T2

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Teknetics
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Smela


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 3837


СообщениеДобавлено: Wed Feb 16, 2011 14:15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ruusik писал(а):
У меня самодельный переход-провод 1.5 метра телефонный плюс наушники вакуумные-не снимаю почти никогда. Скажите какая версия прошивки у вас.Товарищ купил на днях у него 5.

Версию не знаю.Брал недавно.Знаю что не LTD.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шурко


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2251


СообщениеДобавлено: Wed Feb 16, 2011 22:41:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smela писал(а):
ruusik писал(а):
У меня самодельный переход-провод 1.5 метра телефонный плюс наушники вакуумные-не снимаю почти никогда. Скажите какая версия прошивки у вас.Товарищ купил на днях у него 5.

Версию не знаю.Брал недавно.Знаю что не LTD.

Триггер от себя и удерживать+нажать меню и удеживать, потом включить-на дисплее высветится версия прошивки.До версии 6, были проблемы с стабильностью и глубиной.После 6- все гут ,разница в поставщике дисплеев и старте; аллмет или дискрим.Исключение СЕ там добавлены 2 новых режима.
Уши надо брать надежные, с хорошим звуком и длинным витым шнуром(2-3м в раст сост).Мне нравятся: косс ур 30 из минусов конструктив слабый и штеккер.Были старые косс тд81-отличные единственный минус амбюшуры дубовые.Еще были таиландские(недавно продал) все супер- звук немного не устраивал.
Гаррет,Вайтс не понравились-фиксаторы регулировочные не держат,громоздкие,звук дерьмовый.
Сейчас купил другие,жду,не приехали еще.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Smela


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 3837


СообщениеДобавлено: Sat Feb 19, 2011 14:13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Версия 6.0
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Slaik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 103


СообщениеДобавлено: Sat Feb 19, 2011 19:10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже купил себе Т2СЕ.
Интересный приборчег. До этого ходил с экспом и теджоном. Думаю что не ошибся с выбором.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Swoy


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 261


СообщениеДобавлено: Sat Feb 19, 2011 20:49:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slaik писал(а):
Я тоже купил себе Т2СЕ.

Интересный приборчег. До этого ходил с экспом и теджоном. Думаю что не ошибся с выбором.

С этого места поподробнее, плиз, я думаю всех участников форума интересуют сравнительные характеристики всех трёх приборов.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шурко


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2251


СообщениеДобавлено: Sun Feb 20, 2011 00:19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slaik писал(а):
Я тоже купил себе Т2СЕ.
Интересный приборчег. До этого ходил с экспом и теджоном. Думаю что не ошибся с выбором.

Как мне кажется,логически правильный выбор,2 в 1 так сказать.
Снайперку не продадите?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Slaik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 103


СообщениеДобавлено: Sun Feb 20, 2011 09:42:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Технетикс получил позавчера, поэтому реально сравню только когда потеплеет и можно выйти в поле, а потепление обещают к концу следующей недели. Пока только поэкспереметировал дома на полу, провел так называемые "половые" тесты.
Общее впечатление интересный, хорошо сделанный, быстрый прибор.
Всякие "фокусы" с болтами, ножницами и монетками прошел на ура, с разной озвучкой по разному работает, так что думаю нужно найти свои настройки.В нем как и в Экспе и в Теджоне, да и влюбом приборе должны быть свои секреты.
С экспом отработал несколько лет, прибор отличный, но на металле слепнет, не помогла и маленькая катушка. В чистых местах монет почти нет, монета осталась в местах с металломусором, поэтому пришлось выбирать другой прибор. Так как хожу только ночью, взял прибор без экрана - Теджона. Теджон прибор хороший, при нормальной отстройке ГБ берет глубоко, но после экспа я так и не привык к одному тону Теджона на 100%. На более менее чистых местах хорошо ищет, но как только попадаешь на мет.мусорный участок где монета лежит глубже 10 см, начинаеш копать железки, слишком часто он начинает ошибаться, товарищ с теркой столько не копал. Поэтому начал искать себе прибор такой же быстрый как Тесоро и чтобы был многотональный. Почитал форумы, послушал своих товарищей, вот и взял Технетикс.
Маленькую катушку пока продавать не буду, как распробую будет ясно, нужна она мне или нет.
Как схожу в поля, расскажу о своих впечатлениях, потому что воздух одно, а в земле совсем другое.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Swoy


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 261


СообщениеДобавлено: Sun Feb 20, 2011 14:21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slaik писал(а):
Как схожу в поля, расскажу о своих впечатлениях, потому что воздух одно, а в земле совсем другое.

Ждём с нетерпением. С ув. Swoy
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Smela


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 3837


СообщениеДобавлено: Sun Feb 20, 2011 18:02:23    Заголовок сообщения: Текнетикс Ответить с цитатой

В январе выезжал глубина с 2 штыков сигнал четкий,мне понравилось.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шурко


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2251


СообщениеДобавлено: Sun Feb 20, 2011 18:16:23    Заголовок сообщения: Re: Текнетикс Ответить с цитатой

Smela писал(а):
В январе выезжал глубина с 2 штыков сигнал четкий,мне понравилось.

Та бросьте,давайте ближе к реальности.В песке см 20,не более,на такую монету.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Smela


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 3837


СообщениеДобавлено: Sun Feb 20, 2011 18:19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В черноземе полтора штыка точно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шурко


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2251


СообщениеДобавлено: Sun Feb 20, 2011 19:08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smela писал(а):
В черноземе полтора штыка точно.

А по воздуху на этом расстоянии видит?
В песке,кстати,"видит"глубже чем в черноземе.Сам на такие грабли наступал-монета при выкапывании падает с лопаты на дно ямы.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Smela


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 3837


СообщениеДобавлено: Sun Feb 20, 2011 19:57:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и так только топориком сантиметров 5 пробивать пришлось,только купил испытаю в этом году тогда посмотрю как он работает против кощеюшки 18.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шурко


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2251


СообщениеДобавлено: Sun Feb 20, 2011 20:41:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо он работает,по мелочи замечательно.Вот среди ям, в последнюю оттепель какаликов нарыл, за пару часов.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Slaik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 103


СообщениеДобавлено: Mon Feb 21, 2011 21:18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для себя сделал вывод, Технетикс явно побыстрее Теджона, проверял в дискриме 5 и на полифонии, положил поочереди несколько цветных и чёрных целей.
Замечательно определяет и разделяет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Slaik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 103


СообщениеДобавлено: Sat Feb 26, 2011 09:21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня на ревьюшке прочитал новость, для Т2SE весной начнут продавать катушки размером на 15", говорят что с глубинными программами будет вообще супер. К простым Т2 катушка тоже подходит. Ценник ожидается около 300 у.е.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ruusik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 1106


СообщениеДобавлено: Sun Feb 27, 2011 18:35:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фишер уже вышли..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шурко


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2251


СообщениеДобавлено: Sun Feb 27, 2011 21:22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С большими катухами прибавка глубины(т2 ф75), есть на монеты размером от аликовой двухи и больше...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Морской кротик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 1281


СообщениеДобавлено: Mon Feb 28, 2011 00:39:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smela писал(а):
В черноземе полтора штыка точно.

Если Катин пятак,возможно,но про чешую такое написать,извините.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Smela


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 3837


СообщениеДобавлено: Mon Feb 28, 2011 09:24:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морской кротик писал(а):
Если Катин пятак,возможно,но про чешую такое написать,извините.

Это был первый выезд весной выложу отчетик с точной глубиной
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Teknetics Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.
Страница 2 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы