Ищу каталоги

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Филателия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
JustOneMan


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.11.2022
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Mon Sep 04, 2023 10:32:15    Заголовок сообщения: Ищу каталоги Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Здесь на форуме ребята делились, как можно пользоваться свежим онлайн каталогом 😈 но тот сайт сменил домен. Может кто владеет такой информацией - подскажите плиз.
Ах да! И о главном то!)
Сейчас я видел только Загорского, стандарт коллекцию 2014😅
1) Хотелось бы увидеть что то по свежее, ну и может не Загорского ( хотя и за него спасибо!)
2) А так же интересно разобраться; Европа, Французские Колонии, Азия.
За ранее благодарю за советы.
Всем хорошего дня!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Mon Sep 04, 2023 10:32:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
vkf77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 12672


СообщениеДобавлено: Mon Sep 04, 2023 17:54:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу огорчить. то, что вы хотите, только за деньги, хорошие. Были варианты скачать что-то полезное на сайтах сообществ коллекционеров, сейчас нет доступа.
Все ведущие мировые каталоги имеют свои сайты. Но получить там консультацию бесплатно мне не удавалось. Бизнес.
Б\у шные печатные каталоги стоят дешевле. Можно и здесь на ауке найти.
Есть ребята, которые торгуют частями каталогов, ведь не всегда нужен полный каталог, а это несколько томов и цена ого-ого!
У меня под мою тему Камерун есть Михель, скачанный у коллег давненько уже. А для обновления я ежегодно покупаю у одного такого американского парня страницы со своей страной.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vkf77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 12672


СообщениеДобавлено: Mon Sep 04, 2023 17:59:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот раздел каталогов на нашем ауке - выбирайте
https://violity.com/ru/search/result?auction_id=&query=%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3+%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BA&filter=1&phrase=0
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


JustOneMan


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.11.2022
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Mon Sep 04, 2023 18:00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vkf77
Понял, спасибо Вам.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Филателия Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы