ХП ГМП

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57, 58, 59  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+9
Lesohod


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 237


СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2018 20:14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Підкажіть з досвіду, можливо хтось робив такий перехід, чи вартує робити такі зміни? Як з GMP пошук по ЧК, в порівнянні з GM4WDPro? Також докупив до Голден мАск 4 про ще ГМП,по ЧК зробив пару виходів, далі поля закрились,тепер ходжу по лісі-привикаю.З мого поверхневого досвіду зГМП буде зручніше,глюків практично не є,як в Маски і опять же радіовуха досить зручна штука,по лісі ГМП з катушкою алтимейт для мене краще маски,все ж таки три тони краще ніж два в Маски.А на наших грунтах які дозволяют скручували крутілку грунт в ноль а чуйку на всю то глибина дуже прилічна.А по ЧК весною остаточно оприділюсь,бо то поле,там все по другому.А Масочку поки не продаю,привик я до неї за 4 роки.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ENDRE


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 1382


СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2019 11:08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане,загорелось у меня в одном месте,после deusa,попробовать gmp,по всей видимости лучший из аналоговых приборов,и смотрю б/у не слишком много их продают,а это показатель неплохой.Собственно хочу спросить,нашел ресурс по продаже этого дэвайса,да цена отличается от других сайтов,как не...ца при покупке нового,есть ли у кого опыт,может кто сдесь покупал? https://monitex.com.ua/aksessuary/poiskovyy-inventar/metallodetektory-i-katushki/xp-gold-maxx-powergmp.html. Спасибо всем кто ответит.С уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Август20


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 5878


СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2019 14:16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ENDRE писал(а):
,может кто сдесь покупал?

Я на этом ресурсе не покупал,но когда искал себе ГМП то мне кажется я к ним звонил но МД у них уже не было,это висит старое объявление и гарантия ещё старая 2 года,сейчас на все приборы ХР(серые или белые)гарантия 5 лет...Но лучше перезвоните и спросите,но скорее всего МД у них нет..С ув..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ENDRE


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 1382


СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2019 14:38:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Август20 писал(а):
ENDRE писал(а):
,может кто сдесь покупал?

Я на этом ресурсе не покупал,но когда искал себе ГМП то мне кажется я к ним звонил но МД у них уже не было,это висит старое объявление и гарантия ещё старая 2 года,сейчас на все приборы ХР(серые или белые)гарантия 5 лет...Но лучше перезвоните и спросите,но скорее всего МД у них нет..С ув..

Спасибо Коллега за уточнение,сейчас работаете с gmp?если да то как ваше впечатление,с deus не сравнивали?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Август20


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 5878


СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2019 15:49:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у меня сейчас ГМП,было у меня 2 ГМП покупал сыну,но это видимо не его потому 1 продал знакомому а взамен купил себе дэус на пробу....Что могу сказать дэус хороший прибор,было у меня с ним с десяток выходов,делал немного тестов в пару с ГМП(с деусом ходил в основном на 18 частоте,она мне больше нравится) чесно сказать разницы особой не увидел.Какие настройки в дуси не крутил(в тестовых закладках)что видел деус,то и видел ГМП,разница была лишь в озвучке(в деуса звук по чётче)в ГМП малость (с переливоим или смазанный)не знаю как правильно даже написать,но таково его звучание...В итоге из за нехватки времени на коп пришлось один прибор продать,деуса продал,ГМП оставил...
У моего товарища то же деус,когда выезжаем на коп,находок у нас примерно поровну,иногда даже у меня с ГМП мелочи по больше(но это скорее всего что у меня опыта по более..ну вот как-то так..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ENDRE


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 1382


СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2019 16:31:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Август20 писал(а):
Да у меня сейчас ГМП,было у меня 2 ГМП покупал сыну,но это видимо не его потому 1 продал знакомому а взамен купил себе дэус на пробу....Что могу сказать дэус хороший прибор,было у меня с ним с десяток выходов,делал немного тестов в пару с ГМП(с деусом ходил в основном на 18 частоте,она мне больше нравится) чесно сказать разницы особой не увидел.Какие настройки в дуси не крутил(в тестовых закладках)что видел деус,то и видел ГМП,разница была лишь в озвучке(в деуса звук по чётче)в ГМП малость (с переливоим или смазанный)не знаю как правильно даже написать,но таково его звучание...В итоге из за нехватки времени на коп пришлось один прибор продать,деуса продал,ГМП оставил...
У моего товарища то же деус,когда выезжаем на коп,находок у нас примерно поровну,иногда даже у меня с ГМП мелочи по больше(но это скорее всего что у меня опыта по более..ну вот как-то так..

Спасибо Вам за помощь и отзывчивость,Вам + .С уважением.Удачи.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Август20


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 5878


СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2019 17:12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ENDREЕсли ищите ГМП,могу спросить у того товарища которому продал,у него 2 штуки,и он говорил что хочет один продать тот что по новее(прибор 2018 года,без ремонтов,работает как часы,выходов очень мало)..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
алтаяр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1233


СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2019 20:03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ENDRE
На новое тратить жалко деньги, как для пробы возмите бу, когда будете продавать не будет жалко. Я свое продаю за 8т и нет покупателя.А у вас не зростется с ним, а бу пол цены от нового. А так апарат класный но деус мне легче и есть блок про информацию.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vitaliy73


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 2776


СообщениеДобавлено: Sat Jan 12, 2019 10:03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ENDRE писал(а):
gmp,по всей видимости лучший из аналоговых приборов

Гарний детектор
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Бабак


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 667


СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2019 16:09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

І мені подобається,металопластику вибирає на ура
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
АЛЕКСАНДРRIVNE


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 5923


СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2019 15:44:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может есть у кого в продажу катушка б/у NEL Sharpshooter ,
или еще какая?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Konstantin2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 257


СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2019 19:50:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitaliy73 писал(а):
ENDRE писал(а):
gmp,по всей видимости лучший из аналоговых приборов

Гарний детектор


а по монетам??
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mihail-350


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 159


СообщениеДобавлено: Mon Feb 04, 2019 22:05:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitaliy73 писал(а):
ENDRE писал(а):
gmp,по всей видимости лучший из аналоговых приборов

Гарний детектор

У миня много лет такой,и нежалею...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dimon077


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 2672


СообщениеДобавлено: Thu Mar 07, 2019 09:26:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые владельцы ГМП, подскажите хорошие беспроводные уши на приборчик, чтобы не было задержек в озвучке.
Родные WS3 купить не реально, ДАС их уже не завозит да и цена на них пол цены от прибора почти.
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
G@S


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 908


СообщениеДобавлено: Thu Mar 07, 2019 12:59:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon077
можна використовувати TAKSTAR UHF-958, вони мають регулятор для налаштовування під діапазон частоти ХР f-433.7МГц.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dimon077


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 2672


СообщениеДобавлено: Wed Mar 13, 2019 09:10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ушами вопрос практически решен.
Возник новый
Кто какой снайперкой пользуется? Поделитесь пожалуйста опытом.
У меня с прибором катушка 30х36. По замусоренным железом местах очень тяжко.
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
алтаяр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1233


СообщениеДобавлено: Thu Mar 14, 2019 22:17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципи самой универсальной считается 27
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Lesohod


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 237


СообщениеДобавлено: Fri Mar 15, 2019 14:04:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я докупив Детейч Алтимейт,то почав копати монети глибше півштика,і грунт скрутив в ноль і не фантомить,
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dimon077


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 2672


СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 08:00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алтаяр писал(а):
В принципи самой универсальной считается 27

Спасибо.
На снайперку конечно она не тянет, но думаю 9-ка будет в самый раз.
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


алтаяр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1233


СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 12:12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon077
Эта в ГМП щитается золотая средина на все случаи жизни, проверено. На мусорки справляется и глубина та как в вашей.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57, 58, 59  След.
Страница 56 из 59

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы