщо там не зрозуміли, ваші ложки то є фуфло/підробка/неоригінал . Типові тут інколи намагаються продати(з типовою леґендою) зазвичай придбані на ебаю, в США і не таке ще виробляють для лохів/необізнаних/поціновувачів.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
tomash67


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 50


СообщениеДобавлено: Thu Mar 30, 2023 21:28:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дякую Вам гарно за всі відповіді.для вас фуфло а для мене ложечки з історіею і не із Ибея,і дуже гарні вироби,але е люди які хочуть когось лохами зробити,хоча вас ніколи не бачив на Віоліті,Але дякую вам дійсно.Тепер я знаю що вони стоять Грошей.Допобачення
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
TerraRist


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.02.2023
Сообщения: 543


СообщениеДобавлено: Thu Mar 30, 2023 21:38:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tomash67 писал(а):
Дякую Вам гарно за всі відповіді.для вас фуфло а для мене ложечки з історіею і не із Ибея,і дуже гарні вироби,але е люди які хочуть когось лохами зробити,хоча вас ніколи не бачив на Віоліті,Але дякую вам дійсно.Тепер я знаю що вони стоять Грошей.Допобачення
Шановний, прийміть дружню пораду, спробуйте самостійно вивчити інфу з клейм і апробації, в процесі зрозумієте що саме такого варьянту іменника в Овчіннікова не було, як має виглядати клеймо пробірної інспекції, які "літери" мусять бути біля голови, про емалі то вже вище неба.
ПС
Додаткових світлин клейм решти чотирьох ложок так і не надали хоча теє вже не обов'язково.
За цим бажаю вам щастя навзаєм. Бувайте
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
tomash67


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 50


СообщениеДобавлено: Thu Mar 30, 2023 21:53:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вам надав трех ложек а всего е 5 ложек то не надав я вам дві.а ви обіжаете бо даже в цьому не уважні,але це уже не важливо,в мене своя думка у вас своя,я всерівно дякую вам,жаль ні один єксперт не підключився,ні один був і сказав шо все добре,все Доброіі ночі
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


astra727


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 20444


СообщениеДобавлено: Thu Mar 30, 2023 23:56:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возле головы четко видно букву А вместо греческого "треугольника " в оригинальном клейме. По способу изготовления клейма с огромной долей вероятности литые а не битые...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Антиквариат и предметы старины Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы