Срібник Володимира

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Древней Руси и Императорской России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+5
yuliya25


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 525


СообщениеДобавлено: Tue Sep 26, 2023 12:27:07    Заголовок сообщения: Срібник Володимира Ответить с цитатой

Доброго дня! Прошу оцінити та визначити Срібник Володимира?!
Буду дуже вдячна.
З повагою.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Tue Sep 26, 2023 12:27:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
Akustika


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 5077


СообщениеДобавлено: Tue Sep 26, 2023 20:09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срібляник Володимира, I типу, ІМХО I підтипу. Від 12 до 25 + тисяч гривень.

Шановна Юлія.

Вкажіть, будь ласка, масу монети. Якщо можна - коли і де вона була піднята (назва району і найближчого поселення, хоча б в межах 5 км).
З повагою
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
yuliya25


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 525


СообщениеДобавлено: Wed Sep 27, 2023 07:12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akustika писал(а):
Срібляник Володимира, I типу, ІМХО I підтипу. Від 12 до 25 + тисяч гривень.

Шановна Юлія.

Вкажіть, будь ласка, масу монети. Якщо можна - коли і де вона була піднята (назва району і найближчого поселення, хоча б в межах 5 км).
З повагою

Доброго ранку, Чернигив вага 2.14
З повагою.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Akustika


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 5077


СообщениеДобавлено: Wed Sep 27, 2023 13:12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шановна Юлія Василівна.
Дякую за відповідь. У репутації відзначився.
Якщо можна - додайте найперше фото в більш високій якості, а то воно зараз в 10 разів менше за інших.
Ви не відповіли - коли була піднята ця монета? Просто я один з небагатьох, хто займається їх вивченням, і тому мене цікавлять різні нюанси (може, поруч була якась цікава датуюча супутка). Розумію, що не все хочеться світити на форумі, тому якось давно відправив вам лист, але ви не відповіли.
Оскільки у вас йдуть знахідки однотипних монет, то поцікавлюся алегорично - вони йдуть з одного комплексу, або з різних місць? Єдиний виняток, відоме мені, було це - https://auction.violity.com/102166595-srebrenik . Про нього щось можете повідомити - з якого району Чернігівщини і чи задовго до виставлення на форумі він був знайдений?
З повагою
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
yuliya25


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 525


СообщениеДобавлено: Fri Sep 29, 2023 12:42:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akustika писал(а):
Шановна Юлія Василівна.
Дякую за відповідь. У репутації відзначився.
Якщо можна - додайте найперше фото в більш високій якості, а то воно зараз в 10 разів менше за інших.
Ви не відповіли - коли була піднята ця монета? Просто я один з небагатьох, хто займається їх вивченням, і тому мене цікавлять різні нюанси (може, поруч була якась цікава датуюча супутка). Розумію, що не все хочеться світити на форумі, тому якось давно відправив вам лист, але ви не відповіли.
Оскільки у вас йдуть знахідки однотипних монет, то поцікавлюся алегорично - вони йдуть з одного комплексу, або з різних місць? Єдиний виняток, відоме мені, було це - https://auction.violity.com/102166595-srebrenik . Про нього щось можете повідомити - з якого району Чернігівщини і чи задовго до виставлення на форумі він був знайдений?
З повагою

Доброго дня. 23 09 23 була викопана мною, монети з різних місць але поселення поруч один від одного
попередню монету викопала 23 10 2019 року
З повагою.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
yuliya25


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 525


СообщениеДобавлено: Fri Sep 29, 2023 13:38:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akustika писал(а):
Шановна Юлія Василівна.
Дякую за відповідь. У репутації відзначився.
Якщо можна - додайте найперше фото в більш високій якості, а то воно зараз в 10 разів менше за інших.
Ви не відповіли - коли була піднята ця монета? Просто я один з небагатьох, хто займається їх вивченням, і тому мене цікавлять різні нюанси (може, поруч була якась цікава датуюча супутка). Розумію, що не все хочеться світити на форумі, тому якось давно відправив вам лист, але ви не відповіли.
Оскільки у вас йдуть знахідки однотипних монет, то поцікавлюся алегорично - вони йдуть з одного комплексу, або з різних місць? Єдиний виняток, відоме мені, було це - https://auction.violity.com/102166595-srebrenik . Про нього щось можете повідомити - з якого району Чернігівщини і чи задовго до виставлення на форумі він був знайдений?
З повагою
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Akustika


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 5077


СообщениеДобавлено: Fri Sep 29, 2023 13:54:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велике спасибі вам за відповідь.
Якщо я не помилився в підрахунках, то це була шоста піднята вами монета цього періоду. Раз вони всі походять з близьких місць, то, будь ласка, будьте люб'язні, скажіть - в який район їх записати - в Чернігівський або в Менський (за моїми даними це більш ймовірно)?
З повагою
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
yuliya25


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 525


СообщениеДобавлено: Sat Sep 30, 2023 15:43:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менський р-н.
З повагою
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
wadik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 2585


СообщениеДобавлено: Tue Oct 03, 2023 11:53:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Это информация для Уважаемого Akustika и всех других форумчан . Вы не давно попросили меня , чтобы я спросил место нахождения сребреника. Но я не успел это сделать , а сразу не подумал - решил, что фото для Вас интереснее. Так вот - на олх произошел странный случай впервые за 11 лет моего там пребывания , совершенно по другому поводу некий человек сделал мне справедливое замечание за мелкую и ничего не значащую ошибку в лоте. В итоге меня заблокировали на 3 дня. Скорее всего могли и на больше или совсем, но я стал доказывать ,что это просто описка никак не влияющая на цену, и на значение лота. Разблокировали. Но после этого ничего , кроме, как по делу спрашивать , ни у кого не хочется. Прошу всех иметь это ввиду. Никаких оскорблений с обеих сторон не было. Была просто жалоба за мелкую ошибку.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
wadik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 2585


СообщениеДобавлено: Tue Oct 03, 2023 13:40:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, забыл сразу сказать - заблокировали меня по совершенно мелочной жалобе, без всякого обмана с моей стороны и тем более мошенничества и впервые за 11 лет. Будьте внимательны. Олх уже не тот олх , когда все на всех плевали. Ещё зимой один подонок без единого лота и наверняка с клона меня обматерил за то ,что я не продал ему вещь дешево и ему это сошло рук,кроме того ,что я его заблокировал, как, впрочем, и его клону, а сегодня - вот так.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
yuliya25


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 525


СообщениеДобавлено: Thu Oct 05, 2023 10:16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://violity.com/ua/114504415-sriblyanik-volodimira-i-tipu-i-pidtipu
В продажі.
Дякую.)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vormann


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2019
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Mon Oct 09, 2023 08:03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akustika писал(а):
Вкажіть, будь ласка, масу монети. Якщо можна - коли і де вона була піднята (назва району і найближчого поселення, хоча б в межах 5 км).
З повагою


Доброго дня, а ви я так зрозумів збираєте для історії про срібники КР?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Akustika


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 5077


СообщениеДобавлено: Mon Oct 09, 2023 08:28:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрий день, шановний Vormann.
Vormann писал(а):
Доброго дня, а ви я так зрозумів збираєте для історії про срібники КР?

Так, саме так. Вже більше 30 років. Видано близько 50 статей, у тому числі в наукових виданнях (Київ, Переяслав-Хмельницький, Одеса, Меджибіж, Кишинів та ін.). Про сучасні підробки срібняків теж є роботи, з прикладами. На жаль, про частину монет так нічого і не вдається дізнатися.
З повагою
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vormann


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2019
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Mon Oct 09, 2023 08:30:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а як вам в приват написати про срібник ? є дві фотки без вагів срібника знайдений не мною, хочеться що він залишився в історії у ваших виданнях...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Akustika


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 5077


СообщениеДобавлено: Mon Oct 09, 2023 08:44:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ви на Райберті зареєстровані? Або на форумі "монети ІТК", або на Расмір, Журналко? Або на будь-якому іншому. На жаль,"Sobiratel" і "Домонгол" поки померли...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vormann


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2019
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Mon Oct 09, 2023 08:45:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REIBERT зареєстрований...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Akustika


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 5077


СообщениеДобавлено: Mon Oct 09, 2023 08:47:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишіть свій нікнейм.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Vormann


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2019
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Mon Oct 09, 2023 08:48:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G0027
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Древней Руси и Императорской России Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы