ХП ГМП

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+9
Богдан_1981


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 598


СообщениеДобавлено: Fri Mar 29, 2019 22:38:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго вечора всім.Хочу спробувати GMP , цікавить як глибина даного прибора по динаріях?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Богдан_1981


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 598


СообщениеДобавлено: Sat Mar 30, 2019 16:15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хтось щось може допомогти?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
DaddyDJ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 1173


СообщениеДобавлено: Wed Apr 17, 2019 09:11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богдан_1981 писал(а):
Хтось щось може допомогти?


Доброго дня! Частота в 18 кГц і технічні характеристики цього прибору дозволяють знаходити там, де інші прибори вже "мовчать". Це стосується в основному металлопластики і дрібних монет (як от денарії, наприклад). Але і розмір катушки буде грати роль також звичайно. Якщо вас цікавить виключно пошук по денаріям і дрібної кольорової металлопластики на великій глибині, то краще буде Деус з "блондинкою" а якоюсь X-35 катушкою - там глибина буде більшою, перевірено.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Lybitel


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 1969


СообщениеДобавлено: Sun Jul 07, 2019 13:24:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можливо комусь потрібна котушка. https://auction.violity.com/ru/101238333-katushka-xp-gold-maxx-power-30x36
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zelen154


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 548


СообщениеДобавлено: Fri Sep 13, 2019 19:22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , пропал звук кода выключаешь прибор XP GMP , подскажите это что то вышло из строя в приборе ? Вроде ищет так же , но звук был ,а щас нет . что делать ? с ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Терьер


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 1256


СообщениеДобавлено: Fri Sep 13, 2019 20:05:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пропав звук на динамік?А як втикаєте штекер навушників-звук в них є?Якщо так,то більш всього в штекері(мамка)пропада контакт...Там є контакти,які при втиканні навушників розмикаються,щоб вимкнути динамік...Як виймаєш штекер-замикаються,і працює динамік у блоці...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zelen154


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 548


СообщениеДобавлено: Fri Sep 13, 2019 20:54:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звук включения и сигналы все есть и в наушниках и без них , когда выключаешь прибор без наушников нет сигнала . у меня два гмп , в одном есть сигнал выключения в другом нет , вроде на работу прибора не влияет , но хотелось бы узнать это поломка или нет и что делать ? звонить в сервис ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Терьер


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 1256


СообщениеДобавлено: Sat Sep 14, 2019 21:34:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну то і не переймайтесь такими дрібницями...Головне-отримуйте задоволення від предметних сигналів...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
DaddyDJ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 1173


СообщениеДобавлено: Sun Feb 23, 2020 09:29:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комрады! Столкнулся с удивительной ситуацией причин которой я не смог найти. Меняя батарейки на моём ГМП, чисто по приколу решил проверить себя на металы в огранизме (которых быть не должно), так сказать пропикать своё тело. К моему удивлению в районе сердца был чёткий сигнал, ниже или выше этой зоны ничего не звенело. С одежды на мне были только трусы.
Более того, потом я проверил и своих родственников и парочку друзей - у всех в районе сердца тот же сигнал. Настройки были везде усреднённые.
Кто знает, что это может быть?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ваныч


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 5495


СообщениеДобавлено: Sun Feb 23, 2020 21:23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DaddyDJ писал(а):
Комрады! Столкнулся с удивительной ситуацией причин которой я не смог найти. Меняя батарейки на моём ГМП, чисто по приколу решил проверить себя на металы в огранизме (которых быть не должно), так сказать пропикать своё тело. К моему удивлению в районе сердца был чёткий сигнал, ниже или выше этой зоны ничего не звенело. С одежды на мне были только трусы.
Более того, потом я проверил и своих родственников и парочку друзей - у всех в районе сердца тот же сигнал. Настройки были везде усреднённые.
Кто знает, что это может быть?




Ситуация и прям удивительная.
А когда родственников "пропикивали" они тоже были в одних трусах?
Нужно в ДАС звонить. Прибор официальный?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
DaddyDJ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 1173


СообщениеДобавлено: Mon Feb 24, 2020 13:29:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваныч писал(а):

Ситуация и прям удивительная.
А когда родственников "пропикивали" они тоже были в одних трусах?
Нужно в ДАС звонить. Прибор официальный?


Да, были, металлов на них не было. Прибор у меня уже 5 лет. Проблем с ним никогда не было, в ДАС звонить с таким "вопросом", думаю, не стоит.))
Если кто захочет, пусть тоже себя проверит. Будет интересно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ваныч


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 5495


СообщениеДобавлено: Mon Feb 24, 2020 14:14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DaddyDJ писал(а):
Прибор у меня уже 5 лет.


У Вас за эти 5 лет только сейчас возникла идея

DaddyDJ писал(а):
пропикать своё тело


?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
DaddyDJ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 1173


СообщениеДобавлено: Mon Feb 24, 2020 19:25:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваныч писал(а):
DaddyDJ писал(а):
Прибор у меня уже 5 лет.


У Вас за эти 5 лет только сейчас возникла идея

DaddyDJ писал(а):
пропикать своё тело


?


Это не "идея", просто как-то летом кто-то из комрадов в шутку тоже друг на дружку направлял без верхней одежды и "ловил" сигнал. Если так звенит на кости, тогда это проблема прибора. Может в груди есть что-то что напоминает высокоминерализованный грунт. Это же интересно. Я не не считаю, что у меня там метал. Может кто знает, что это может так звенеть.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Mon Feb 24, 2020 20:59:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жидкоси.
Надать на животе провести балансировку грунта а потом звонить тело.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Ваныч


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 5495


СообщениеДобавлено: Mon Feb 24, 2020 22:14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DaddyDJ писал(а):
как-то летом кто-то из комрадов в шутку тоже друг на дружку направлял без верхней одежды и "ловил" сигнал.

Ага. То есть у вас это коллективное.
Вы верите в НЛО ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
DaddyDJ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 1173


СообщениеДобавлено: Tue Feb 25, 2020 14:37:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваныч писал(а):
DaddyDJ писал(а):
как-то летом кто-то из комрадов в шутку тоже друг на дружку направлял без верхней одежды и "ловил" сигнал.

Ага. То есть у вас это коллективное.
Вы верите в НЛО ?


Коллективное - это у таких как Вы, ярлыки вешать. Вы если что-то не знаете - не умничайте лучше, ладно? Дяди будут ругать. Уже не раз поднималась такая тема, что поднятая какая-то (не любая) кость животного из земли(!) где-то на поле издаёт звук похожий на горячий камень или что-то вроде этого. У человека вот тоже почему-то только на груди звенит. Мне интересно мнение знающего человека о причинах том, что это может быть, минерал/не минерал, а не Ваше, уважаемый.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ваныч


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 5495


СообщениеДобавлено: Wed Feb 26, 2020 20:14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DaddyDJ писал(а):
Мне интересно мнение знающего человека

Психиатров здесь нет, вряд ли помогут
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
DaddyDJ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 1173


СообщениеДобавлено: Wed Feb 26, 2020 21:41:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваныч писал(а):
Психиатров здесь нет, вряд ли помогут


Ну не помогут они Вам, и не помогут, что ж тут поделать.. Вам по ходу дела ещё и окулист нужен, если читать толком не научились, что я выше писал.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
RI4ARD


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщения: 1429


СообщениеДобавлено: Thu Feb 27, 2020 14:29:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта переписка мне напомнила анекдот:
Вкратце своими словами,
Форумы-американский,еврейский и наш:
На американском спросил- тебе ответили;
На еврейском спросил- получил встречный вопрос;
У нас спросил- приходится на три страницы доказывать, что ты не идиот,
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


DaddyDJ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 1173


СообщениеДобавлено: Thu Feb 27, 2020 18:16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RI4ARD писал(а):
Эта переписка мне напомнила анекдот:
Вкратце своими словами,
Форумы-американский,еврейский и наш:
На американском спросил- тебе ответили;
На еврейском спросил- получил встречный вопрос;
У нас спросил- приходится на три страницы доказывать, что ты не идиот,


Анекдот "в точку" )
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59  След.
Страница 57 из 59

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы