T2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Teknetics
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Морской кротик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 1281


СообщениеДобавлено: Mon Feb 28, 2011 11:38:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smela писал(а):
Морской кротик писал(а):
Если Катин пятак,возможно,но про чешую такое написать,извините.

Это был первый выезд весной выложу отчетик с точной глубиной

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Zip


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 527


СообщениеДобавлено: Mon Apr 04, 2011 22:56:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smela писал(а):
Морской кротик писал(а):
Если Катин пятак,возможно,но про чешую такое написать,извините.

Это был первый выезд весной выложу отчетик с точной глубиной


Приветствую!
Ну как там испытания может и видео-отчетик есть?
Делитесь впечатлениями, как приборчик себя ведет!
Удачи в поиске!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
riba4ok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 3928


СообщениеДобавлено: Fri Apr 08, 2011 21:53:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прибор крут Но по моему не сильно глубоко бьет ( с тандартной 11"DD ). Вот подумываю купить или Детечь или Нел (если есть в продаже).

Просто или мне так везет и все находки лежат максимум 15-20 см., или он глубже (монетки, пуги, крестики) не хочет брать. Более крупные предметы как гильзы, кольца от цепей, проволоку - берет достаточно глубоко - около 1 - 1.5 штыка фискаря.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Zip


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 527


СообщениеДобавлено: Fri Apr 08, 2011 22:30:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

riba4ok
Какой у вас т2-обычный или афро?
С какими настройками предпочитаете ходить?
Не пробовали протестить и закопать что-то глубже 15-20?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
riba4ok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 3928


СообщениеДобавлено: Sat Apr 09, 2011 08:57:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как это Афро ? У меня обычный Т2, зарывать специально не пробовал, но монетки достаю постоянно на этих глубинах, что указал выше.

Хожу пока в дискриме ( 90-95/10/2+ , автобаланс )

Все метеллы хорош, но из-за не сильно ( на мой взгляд ) информативного звука постоянно приходится смотреть на экран - можят я чего еще не допонял, но это мой третий выход с ним. Пока учусь.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Zip


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 527


СообщениеДобавлено: Sat Apr 09, 2011 11:10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

riba4ok писал(а):
А как это Афро ?

Я имел в виду Т2 SE BLACK.
Если с этим прибором у вас 2-3 выхода, то еще все впереди, накопаетесь на разных глубинах. Опыт общения с прибором поставит все на свои места.
Мой прибор пока еще не доехал, но уверен что глубина должна больше 15-20. Возможно настройки стоит проверить, сменить режим?
Удачи!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Teh


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 1574


СообщениеДобавлено: Sat Apr 16, 2011 21:43:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михон
Подскажите по катушкам Т2... какие максимальные по размеру??
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Slaik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 103


СообщениеДобавлено: Sun Apr 17, 2011 13:59:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максимальная катушка Детеч 15 на 12, говорят плохо она работает, толку мало от нее и тяжелая. Технетикс выпустил родную катушку на 15, только ее еще не распробовали т.к. пока не продается, правда она тоже будет тяжелая. Хрен с ним с весом, лиш бы толк был.
Вчера выходил по антике на "выбитое" поле. Бывший виноградник, в земле валом железа, крупного и мелкого. Сомной был товарищ с теркой.
Счет 10:3 в мою пользу, за 2 часа ходьбы.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Zip


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 527


СообщениеДобавлено: Sun Apr 17, 2011 17:18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тоже слыхал про родную Текнетикс 15", но она больше предусмотрена для новых двух режимов в новых "афро"-блек приборах.
Повесу 900 с копейками грамм. Появится должна этой весной. Рассчитана на поиск в чистых местах на большой глубине.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Teh


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 1574


СообщениеДобавлено: Sun Apr 17, 2011 19:36:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zip
А стоимость?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Slaik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 103


СообщениеДобавлено: Sun Apr 17, 2011 19:54:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обещают в 300 баксов уложиться.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Zip


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 527


СообщениеДобавлено: Sun Apr 17, 2011 22:12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teh писал(а):
Zip
А стоимость?


Slaik писал(а):
Обещают в 300 баксов уложиться.


Слухи ходят такие!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шурко


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2251


СообщениеДобавлено: Mon Apr 18, 2011 22:03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне прибор вполне самодостаточен с штатной катушкой.Не раз говорено,и сие есть неоспоримый факт: с увеличением размера катушки не будет прибавки глубины к мелким предметам. Если хотите находить глубже 15-20 см., медленнее водите катушкой ,не ленитесь над спорными сигналами сделать несколько махов.Еще немного глубины , и железа в ваши карманы ,добавит режим "1+",но и ценных находок прибавится. Т2 к сожалению не исключение;как и все приборы глубокие цели сносит в чернину.Так что, как говорил великий и ужасный:"Копай и не питюкай".
Пы.Сы.
Для крупных глубоких целей нужен еще один прибор,какой и так понятно.Вот как бы их в один скрутить,может Т3 таким будет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Zip


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 527


СообщениеДобавлено: Fri Apr 22, 2011 15:24:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получил сегодня приборчик! Принимайте в команду "чернявых" Текнетиксов
Вечером уже запланировано копо-обмытие!
Удачи всем!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
riba4ok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 3928


СообщениеДобавлено: Fri Apr 22, 2011 20:13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю !!! Ждем отзывов впечатлений
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Zip


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 527


СообщениеДобавлено: Sat Apr 23, 2011 10:23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех!
Вот я дождался свой приборчик и был организован первокоп с Текнетиксом.
Так как терпения ждать выходного дня не было, решили дернуть на ночной коп. Как назло луна появилась в небе около 4 часов утра когда уже практически светало, рассчитывали что она немного подсветит, но увы.
Первые впечатления конечно же яркие. Первые часа полтора пытался услышать все его возможные звуки и конечно же копал все сигналы для анализа. автоматом отстроился от земли т.к. прибор первый раз в руках не хотелось заморачиваться ручной настройкой в которой толком еще не разобрался.
Приятно порадовала глубина захвата цели, небольшие гвоздики выскакивали чуть больше штыка в глубь. Путного ничего не нарыл, т.к. место было выбрано давно знакомое и всеми посещаемое.
Ощутил недостаток подсветки экрана, но это не беда со временем встроим для ночных покопушек.
Особо ещё пока информации мало, но скажу что прибор понравился. Отсутствие возможности сохранения настроек как по мне, не есть проблема. Т.к. настройки простые, всего в несколько нажатий. даже в кромешной темноте через несколько часов уже переключался на другие настройки и включал фонарь только для проверки сделанных настроек. Заметил что очень серьезно влияет отстройка от грунта на фантомные сигналы. Отстраивал по нескольку раз и спокой но включал чуйку 95.
Пока все, спасибо за внимание.
Удачи!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Smela


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 3837


СообщениеДобавлено: Sun Apr 24, 2011 11:44:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и катушечка появилась
http://www.tekneticst2.com/teknetics-accessories.htm
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Zip


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 527


СообщениеДобавлено: Wed May 04, 2011 10:29:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи Т2воды, подскажите есть ли какая детальная инфа про дополнительные два режима bp и CL? Вроде как возможности понял, но кажется что чего то, не все мне прибор договаривает.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Индеец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 1747


СообщениеДобавлено: Thu May 12, 2011 21:44:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые обладатели Т2.Может я чего недопонял.....В режиме всех металлов у Т2-однотональный звук,как у младших братьев или-поли?И еще.Например,хочу ходить на всех металлах.Включил.Я могу закрыть выборочно ,какую либо цифру ВДИ или закрывается вся группа?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


riba4ok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 3928


СообщениеДобавлено: Thu May 12, 2011 22:14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Индеец писал(а):
Уважаемые обладатели Т2.Может я чего недопонял.....В режиме всех металлов у Т2-однотональный звук,как у младших братьев или-поли?И еще.Например,хочу ходить на всех металлах.Включил.Я могу закрыть выборочно ,какую либо цифру ВДИ или закрывается вся группа?


Звук однотональный, числа видиай перекрываются по порядку с чермета (1) и до максимума цветняка.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Teknetics Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.
Страница 3 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы